Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2021
Ок, я толстая.. мой муж худой, 23 года вместе, ииии?
Нет любовницы 100%! Лилеет, цветы дарит без повода, романтик постоянно, на диване не лежит, каждые выходные всей семьёй куда-то ездим) двое сыновей, 17 и 9 лет, гордость школы и массива, я вешу 90 при росте 167.. мой вывод: настоящие мужчины, семейные, любят красоту душевную, а не все эти фигуры тощие.. бьётся бедный о скалы, лучше б плавал по волнам)
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Нет бедолага, я не тупая... в отличии от вас, вы явно одинокая вот и яд пускаете) я бухгалтер на очень хорошей фирме..
Ах, бухгалтер. Могу вас поздравить. Супер престижная работа😊
Я замужем уже 8 лет. Счастье любит тишину, не имею привычки кому-то что-то доказывать. В отличии от вас.
А в целом вызываете только жалость ..
Муж мужем, а сердце свое не жалеете, работает за двоих. Вес кошмарный
А в целом вызываете только жалость ..
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Может просто вы тиран а он подкаблучник? )))
Нет, он очень мудрый и сильный, просто и любит безумно, прикинь?
БезобидныйКрокодильчик• 02 июня 2021
автор. ну ок. а че силы-то тратить?
вы же ар идее умная понимаете что тема бодипозитива возникла не сама собой.
все-таки общество и секс эпил диктуютхудобу
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляElena Rus
Автор, повеселили! Фигуры тощие ничуть не хуже толстых. Вы забыли, что есть ещё фигуры красивые. Ну и при чём здесь сыновья, гордость школы и массива, не поняла.
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 02 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
При чем здесь ваш мужик? Вам самой вот эту тушу насколько легко перемещать в пространстве?
От і я про це подумала. Хіба худнуть заради чоловіків? Це для свого здоров´я треба.
Вся в кредитах• 02 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Жирным тоже изменяют,на каждый товар свой покупатель,
Здесь другой посыл- автор осознаёт,что не имеет идеальной фигуры,но муж ее не бычит ты такая, ты сякая , как едят вас ваши мужья )))) потому что для идеального союза нужна душевная гармония и быть на одной волне, а не с кожи вон лезть салоны,маникюры, губы; а удержать все равно этим не удаётся
Так вы же не знаете причин почему эта женщина и этот мужчина вместе? Может он не требовательный или она его подавляет. Ну вот в чем тут тогда идеал?
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Есть пары, которые просто сходятся, как замок и ключик. Не знаю, как это объяснить. Но не маленький/большой вес этому причина. Какое-то внутреннее влечение этого мужчины к этой женщины и наоборот. Так что ваше замечание лишнее про скалы и волны.
Навеяно вечными темами и оскорблением девушек с лишним весом... достали фитоняшки, вечно обсырающие лишние килограммы!
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы правы !!!
Я часто слышу - я в тренажёрку хожу, губы и ногти делаю,одеваюсь, а он изменял,
Так дело не в красоте. - а дело интересно вам вместе или нет. Интерес не купишь ни за какие ногти
100%
Жабры жабы• 02 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Наши мужья....ах, вы не очень умны и проницательность не ваше.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Завидуйте молча)
ПлакалаВАвтомобиле• 02 июня 2021
Я понимаю ещё чуть полноватых но до 100 кг разрастись ) это как жрать надо
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Люди с лишним весом умирают на 10-15 лет раньше чем могли бы. Такова грустная статистика. И любоффф тут ни при чем.
Автор пытается скрыть свои комплексы за ширмой хвастовства. Лично мое мнение...
Напланетянка• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
За что вы оскорбили автора?
МастерЮля• 02 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы правы !!!
Я только что случайно наткнулась на видео на ютьюб, и там как раз про то, что мужчине все равно, какой у вас вес, цвет волос, и ТД. Если ему с вами хорошо и комфортно.
Напланетянка• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Вам полегчало?
ну на вас же злобной и невоспитанной хамке кто-то женился и терпит, да?
Вся в кредитах• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
почти согласна, я еще думаю что это самооправдание лени от автора. имеется ввиду лень содержать свое тело в хорошей форме. но каждому свое просто автор не настолько осознана кушает да кушает как в той басне у крылова ))))
Напланетянка• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это автор начала оскорблять людей с другим телосложением нежели у нее.
Поэтому сложилрсь впечатление совсем ’недалекого’ человека
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 02 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Вам полегчало?
а шо я неправду сказала?
мой муж 95 кг и высокий и то я считаю пузико наел
а тут авториха 167 нахарчевала 90 это ту мач) это нелюбовь к себе а любовь к макаронам
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я сама за 8 месяцев сбросила 28 кг.
Поэтому ее комплексы мне понятны...
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо, таки есть адекватные девушки)) правильно понимающие посыл данной темы..
Напланетянка• 02 июня 2021
Ответ дляПослушная
Блин, а ведь это правда)))
Вы такая как в посте на который ответили? Сочувствую
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ага) Так все таки они лишние
Напланетянка• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Хде? 🤣
Хм, тогда вам надо применить свой пост к себе. Вы именно такая. да?)