Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2021

Ок, я толстая.. мой муж худой, 23 года вместе, ииии?

Нет любовницы 100%! Лилеет, цветы дарит без повода, романтик постоянно, на диване не лежит, каждые выходные всей семьёй куда-то ездим) двое сыновей, 17 и 9 лет, гордость школы и массива, я вешу 90 при росте 167.. мой вывод: настоящие мужчины, семейные, любят красоту душевную, а не все эти фигуры тощие.. бьётся бедный о скалы, лучше б плавал по волнам)
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Ваши комментарии убогие, и выглядят смешно.
Свой создадите-установите цензуру.

Мама Карло• 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Профильтруйте мои ответы.
Профильтровала, с учётом что я помню тему про больной палец ваши потуги задеть человека выглядят жалко, вы сами себя позорите
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Свят-Свят не дай Бог такого как ваш. Голодный, что на сало бросается. Мне моего достаточно. А вы чего не спите? А я забыла, при ожирении часто бессонница проявляется.
Не все живут в вашем часовом поясе. Блеснуть умом не вышло.
Носки на подтяжках• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
И? Мне не мешает это быть счастливой и любимой, в отличии от многих фитоняшек)
Да прям прёт из вас то счастье. Так бы и сожрали тех несчастных фитоняшек)
жар-птица Нюра• 02 июня 2021
Автор, Вы ежесекундно находитесь рядом с мужем? Если нет то никак не можете утверждать, что не изменяет
СирОжино пирОжино• 02 июня 2021
Иии?
Пез Году Неделя• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
У вас в каждом посте тыканье с обращением ’Прикинь’. Вас ’на фирме’ так поднатаскали?

успокойте_Меня• 02 июня 2021
Зависть к тощим девушкам это очень плохо, а она у вас есть, иначе не бвло бы темы
Мусик Пусик• 02 июня 2021
Написать можно что угодно, как говорится бумага ( интернет) все стерпит
успокойте_Меня• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У меня нет проблем! Вы не поняли мой пост?? Я счастливая женщина, жена, мать.. в отличие вечно худеющих, колящих губы, лбы и т.д.. ауууу, прочтите ещё раз!
С чего решили, что остальные несчастливы?
успокойте_Меня• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
зависть к худышкам лезет со всех щелей,вы пытались худеть не раз и не 100 раз но силы воли не хватило,.
Вы правы, у автора банальная зависть
Хи хи, ну ну• 02 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Если вы такая, то не надо оскорблять женщин с другим телосложением
Ну надо же самоутвердиться
успокойте_Меня• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вывод моей темы: многие стройняшки, фитоняшки - злые, завистливые, чёрствые, убогие, меркантильные и одинокие в основном! Мы девушки в теле- счастливые, сексуальные, добрые, позитивные, и главное любимы!
А многие дамы в теле также исходят в зависти от стройняшек и фитоняшек.
Файна цьоця• 02 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Только жирным и страшным не изменяют.
Боятся
Файна цьоця• 02 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Чтобы появилась любовница не достаточно быть просто худым, для любовницы ещё и финансы нужны.
До хрена баб 35+, ко вторым нужен только секс!
ZaRaZa• 02 июня 2021
Молодец) кушайте дальше. чем скалы вас так взбудоражили?
Престидижитатор• 02 июня 2021
А ему никого и не светит больше.
Худая и красивая ему ’не даст’, у мужчины критерий веса и внешности не на первом месте.
У него есть семья, в ней он герой, есть его ’мамка’, вы, которая кормит, дает ощущения, что он супермужик.
Красотку тянуть надо.Ее букетами ’без повода’ не удержишь.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Навеяно вечными темами и оскорблением девушек с лишним весом... достали фитоняшки, вечно обсырающие лишние килограммы!
Значит вас эта тема волнует, и не имеет значение ващ муж, вы сами себе неприятны.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Я только что случайно наткнулась на видео на ютьюб, и там как раз про то, что мужчине все равно, какой у вас вес, цвет волос, и ТД. Если ему с вами хорошо и комфортно.
Как с диваном...

Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
ведро
Еды
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Ваше ’счастье’ не есть мерилом счастья других.
И, нет в мире ни одной несчастной жирухи, а все худышки до единой, страдают?
Вы счастливы ж не потому что толстая, а просто вы толстая и счастливы.Вы ж не хотите сказать, что если похудеете, муж разлюбит и сыновья перестанут быть ’гордостью массива’?
Ваш показатель счастья не ревалентен.
Кроме того, ну не все настолько просты и обычны, что муж, дети и статус хорошей семьи, наполняют их счастьем.Разные ж цели в жизни, разные люди.
Тут надолго• 02 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вот и нет, куча тёток так готовы, ещё и подарки сами сделают
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не всем нужны кости обтянуты кожей, у моего мужа это вызыват рвотный рефлекс(( говорит девки себя стали доводить до анорексии.. от меня балдеет, и это главное)
Не все мужчины ’ваш муж’, кому из ’анорексичных девок’ он нужен?
Он льет вам в уши то, что вам приятно.Ни он, ни вы никому не важны и неинтересны.Прям очередь из фитоняшек к нему стоит, а он гордо цедит:анорексички и бежит к вам?
У него, как у лисы из басни Крылова: ’ах, зелен виноград’.
Вы имеете право быть такой, как вам хочется.Всем плевать на тетку под сорок, толстую.Вам с мужем нормально?Живите и радуйтесь.Вокруг куча счастливых худых и толстых, и несчастных худых и толстых.Вес тут непричем.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я что, написала что все на свете??? Чего к себе лепите сразу?? Тут на советчице вечно жалобы... мне 30, 35, блин... одинока. Семьи нет, детей хочу и т.д.. дайте сайт знакомств с иностранцами... я развожусь, у него любовница и куча всего... 15 лет прожили, 7 лет прожили... и бесит когда здесь обсырают девушек в теле! Пора принять ! Что мы аппетитные и сексуальные не хуже вас, худых и прозрачных!
Вы ’не хуже’ для одного человека на свете.Для остальных вы чужая толстая тетка, чтоб тут не пыжились.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Оставим в стороне счастливы те девушки или нет, но вы и муж ваш, реально понимаете, что он такую ’не потянет’ и она с ним не будет никогда.Вот он и несет эту чушь, чтоб вы лишний раз ’дали’.
Вы просто не в ’выборке’, а в стороне.Ни он, ни вы никому не интересны, ни то, что вам нравится или какие у вас предпочтения.Те девушки пройдут мимо вашего мужа, как мимо лавочки или дерева.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляМиззери
Автор, чё там фея? С пустыми руками бы от вас улетела бы? Или...?
Браво!
Это точно, что первое попросила б у феи автор, нормальное тело.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Какой у вас Л?
Как в анекдоте:
-принесите эсочку померять
-Женщина, вы застряли в контроле, когда проходили
-думаете, что эмочку все же?
Файна цьоця• 02 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А ему никого и не светит больше.
Ой, прямо
Весотехник• 02 июня 2021
автор, 90 перебор. до 80 это личное дело, после колени и суставы.
Про вопросы модной красивой одежды, тех же банальных джинс молчу.
тоже весила после родов 90-170
мир красивых платьее, модных джинсов, массимо дутти закрыт
возвращение было при 80 туда
90 катастрофа,от колгот, которых во многих марках нет,до......
п п ц как сложно одеваться и все сидит странно или по-бабски
Файна цьоця• 02 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А ему никого и не светит больше.
Даже на Советчице половина красоток-фитоняшек годами безрезультатно сидят на сз