Летала_НаМетле• 01 июня 2021

Нет мотивации к похудению вообще никакой!!!

Мужу нравлюсь и в весе, говорит что грудь появилась.
Из болячек только колени иногда ноют.
В зеркале вижу выросший живот и попу, ну посмотрю, обычная такая как большинство
Себе нравлюсь, да, ранее была фигура лучше, но сейчас нет зацикленности на своей внешности как в молодости, нет гонки за луками и т.д.
Может Вы здесь сможете разбудить меня, пендаля дать....
автор Летала_НаМетле • 01 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я о проблемах с ЖКТ забыла с детства, а после 30 на фоне стресса рефлюкс заработала, и уже хронический, но стараюсь зефиром или мармеладом хоть иногда себя побаловать.

Вам хочется сказать, что жизнь так прекрасна, когда не вгоняешь себя в рамки. Моя подруга весит около 80 кг, блондинка с харизмой. Муж не дает работать, с ребенком помогает, она только в салоны ходит и кафе. Все время говорит, что если бы ей кто-то сказал, что она похудеет и это кардинально отразится на качестве жизни, то она бы обязательно похудела. И еще как там говорит Раневская, есть не есть сладкое, мясо, рыбу с пивом, морда становится меньше, но грустнее)

вот и я так же примерно мыслю)

автор Летала_НаМетле • 01 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так может и не надо худеть?
Может и не надо именно мне
Фрикаделька• 01 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я была уже в одной группе
не помогло
Спасибо за приглашение
Не могу себя загонять в какие то рамки
Характер не тот
да и ради чего?
вот что меня мучает
Не загоняйте, автор.
Вы будете для других мотивацией не съесть пищевого мусора, не пропустить силовую тренировку, пробежку, за что вам спасибо)
побольшомусекретику• 01 июня 2021
Сделайте фото в белье со всех ракурсов в полный рост и мотивируйтесь.
Потому что зеркало не передаёт всю «красоту»
автор Летала_НаМетле • 01 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да я и в зеркале вижу все недостатки
Но не могу уяснить для себя зачем мне худеть.
автор Летала_НаМетле • 01 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Не загоняйте, автор.
Да я не против
Шкура Шуры• 01 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
73 кило
Тю, по описанию как будто 173. Любят же здесь сказки порассказывать .....
автор Летала_НаМетле • 01 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Нет, жиробасик еще тот стала по сравнению какой была.
Вещи в магазине не смогла подобрать на себя какие понравились.
и вес не останавливается. Я продолжаю жиреть)))