Угги_в_горошек• 02 июня 2021

Посоветуйте вкусный сироп от кашля

Такой, чтоб можно было разбавить водой и давать как питьё.

Ребенка нельзя заставить пить никакое лекарство - сразу рвота.
Из Виа-гры• 02 июня 2021
Корень солодки
Меня не звали• 02 июня 2021
хоть кашель охарактеризуйте? возраст ребенка?
Тролю как могу• 02 июня 2021
дети обычно нормально относятся к луковому сиропу - это известное народное средство от кашля.
Бабайко• 02 июня 2021
А нужно?
Врач рекомендовал?
Может кашель от соплей? Зачем тогда сироп, пусть и самый вкусный?
автор Угги_в_горошек • 02 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Меня не звали• 02 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Корень солодки
пертусин вкуснее
Vika_mis• 02 июня 2021
Какой возраст? Может не надо этого ’от кашля’?
А достаточно тёплого вкусного питья. И любые леденцы.
неДоПриличий• 02 июня 2021
Ріпа з медом
автор Угги_в_горошек • 02 июня 2021
Ответ дляVika_mis
4 года. Леденцы? Какие посоветуйте? Шалфей?
Vika_mis• 02 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ріпа з медом
Редька чёрная может?
Трусиковед• 02 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
пертусин вкуснее
Не вкуснее, моя пьет все, а купили пертусин, так плюется.
Vika_mis• 02 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Сироп врач назначил(сыну в таком возрасте ? Какой диагноз?

Леденцы любые, не обязательно аптечные, они повышают слюноотделение, меньше дерёт горло. Мои дети очень уважали рошеновские мятные с крестиком и Хербину. Даже домашние из сахара облегчают состояние.

Соплей по задней стенке нет?
12 галюцинаций• 02 июня 2021
Пектолван Плющ!
Приятный на вкус. Без специфических примесей и запаха. Ребенок пил без проблем неразбавленным с мерной ложки.
И сейчас беру только Пектолван, но уже другие виды.
Таки в курсе• 02 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Лангес вкус вишня, самый нейтральный из всех по вкусу и горечи нет.
Сын сказал вкусняха.
Дон Пэдро• 02 июня 2021
Дефлю. Моя его пьет. И вчера ещё назначили Флюдитек. Тоже вкусный.
А вот леденцы, как ни удивительно, ни в какую не хочет. Только мягкие витамины
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2021
Моей 4 года, пьет сиропы по назначению. Из леденцов рассасывает Фарингосепт, Бактоблис они сладкие. Еще есть трахисан, он не сладкий, но хорошо помогает
Радуга• 02 июня 2021
Флюдитек вкусный, ребенок сам напоминает, что нужно его принять.
мегамоСГ• 02 июня 2021
Алтейка