Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2021
Ок, я толстая.. мой муж худой, 23 года вместе, ииии?
Нет любовницы 100%! Лилеет, цветы дарит без повода, романтик постоянно, на диване не лежит, каждые выходные всей семьёй куда-то ездим) двое сыновей, 17 и 9 лет, гордость школы и массива, я вешу 90 при росте 167.. мой вывод: настоящие мужчины, семейные, любят красоту душевную, а не все эти фигуры тощие.. бьётся бедный о скалы, лучше б плавал по волнам)
Жена брата Админа• 02 июня 2021
Девушки, ожирение - это не про здоровье. Радостно, что у вас хорошая семейная жизнь, но одно другого не касается.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
И? Мне не мешает это быть счастливой и любимой, в отличии от многих фитоняшек)
Есть миллионы счастливых фитоняшек и миллионы несчастных.
Так и с толстухами.
Это не показатель счастья или несчастья.
Так и с толстухами.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вот насмешили... муж работает в огромной украинской корпорации, баб видел много, а любит только одну.. и не бабу, а женщину! Такие бабы как вы ему не интересны)
Кому он сдался...
Тетка в 100 кг весом это баба даже в 25 лет, а уж под 40 тем более.
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это ответ на сотню тем здесь про полных женщин!! Всем худеть, всех обсырают, унижают! Опа! Как худых тронули то всё, истерика?
Истерика тут только у вас.
Люблю Поумничать• 02 июня 2021
Фигуру обычно женщины делают для себя.
И не вижу причины радоваться наличии мужчины.
Мне например нравится жить в красивом теле, поэтому не изменил а я толстая, это не предмет моей гордости
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Даже на Советчице половина красоток-фитоняшек годами безрезультатно сидят на сз
Есть кучи одиноких людей, худых и толстых.
Есть кучи счастливых людей, худых и толстых.
Автора зациклило, что она одна самая счастливая.А прям ни у кого ищ почти 8 миллиардов людей нет такого прям счастья.Цирк.
Пацан к успеху шел• 02 июня 2021
Не изменяет это либо женщина не знает либо такое и даром никому не надо. Работаю в большом коллективе, повидала. Каждый женатик не прочь переспать с коллегой, знакомой и не знакомой. Даже самый верный мужчина, дойдя до определённого возраста, захочет доказать самому себе, что не только своей жене он нужен. Особенно с габаритами автора. Есть знакомый, примерный семьянин, семейный бизнес, жена, дочь, дом полная чаша, поездки всякие. Есть любовница, постоянная, уже с десяток лет. Но и знакомиться с новыми, удовольствия ради. Очень приятный, адекватный мужчина. Получше многих, которые рвут на себе рубаху и кричат, да я никогда. Скорее всего там никому и не надо. Есть ещё две семьи, в одной мужик хорошо зарабатывает, обеспечивает семью, жена, дети все дела, крутит с девками только так. А второй зарабатывает мало, жена его вечно пилит, денег у него нет, ну и измен соответсвенно тоже) кому такое счастье нужно. И таких примеров тысячи.
Женщинас• 02 июня 2021
Автор, счастье любит тишину. Есть пословица, что чем похвастаешься, без того и останешься. Задумайтесь
Файна цьоця• 02 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
На работе изменяют только полные дебилы
ТаПрямТам• 02 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Эта женщина уже неоднлкратно оскорбляет за последние несколько часов, судя по стилю письма.
Что поделать, если человек несчастлив и слаб, он срывается на других.
Я заметила, что здесь есть девушки, которые пишут первый комментарий с г....ом. Такое впечатление, что заходят в любую тему и вываливают свою злобу.
Сам себе Петросян• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, он очень мудрый и сильный, просто и любит безумно, прикинь?
Лилеет же
Бесстыдница• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Выздоравливайте!!! ( Единственное что приходит на ум после коментариев автора)
Пацан к успеху шел• 02 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
На работе изменяют только полные дебилы
Да конечно) коллектив очень большой, больше 200 человек, думаете если они после работы или в обед где-то встретились в гостинице прям уже все знают об этом? У подруги был роман на работе больше 3 лет, вообще никто не знал. Я в том числе) потом уже когда они перестали скрывать, все узнали
Пугачиха• 02 июня 2021
Так, а в чём ваше счастье?! В отсутствии любовницы или худобе мужа? Или может быть в том , что вам всего 40+ и у вас ожирение, а ему плевать на ваше здоровье и на то, как вы при этом выглядите??? В чём ваше счастье? Или этим постом вы себе самооценку повысили ?!)
Весотехник• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Собаки никогда не причинят такой боли как люди, особенно озлобленные и завистливые женщины! Собака не укусит без причины.. а здесь просто иногда змеи собираются и травят одного! Не видя, не зная, но яд выпускают!
вы хорошо описали себя
ни одного доказательства хорошо не увидели
ни красивого дома, ни красивого завтрака . ни красивых украшений, ни авто ни красивых фото поездок н и ч е го
Алиса в стране Советчица• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Навеяно вечными темами и оскорблением девушек с лишним весом... достали фитоняшки, вечно обсырающие лишние килограммы!
Прежде всего подумайте о своём здоровье...
Советчицы тоже плачут• 02 июня 2021
Как всегда тема не о том. Никто не сможет жить гармонично с занудой, а красавица это или толстушка второстепенно.
Просто так уж сложилось, что худенькие цены себе не сложат и более заносчивы, чем полненькие. Вот и статистика такая.
Красивые формы это на первые 2 года, потом приходит быт и именно характер, харизма решают быть отношениям или не быть.
АяВсёЗнаю• 02 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Кому он сдался...
Не факт. 100 кг бывают очень шикарно выглядят. Как девушка к 40)
Спасу мир• 02 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Если вы такая, то не надо оскорблять женщин с другим телосложением
Тоже так подумала.. где та красота душевная
Прасковична• 02 июня 2021
А может он нищеброд? Поймите нет неземных мужчин, есть определенные жизненные обстоятельства, болезни, комплексы, финансовая несостоятельность. Мужики не виноваты что они такие, но они бл.и все поголовно.
Боженька таким создал
Аль_де_Барановна• 02 июня 2021
Блин, ну вот кто строчит эти трольные темы?) Я худая-подтянутая в 39 лет и мне глубоко пофиг на толстых женщин. Я их тупо не вижу, для меня они сливаются с ландшафтом) Интересуют меня только такие же стройные как я сама, вот там смотришь и сравниваешь. А такие как автор для меня из игры давно выбыли
любименькая• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я что, написала что все на свете??? Чего к себе лепите сразу?? Тут на советчице вечно жалобы... мне 30, 35, блин... одинока. Семьи нет, детей хочу и т.д.. дайте сайт знакомств с иностранцами... я развожусь, у него любовница и куча всего... 15 лет прожили, 7 лет прожили... и бесит когда здесь обсырают девушек в теле! Пора принять ! Что мы аппетитные и сексуальные не хуже вас, худых и прозрачных!
Боже, вам к психологу бы... или хотя бы бифрену
Оле Лукойе• 02 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а про что ожирение? и что такое ожирение и со скольки кг они начинается и главное? доказательства?
а их нет) ожирение -это следствие болезней, а не причина
это раз
второе медицинский доказаный факт, что люди, которые всю жизнь были пухляками и которые худеют живут на 10-15 лет меньше) чем если бы они жили в своей привычном теле
доказано и факт, что люди с ИМТ 25-30 здоровее людей у которых имт ниже или выше, а это уже ожирение по ’советчице’ причем огромное)
доказано и факт, что есть метаболический здоровое ожирение, это когда человек полный но абсолютно здоровый и активный и так далее)
это раз
Карамелька• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
так может вам пора себя полюбить,а не издеваться над своим телом и всеми остальными органами,которые заплыли жиром
Муркамурковна• 02 июня 2021
Численность женского населения..в цю секунду вже більше ))
численність мужского -землі
і із цього числа нема жодної люди похожої на іншу, всі різні, абсолютно, повність і категорично) тут є худі, товсті, одноногі безвухі, сліпі , глухі і немощні і так далі..... і всі вони і щасливі і нещасні і радісні і позитивні і абсолютно різні....
і отому мужскому населенню нарвиться хоть одна із оцих всіх... 1000% нравиться
чого паритись по поводу шо в тебе жопа товща чим у одної із цієї цифри, якшо та одна із цієї цифри може бути нещасна, бідна, нездорова і так далі
треба жити своїм життям, радіти собі і люблюячим людям навколо і сразу !’унічтожать’ тих, які питаються тобі сказать шо ти якась не така
я буда і дуже дуже худою і в самому більшому для себе весе і шо я точно знаю шо індикатор мого щастя не залежить від товщини моєї жопи і коли я це поняла то і життя стало щасливішим і радіснішим і люди мої вокруг мене теж) бо щаслива я-щасливі всі вокруг
численність мужского -землі
Морковку дай• 02 июня 2021
Девочки стройняшки. Ну признайте уже, что есть мужчины любители полных и крупных женщин. Я тоже в категории стройняшек. Во время активного поиска встречалась с мужчинами для которых была ’слишком хрупкой’.