Вообще не факт• 01 июня 2021

После удара по голове у ребенка странные симптомы уже месяц

Сильно разбил лоб месяц назад. Сознание не терял. Все прошло быстро.
В больницу не поехали, мрт не делали. Были у невролога, сказал, что признаки сотрясения не видит.
Начну с самого ужасного, он стал слышать голоса. Голос "другой мамы", "голос мальчика", не мог определить из какой комнаты я его зову, через каждых 5 минут спрашивает где мама, (зовет меня),
иногда бежал мимо меня , потому что слышал, что его зовет другая мама, (голос мамы),
писается в штанишки, (такого раньше не было никогда) , часто говорит что ему страшно, сон плохой, ворочается и говорит во сне, часто бэкает, говорит что тошнит, аппетит бывает тоже плохой, стал более раздражительный и
и не спокойный. Раз 6 жаловался, что болит головушка. Ребенку меньше 5ти лет. ДО ТРАВМЫ этого всего не было!
Я в панике и шоке, не понимаю, что это. У меня на этом фоне начались панические атаки. Мы собирались ехать в Охмадет уже 3 раза и я не смогла из-за панических атак, не могу собрать себя в руки.
Переживаю, что у ребенка случилось что-то со психикой..
]Mrs.Сексуальность[• 01 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Везде
Где именно? В какой клинике?

кнопкодав• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Я еду завтра, я знаю что должна ( Но мне уже сейчас плохо и всю трясет от страха, это мой единственный ребенок
Тем более! Ребёнка спать и сама спать, завтра больница
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Я тоже так думала , но я боюсь услышать от врачей что это гематома ( И я боюсь того что детям делают седацию при мрт(( и я панически боюсь, что меня же с ним не пустят в кабинет мрт, потому что у меня железная пластина( И я не смоогу быть с ним(
Бывают МРТ открытого типа, бывают такие, где можно с пластинами.
Срочно с ребенком к неврологу, и заодно скажете про пластину.

Если вы и дальше будете бояться и придумывать причины- можете просто потерять драгоценное время.
Очнитесь, вы уже сама мама. Поэтому ведите себя как взрослая, берите ответственность за свою жизнь м жизнь своего ребенка.
Здоровья вам всем!
Оловянный_Прагматик• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Вы не представляете, как я мучаюсь, а вместо поддержки от родных и вместо срочных сборов они меня отговаривают
И никто из них не хочет ехать со мной
Да что за бред, прям все сразу пишут что вы не в себе и никто не видит проблемы? Видимо единственная проблема это вы, не могут все родственники отговаривать от посещения врача при явных проблемах со здоровьем. Завязывайте сочинять уже.
ФФФФристайла• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Я не смелая, моя мать и свекровь хором убеждали меня, что я зря паникую, и никуда ехать не надо,
а ехать и правда далеко, 50 км

Может вам тоже надо удариться, чтобы мозги включились?
кнопкодав• 01 июня 2021
Автор, город напишите?
автор Вообще не факт • 01 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Напишите в каком вы городе?
Это киевская область, 50 км от Киева, и мы думали ехать на такси

Аноним Советчик• 01 июня 2021
Что-то не верится, что вы месяц ничего не делаете и ждёте у моря погоды
автор Вообще не факт • 01 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Вы точно ку ку человек.
Вы хоть знаете, что такое операция и общий наркоз?
Второй раз не хочу
Красавица писяная• 01 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Где именно? В какой клинике?
Во всех областных больницах и частных центрах точно.
автор Вообще не факт • 01 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Город напишите?
Киевская область
кнопкодав• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Это пол часа езды. Возьмите воды, чай в термос печеньки. И что то может переодеться, может оставят в больнице.
Заместитель Анонима• 01 июня 2021
Вы в каком городе?
кнопкодав• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Киевская область
Думала Харьковская
Прыг-скок• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
далеко от киева - иванофрнковские села. а не 50 км
Я_не_аноним_100%• 01 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Такое впечатление, что троль.
Разве мама б тянула с таким?
Троль! Не правдоподобно.
Танцепесенная• 01 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Автор, город напишите?
Надо соц.службу направить туда.
Пожалуйтесь, пусть админы вычислять что это за мамаша, откуда.
Сестрица Алёнушка• 01 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Такое впечатление, что троль.
Разве мама б тянула с таким?
Ага, бред какой-то.
кнопкодав• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Второй раз не хочу
Знаю, это жопа. Но, ходить и себе вредить это глупо. Как моя мама ходила 15 лет со спираль потом дороже было её вытащить.

Красавица писяная• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Второй раз не хочу
Любой наркоз - общий) При чём тут операция, которая когда-то у кого-то была? Соберитесь уже...
Я_не_аноним_100%• 01 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Дети к невропатологу, а не психиатру.
Нет, именно есть детскай психиатр для такого.
Неугомонная• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Чтобы вы не писали что попало, скажу что я звонила психиатру, и он сказал, что состояния после травм это не их профиль!
А как же органические повреждения мозга? Насколько я знаю, это именно профиль психиатра
автор Вообще не факт • 01 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такое может быть, когда с родственниками нет доверительных отношений,
а то что вы не верите - то это ваша проблема
Меня волнуете не вы, а мой ребенок
Заместитель Анонима• 01 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Думала Харьковская
И я так подумала. Хотела предложить отвезти горе-мать с её страхами
Где тут 0?• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Потому что нужно ехать на Подвысоцкого в травму, а не к психиатрам или в Охматдет
автор Вообще не факт • 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мы уже много раз записывались и не ехали!
ФФФФристайла• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Меня волнуете не вы, а мой ребенок
Оно и видно, как вас ваше дитятко волнует. Месяц ягодицы оторвать от стула не хотите ради ребенка.
Красавица писяная• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для ’такого’ всегда сначала обращаются к нейрохирургу. Или невропатологу.
кнопкодав• 01 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
От меня Харьков 80 км. Так я бежала до Харьков с ребёнком аж пятки к жопе прилипали.
Муууумие• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Меня волнуете не вы, а мой ребенок
вас волнует только вы. лечте ребенка. потом занимайтесь своей головой