Бесбардак• 01 июня 2021
Нужно быть красивой, а денег на салон нет. Посоветуйте Альгинатку
Какие есть способы добиться улучшения цвета лица и свежести домашними способами?
Мне помогала альгинатка с эффектом ботокса (не знаю почему такое название), очень освежала лицо.
Но ее нет в продаже.
Пилинг Ренью (вроде) Гликолакт. Но можно ли его сейчас? Летом?
И ночная маска Айзенберг в сашете, но тоже нет этих пробников нигде..
Еще синяя сыворотка от Герлен хорошо себя показала.
Но тоже нет тех пробников в продаже.
А на полноразмер денег нет.
Ремонт уносит все сбережения.
Девочки, посоветуйте что делать?
Похвалите свою альгинатку и сыворотку
Но ее нет в продаже.
Но тоже нет тех пробников в продаже.
А на полноразмер денег нет.
Ремонт уносит все сбережения.
Девочки, посоветуйте что делать?
Похвалите свою альгинатку и сыворотку
Ревнивая жена• 01 июня 2021
У меня увлажняющая сыворотка Анна Логор и альгинатная маска Агор. Бюджетно и работает!
Бесбардак
• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо) иду гуглить
Ревнивая жена• 01 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо) иду гуглить
Ещё аскорбиновая кислота в ампулах помогает. Просто на лицо вместо тоника. Один раз в неделю. Убирает покраснения и освежает.
Бесбардак
• 01 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Благодарю)
Советчицы тоже плачут• 01 июня 2021
Глиняная маска Гарнье, а потом тканевая Гарнье же. Эффект супер. Покупаю при наличии у меня Барбары Штурм и Ко)
Бесбардак
• 01 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сыворотка с витамином С 👍🏻
Маска 45 грн.
Благодарю)
Бесбардак
• 01 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо) а какие именно тканевая и глина?
Советчицы тоже плачут• 01 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Глиняная с голубой глиной и тканевая любая, с гранатом, например. Я по ней и массажёр вожу, супер
Бесбардак
• 01 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Благодарю
lana vinogradova• 02 июня 2021
Купила Гарнье цветную, не нравится. Никакого эффекта, кроме желтизны кожи)