Мафиозная• 02 июня 2021
У ребёнка рвота на отдыхе
Вчера началась вечером, рвало до двух ночи.
Сейчас легче, спит. Врач по тел сказал ехать на капельницу ( так надёжно)
Уже два раза выпил энтеросгель, не рвало. Говорит, лучше.
Вопрос: если ребёнку лучше, надо ли капельница?
Что можно взять в аптеке типа бетаргина? Как оно у них называется? И воду какую типа Рео?
Может, кто в курсе точных названий препаратов, а то на пальцах объяснить сложно
Спасибо.
( Турция)
Спасибо.
( Турция)
Борщец• 02 июня 2021
При отравлении хорошо помогает как у Ола так и газированный напиток с имбирь (швепс или подобные)
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну я вас поздравляю. додуматься до такого. кто ест арбуз в мае или начале июня? прям до августа не успеете? будет вам наука . я клубнику еще не беру ни себе ни ребенку,а вы арбуз дали. отравление арбузом у вас .Если вы не в Египте,конечно, . Там уже свои давно. а у нас категорически нельзя брать.
моя ела 2 дня подряд и ничего.
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
она в Турции!!
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
если вы на отдыхе в Украине...если за границей,то может быть кишечная инфекция. энтеросгель принимкается ЗА ЧАС_ПОЛТОРА до всех остальных лекарств. иначе в нем смысла нет.
он берет на себя всю гадость. а через 1,5 часа принимаются креоны и другое. иначе энтеросгель или атоксил заберет на себя кроме гадости еще и полезные лекарства...
Не заберёт, я больше ничего не даю
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я в Турции. Тут все едят арбуз и клубнику давно
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляМафиозная
вот список тур.лекарств
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
РВОТА
• Emedur - при рвоте у детей, только если рвота не связана с отравлением или с инфекцией, рвота без диарее (в свечах и в инъекциях)
• Metpamid - при рвоте у взрослых (сироп, таблетки
НашлаПерепискуМужа• 02 июня 2021
Автор, в Турции раньше июля покупать бахчевые не рекомендуется.подруга живет в Турции , говорила всегда, что не стоит . Я бы на вашем месте съездила в больницу
Благоуханочка• 02 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
моя ела 2 дня подряд и ничего.
так то у вас. Зачем сравнивать? вам повезло,а кому-то нет. Это огромный риск. понятное дело(включаем мозг) что у нас в мае ну никак в грунте сами они доспеть не могут и их подливают,чтоб быстрее. зачем рисковать? пробуйте дальше эксперименты. эти эксперименты дорого заканчиваются. в прошлом году в мае месяце соседку 25 лет еле откачали от арбуза. забрала скорая среди ночи. 3 мес сидела на сухарях после этого. арбузика покушала .
А вы эксперементируйте. у нас пока не трусанет человека,так не доходит. на чужих ошибках мало кто учится...
Сундучок с каникулами• 02 июня 2021
Ответ дляVika_mis
Если ребенок пьёт достаточно, то я не капаю. Растворов для пероральной регидратации и сладкого типа колы будет достаточно (но я обычно с собой беру пакетики Бетаргина, глюкозу, Хумана электролит).
Пришла к выводу, что напитки можно пить только из банок и бутылок или чай-кофе. И главное, не наглотался воды в бассейне.
+1, для меня тоже бассейн зло((( 2 раза ребенок залазили и два раза сразу какие то болячки, поетому если мы на море, то только море с соленой водой , и никак иначе
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
мы в Турции ели,как и автор. у нас раньше августа ни ни
Благоуханочка• 02 июня 2021
Ответ дляМафиозная
значит мог с руками немытыми просто глотнуть заразу какую-то.
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну не нагнетайте, и без вас тошно(
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
в бассейне очень хлор.вода и моча всех народов мира.
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляLediBlac
выздоравливайте
Спасибо)
Пока решила не ехать в больницу, посмотрю пару часов
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Ну не нагнетайте, и без вас тошно(
автор,однажды у нас был ацетон и мы просто отпоили водой. очень много воды пила. а сколько лет вашему?
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
11 лет
Когда-то ацетон и темп 40 отпаивали дома под телефонным руководством врача глюкозой ..
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляМафиозная
11 лет
моей 12. все будет хорошо.обильное питье и все ок.
п.с. я тоже этого очень и очень боялась,когда летели.
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Он же постоянно с пацанами в бассейне, в ресторан давно сам ходит..
Как можно запретить взрослому ребёнку? Все в бассейне с мячом, а он на море...
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Просто завтра вылет, немного боюсь в дорогу
Нифига_ни_ни• 02 июня 2021
Ответ дляМафиозная
да моя тоже с бассейна не вылазила!я говорю,можно было некуда не ехать и у нас в аквапарке покупаться
Мафиозная
• 02 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В море загнать- как наказание
Copy-Paste• 02 июня 2021
Пить по чуть чуть сладкую воду,можна колу или пепси(в них много глюкозы)
Мафиозная
• 02 июня 2021
Девочки, всем спасибо)
Уже говорит, что легче, играет на телефоне. Сегодня в номере и голодание)
Пленница SexShop-а!• 02 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо. Меня смущают капельницы
Чем смущают? Это возможность быстрой и эффективной дезинтоксикации
спальное место• 02 июня 2021
ротавирус.
Смотрите основное вещество в наших лекарствах, и называйте его в аптеке.
спальное место• 02 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо. Меня смущают капельницы
не переживайте. Пусть пьет постоянно по чуть-чуть. Можете колу без газа давать