4есотка• 02 июня 2021
Межкомнатные двери, у кого темные, посоветуйте...
Стоит заказывать такие двери? Очень нравились, а когда пришло время оплачивать заказ уже сомневаюсь... Ещё есть вариант, как на последнем фото, но цвет самого полотна не очень, если мягко сказать) На полу ламинат под натуральное дерево, Стены светлые
Хвець-тець• 02 июня 2021
Берите посветлее. На темных пыль сразу видна, даже если кажджый день протирать. Проверено.
Море_море_я_скучаю• 02 июня 2021
Двери можно любого цвета. Но на всех фото у вас совершенно безобразные модели, вот совсем некрасивые двери, но их часто на советчице показывают.
Люблю Поумничать• 06 июня 2021
У меня такой вариант -
Вы похожий сбрасывали в комментариях. Очень довольна что взяла не с большими расстояниями для стёкол, такой вариант лучше всего, и света меньше проходит, и в уходе удобнее