наКоблучках• 02 июня 2021
100500 тема про горшок
Ребенку через неделю 1.5 года и как модно сейчас говорить, что именно в этом возрасте ребенок начинает осознает, что хочет в туалет И пора приучать к горшку.
Замечала за ребенком и раньше, с 1.2-1.3 возраста что когда хочет писать держится за штаны, когда в обед спит без памперса просыпается пописял и дальше спать .
Так вот, как вы начиначили приучать малыша к горшку ? Как бы он садится на горшок, но нужно танцы с бубном, то книги, то мультики и тогда он расслабляется и все получается, если хочется. После обеденного сна это происходит без танцев)
ГендиреХтор• 02 июня 2021
Ответ дляБесбардак
У меня 2 мальчика, учила сидя, уже в садику их видно стоя учили.
Спасибо)