Ганцю в кєдах• 01 июня 2021
Босоножки. Норм или ужас?
Нуждаюсь в общении• 01 июня 2021
Если красивые ноги, то будет отлично. У меня косточки - я на такое и не смотрю
Ганцю в кєдах
• 01 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Думаете в них удобно?
Не знаю. Не примеряла)
Я тут Живу• 01 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Что вы этим хотели сказать?))
Ничего,спросили где смотрите,я кинула скриншот,а что?
Ганцю в кєдах
• 01 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ок
Коренная киевлянка• 01 июня 2021
Тут не в красоте дело, а в том, что такую обувь нельзя носить каждый день. Это плохая обувь для здоровья ног.
кружкаЭсмарха• 01 июня 2021
Трендовая модель. Еще у the row похожие есть.
Ну, и наши уже наклепали копий.
Быстро отойдут.
Ну, и наши уже наклепали копий.
Быстро отойдут.
Однозначная• 01 июня 2021
Видела их где то на просторах интернета пыталась найти где купить. Сдайте плиз название и контакты. Мне они очень нравятся. Только цвет хочу другой
Ганцю в кєдах
• 01 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Вот внизу название
Стоимость 450 евро
Сама не знаю• 01 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
А бывает иначе?)
Бывает, на широкой стопе и с короткими пальцами выглядит не очень
Латвийские_Номера• 01 июня 2021
Палец большой будет тянуть. По внешнему виду для меня слишком толстые перепонки
Домовенок Кузя• 01 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
день))
я в таких бы и час не смогла ходить. между пальцев натрет не дай бог. и стопа ерзать будет.
это кроме того, что они просто некрасивые.
Домашка• 01 июня 2021
Интересные очень. Такие надо уметь носить , наверное. Я буду нелепо выглядеть, а модель на фото вау!
Коренная киевлянка• 01 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
день))
Я тоже не могу такое носить. У меня расстояние маленькое между пальцами. Натирает жутко. Но смотрела передачу, что это ещё и очень вредно для здоровья ног.