Новопоштинская• 02 июня 2021
Очень странные дела у нас на форуме)
Читаю темы, советчицы такие забавные)) Фукали-фукали на мужиков Мерфи, Стэтхэма, Кличко, Ибрагимовича и других)) Вдруг откуда ни возьмись появляется мальчик Дамиано Давид, и каждая вторая 40-летка форума такая:
Очень добрый аноним• 02 июня 2021
Автор, чего переживать? И этих подберут , если станут бесхозными)) А молодость и энергия молодости всегда завораживают. Время это интерес поправит.
Новопоштинская
• 02 июня 2021
Ответ дляLediBlac
Ну ёшкин кот, как можно оценивать мужественность сценического образа применительно к жизни?? Многие живут с Верками Сердючками, но никто не считает именно Сердючку сексуальной, ни разу не слышала ’я бы вдул’. Вот так и здесь- загадка есть, разгадывать никто не захочет.
Ну вот оценивают же как-то. Говорят ’вот я бы его, эээх’ и т.п. Так что думаю, эту загадку разгадать аж бегом хотят)
Новопоштинская
• 02 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не переживаю) Хочу феномен понять
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Обсуждаем именно в качестве мужчины, не артиста. Потому что именно такого рода дифирамбы меня и удивили, на другой форуме без анонимов даже самых стойких рвануло
Шо за форум? Киньтесь ссылкой, плиз
Само_достаточная• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так проходим мимо чухни, и не забывайте держать нас в курсе, ок или не ок у вас дела
Ну про свое больное вы решили сообщить отдельной темой, поэтому мой заход в вашу содержательную тему - это такая мелочь. Всего доброго
Новопоштинская
• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Шо за форум? Киньтесь ссылкой, плиз
Извините, не дам, там всё цивильно без анонимов и я подобные вопросы задавала. Не хочу потом претензий на том ресурсе, хоть и корректно высказывалась, но на картинку обидятся ещё
Форум не украинский.
Очень добрый аноним• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не переживаю) Хочу феномен понять
Секс, наркотики, рок-н-ролл!
Не по БГ же душу рвать ;)
Новопоштинская
• 02 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Секс, наркотики, рок-н-ролл!
Не по БГ же душу рвать ;)
Да, по БГ это для особых ценительниц. Была на его концерте в 19 году, там импозантные дамы очень активно фанатели) Потом ждали его за сценой.
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Форум не украинский.
Вот вы редиска, интригу держите
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Двойные стандарты)) Когда в мужских сообществах или на форумах обсуждают какую-нибудь Меган Фокс в разрезе ’О, какие сиськи’ и ’Ябывдул’, это никого не удивляет))
Почему ж аналогичный взгляд на итальянского мальчика-красавчика вызывает удивление?
Новопоштинская
• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вот вы редиска, интригу держите
Но, если что, там ничего нового, всё те же оды прущему из парнишки сексу, как тут в темах
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ длякурасаны
Ну как то его сложно назвать красивым))). Интересный, но не более. Я почему то все время смотрю на его нос)
Римский профиль
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
та почитать жеееее, фоточки посмотреть))) может, че я еще не видела
Новопоштинская
• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Массовостью и повальностью этого явления, всего лишь. В блогосфере вообще ад, не только на форумах)
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он НЕ красивый, в другой теме отписалась уже
Для вас некрасивый, для миллионов - бесспорно
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляALenushka505
Ну понятно дело вкуса. Но мне странно, где вы увидели идеальную красоту))) кстати его брат намного лучше
Брат обычный как раз))
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну взбодрил Дамиано старушку Европу, взбодрил
Новопоштинская
• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
В топовой теме ’отпустило’ были? Значит точно всё видели)
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляЧаюри
На мой вкус мальчик красивенький, но эта массовая истерия - уже перебор. Мало ли в мире красивеньких мальчиков.
А вы кроме ’мальчик красивенький’ больше ничего в нем не заметили?
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Канеш была))
Ответ дляРожки-да-ножки
Интересного для себя - нет. Безусловно, своего рода харизмой парень обладает, но реакция на него меня немного удивляет, даже на форумах, казалось бы, тематических, обязательно девушки во флудилках заводят темы и фанатеют.
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляЧаюри
’своего рода харизмой’
Там такая харизма, которую ещё поискать
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Я имела ввиду скорее, что она своеобразного типа, не для всех, а ля ’плохиш’/’героиновый шик’.
Героиновой шик у него в паре песен. У них очень разнообразный репертуар и стиль
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Я имела ввиду внешность и харизму, музыкой такой не увлекаюсь, поэтому ничего не могу сказать.
Да нет таки никакого героина, если он не в образе)) но харизма в любом случае остается
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Сужу по фоткам из инсты, и паре роликов на ютубе, конечно, прям очень подробно я за ним не наблюдала.
Посмотрите пару клипов. Он реально разный везде, хамелеон
Ответ дляНовопоштинская
это феномен, как в мужской компании: даже если твои вкусы не совпадают с массой, ты всё равно обязан ’смачно оценить проходящую мимо девушку’ и чем грязнее, тем круче. Багиня- это форум по интересам. Вот там в теме и собрались...единомышленники. Кто-то от Малиновского пищит, у Кузнецова прям фан клуб какой-то. Хотя если реально глянуть ни один, ни второй не выделяются из общей массы ничем, кроме принадлежности к Лазареву.