Вообще не факт• 01 июня 2021
После удара по голове у ребенка странные симптомы уже месяц
Сильно разбил лоб месяц назад. Сознание не терял. Все прошло быстро.
В больницу не поехали, мрт не делали. Были у невролога, сказал, что признаки сотрясения не видит.
Начну с самого ужасного, он стал слышать голоса. Голос "другой мамы", "голос мальчика", не мог определить из какой комнаты я его зову, через каждых 5 минут спрашивает где мама, (зовет меня),
иногда бежал мимо меня , потому что слышал, что его зовет другая мама, (голос мамы),
писается в штанишки, (такого раньше не было никогда) , часто говорит что ему страшно, сон плохой, ворочается и говорит во сне, часто бэкает, говорит что тошнит, аппетит бывает тоже плохой, стал более раздражительный и
и не спокойный. Раз 6 жаловался, что болит головушка. Ребенку меньше 5ти лет. ДО ТРАВМЫ этого всего не было!
Я в панике и шоке, не понимаю, что это. У меня на этом фоне начались панические атаки. Мы собирались ехать в Охмадет уже 3 раза и я не смогла из-за панических атак, не могу собрать себя в руки.
Переживаю, что у ребенка случилось что-то со психикой..
Баба_Воля• 01 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Значит не кормить. Едьте утром. Короче, такое ощущение, что я разговариваю простите с недалёкие человеком. Одни отмащки.
Мне жаль ребенка
И мне ОЧЕНЬ жаль ребёнка
Где тут 0?• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Да вы что, не понимаете, что я пишу?
Я звонила детскому психиатру, он сказал. что сначала нужно провериться и исключить гематому!
И звонила я не один раз и не одному врачу!
Автор, Вы издеваетесь?
Кто по звонку ставит диагноз?
Вам нужно обратиться на Подвысоцкого, детская челюстно-лицевая травматология, они работают круглосуточно.
Кто по звонку ставит диагноз?
дЫнька• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Я тоже так думала , но я боюсь услышать от врачей что это гематома ( И я боюсь того что детям делают седацию при мрт(( и я панически боюсь, что меня же с ним не пустят в кабинет мрт, потому что у меня железная пластина( И я не смоогу быть с ним(
Автор ваши страхи немного сами тянут на психиатрию
кнопкодав• 01 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Девушки, у кого есть выходы на социальные службы Киевской области?
Ребенок не получает медицинскую помощь.
Думаю, можно вычислить эту анонимную мамашу. И пусть соц.службы ребенка отвезут.
Ребенок не получает медицинскую помощь.
Отличная идея. Потом ребёнок будет мамашу проклинать, что просрала его здоровье
Неугомонная• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
В Подвсоцкого мы тоже уже звонили, сказали приезжайте, 24 часа отрыто, но там ночью могут быть не все специалисты наверное, лучше днем ведь
Конечно, не ночью. Езжайте с утра
Вообще не факт
• 01 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ребенок не получает медицинскую помощь.
Удачного вычисления
Баба_Воля• 01 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Брэхня тролячья
Вот мне тоже кажется,что Тролль
Красавица писяная• 01 июня 2021
Ответ длякнопкодав
От меня Харьков 80 км. Так я бежала до Харьков с ребёнком аж пятки к жопе прилипали.
Я на автобусе ездила на МРТ за 120 км. Местами боком, местами сидя, местами стоя - сильно спина болела. А тут всего 50км...
Вообще не факт
• 01 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
вообще не видно, что вас кто-то кроме вас волнует
Мне все равно, что вы там думаете
дЫнька• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Нет, я трезвомыслящий человек, и я все эти симптомы не придумала, а наоборот, перепроверяла и переспрашивала у ребенка все эти момменты
Насчёт трезвомыслящего это же сарказм?
Распутница• 01 июня 2021
Автор, вы уже ранее создавали тут тему? верно ведь.
Относительно МРТ ничего страшного нет, нам делали, ребенку 8, 5, да была седация, я была рядом.
Я была в джинсах на болтах и с пряжкой на ремне.
Ничего ваша пластина не помешает, вы там смотрите, если ребенок проснется, то подать знак ( спец. кнопка), чтобы остановились и добавили наркоз.
Вообще не факт
• 01 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Автор, Вы издеваетесь?
Кто по звонку ставит диагноз?
Я знаю, знаю, я звонила уже туда
Вообще не факт
• 01 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Автор, Вы издеваетесь?
Кто по звонку ставит диагноз?
Они на дружбы народов
Красавица писяная• 01 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
А как же органические повреждения мозга? Насколько я знаю, это именно профиль психиатра
Нет. НЕВРОЛОГ.
Баба_Воля• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Ух-ты.
Это Вы месяц сидите и думаете,что лучше днём поехать?
Автор,Вы волшебная?
дЫнька• 01 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Смотрите на проблему комплексно)
Так мама похоже сама с диагнозом нелеченым так что..
Где тут 0?• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Блин, да хоть когда-нибудь соизвольте съездить, можно подумать, месяц чухали яйки, а сейчас в ночь рванете в Киев? Не смешите.
Вообще не факт
• 01 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Скажите,умоляю, как долго длится процедура этого мрт ? Мы там никогда не были, хочется чтобы этот кошмар быстрее закончился
Первоклашка Я• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Мы уже много раз записывались и не ехали!
Как вы записывались? По телефону?
Отвечаю всем• 01 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Е мае. Больше некому ребенка отвести к врачу??? Как вы ночью спите ,зная что ребенку плохо, мучаетесь небось??
Вы просто не сталкивались с такими ,,родственниками,,. Они говорят ,,да чего ты накручивпешь, ну не разговаривает ребенок в пять лет, потом разговорится, зачем только деньги тратишь на врачей,,.... А в лучшем случае ,,ну странно конечно, но хочешь ладно води,,.... И никто бы из них не повел ребенка к дефектологу, если бы я болела, на минуточку 250 грн за поиграть на ветер выкинуть...
В травме мы тоже были после удара железной качелей в висок. В охмадете знакомый травматолог, рентген конечно сделали. Но первые вопросы были: сознание терял, непроизвольно обмочился сразу, голова кружилась, тошнота. Дядей на проводах мы тоже видели и кота черного на полке (сказала, что это Бегемот, он хороший)))
Потом были проблемы с пальцами, я ж тоже паникерша, вопрос травматолога: кости торчат, кровь хлещет, фаланга в правильном положении. Приложите лёд и не морочьте голову.
Вот с коленом ещё ездили, сказал надо, там надо было ентгеном несколько вариантов исключить.
Автор, у вас походу пропустили сотрясение. Скорей всего выпишут кучку таблеток ноотропных и т.п. и поменьше прыгать, желательно поберечься.
Как говорил Лобанов ,,сотряс не простатит, за неделю пролетит,,)))
бибизяна• 01 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ребенок не получает медицинскую помощь.
Ну так пусть и тех врачей, которые изначально не обнаружили у ребенка сотрясения, тоже соцслужбы увезут
Муууумие• 01 июня 2021
не могу читать этот бред, админы, вы умеете снимать анонимность, тут явно этот случай. нужно привлекать соцслужбы
МеняАЖтрусит• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Да вы что, не понимаете, что я пишу?
Это вы не понимаете, что вы безответственно себя ведёте вычитывая симптомы, наблюдая целый месяц! за ухудшением состоянием ребёнка и только лишь создаёте видимость какой то бестолковой заботы. Специально нашла прошлую тему - она от 12 мая!!! По сути ни хрена не сделали, а только лишь звонили да читали!!! Тошнит- значит будет рвать, возьмите пакетик, но сделайте уже что нибудь!
Баба_Воля• 01 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Конечно, не ночью. Езжайте с утра
Так Автор этого С Утра уже месяц ждёт
Красавица писяная• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Органическое это менингиты и энцефалиты
И посттравма также сюда относится.
Вообще не факт
• 01 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Как вы записывались? По телефону?
А что вам это даст? С какими целями вы спрашиваете?
В Охмадет и Нейрохирургию на Подвысоцкого можно и без записи, это детские больницы, они принимают в любое время
Сколько_мне_лет?• 01 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Мне все равно, что вы там думаете
Ну тогда включайте свою шарманку с ПА и ждите пока ребенку станет еще хуже. Мать года просто. Это как с классом идти в стоматку, тут или идешь первый, или ссышь 2-3 часа и заходишь последний с нервным тиком от ожидания. Варианта не заходить нет!!!Так и у вас!
Вы дождетесь до какой-нибудь херни. У меня был атипичный аппендицит, картина максимально смазанная, мама просила подождать до утра, а не ехать наночь...аппендикс разорвался как только его извлекли наружу. Вот и думайте...ВЫ, у меня это по крайней мере получается, в отличии от вас
ФФФФристайла• 01 июня 2021
Админы, снимите анонимность с автора. Ну не может быть любящая мать с отсутствующим мозгом