Благоуханочка• 02 июня 2021
Сразу после инъекций ботокса краситься можно?
Девочки, записалась на диспорт, а через 2 часа - на урок по макияжу. Так можно? Или нельзя трогать лоб так скоро?
Разумная Губка• 02 июня 2021
Можно))
Важное условие - первые 2 часа активная мимика, чтобы распределение токсина было максимально равномерно по блокируется мышце.
Ранка от прокола затягивается тромбоцитами быстро. Главное не тереть активно места инъекций
Налогообложу• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Можно))
Скадите, если диспорт колола в это понедельник, но межбровная все так де подвижна . Это не взялось?
Налогообложу• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Рано))
Но лоб как то схватился и мне кажется неравномерно. Может растмрать надо?
Разумная Губка• 02 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Массажи - противопоказаны
Если что-то неравномерно, вам родкорректируют через 2 недели. Всё ок. Сейчас очень рано давать оценку
Налогообложу• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Массажи - противопоказаны
Поняла , надо расслабится и подождать.
На беговую дородку можно? Быстрая ходьба
Разумная Губка• 02 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Поняла , надо расслабится и подождать.
2 недели не потеть
Бани, все спорт нагрузки - табу
Налогообложу• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
2 недели не потеть
Бани, все спорт нагрузки - табу
Капец.Именно в жти моменты и хочется.
Вы косметолог?
Вы по биоревитилизации на вкурсе?
Интересует метод уколов по всему лицу лучше или в опред точки?
Вы косметолог?
Вы по биоревитилизации на вкурсе?
Разумная Губка• 02 июня 2021
Тепло повышает сопротивляемость организма к инфекциям
А ваша мышца сейчас искусственно инфецированна
Разумная Губка• 02 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Капец.Именно в жти моменты и хочется.
Вы косметолог?
Вы по биоревитилизации на вкурсе?
Вы косметолог?
Вы по биоревитилизации на вкурсе?
Я доктор, но не косметолог))
Биоревитализация хороша только при мелкоморщинистом типе лица и сухой коже, если ткани плотные - эффект уйдёт через 2 недели
Налогообложу• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я доктор, но не косметолог))
Плотная кожа.
А чем же полпитать ,увлажнить
Разумная Губка• 02 июня 2021
Если хотите грамотный уход, начните с анализов (например, спектральный анализ волос или кровть на микроэлементы и витамины), диетолог, который поможет правильно пополнить дефициты, стретчинг имеет отличный лифтинговый эффект (смотрите на балерин, спортивных гимнасток - они не обвисают до старости), массажи на хорошей косметике.
Ткани быстрее провисают ’благодаря ’ всем этим ’наполнителям’.
Спорт, питание, вода, сон))
Наивная Хо• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
щооооо
ви точно лікар?
правильна відповідь:
тепло завадить препарату перебувати в місці ін’єкції та сприятиме його поширенню на непотрібні ділянки.
ви точно лікар?
правильна відповідь:
Благоуханочка
• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я доктор, но не косметолог))
Подтверждаю. На моей жирной нестарой коже месяц что-то заметно было, под микроскопом))
Благоуханочка
• 02 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Можно))
Большое человеческое спасибо!