Девушка Прасковья• 01 июня 2021

Как перестать ночью есть?

Это капец((( встаю и ем, где-то в 1 ночи, утром понимаю , что зря... Не так чтоб много, ну пару конфет, или пирожок, или кусок торта... Страшный голод испытываю с 21.00, засыпаю и.... В час ночи жру((((
Сижуревувшоке• 01 июня 2021
Убрать всё, что жрете ночью.

Накладная• 01 июня 2021
Во сколько у вас ужин?
Уточка• 01 июня 2021
Я не могу, с детства по ночам ем, мне еда ночью вкуснее
автор Девушка Прасковья • 01 июня 2021
Ответ дляУточка
Аналогично... понимаю, что сейчас это лишнее, набираю вес, и дело в ночных перекусах и возрасте
автор Девушка Прасковья • 01 июня 2021
Ответ дляНакладная
Во сколько у вас ужин?
В 19, 20 могу, 18.00
автор Девушка Прасковья • 01 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Убрать всё, что жрете ночью.
Как? Ребенок дома
Аноним Завхоз• 01 июня 2021
Вночі по дорозі в туалет йду через кухню, на столі завжди печиво, цукерки, щоразу одну потягую по дорозі.
Багиня• 01 июня 2021
Не держите дома печенье и конфеты. Ешьте полезную еду. Я тоже иногда ночью просыпаюсь от голода. Иду на кухню и беру из холодильника тарелку с тем, что не доел мой ребенок днём. И вкусно, и полезно, и освобождаю холодильник от горы тарелок, в которых по две ложки еды
автор Девушка Прасковья • 01 июня 2021
Ответ дляБагиня
я тоже, но там часто торт, эклеры...

автор Девушка Прасковья • 01 июня 2021
Я давно уже на пп, почти.. сейчас пытаюсь сбросить вес еще перед морем, и не могу прям, съела бы всю булку хлеБа сейчас
Сижуревувшоке• 01 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Как? Ребенок дома
Прям без торта ребенок ночь не переживет?
автор Девушка Прасковья • 01 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я имею в виду, что вкусная еда всегда есть для нее не типа)
Деловитая• 01 июня 2021
Как перестать на ночь пить...
Пмс, сербаю бурбон..
автор Девушка Прасковья • 02 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Как перестать на ночь пить...
Пмс, сербаю бурбон..