ничевока• 02 июня 2021
Грудничек не даёт себя убаюкивать маме
Когда я его улаживаю, начинаются вопли, крики, выгибания и в итоге просто гульня, кусает подбородок, улыбается.. Как только папа берется уложить, спустя 10 мин спит крепким сном... Вот почему так? Мне обидно до слез, неужели я мама плохая.
Дама_с_коготками• 02 июня 2021
Пусть папа укладывает, когда есть возможность, а Вы учёбой занялись бы пока, а то так и будете писать и говорить «когда я его улаживаю»!🤦♀️
Коко Шанель• 02 июня 2021
Когда я с сыном грудным находилась очень мало времени, тоже не могла уложить. Думаю дети к рукам одним привыкают,чувствуют. Тоже психовала.
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2021
Я бы прыгала от счастья, что не мне укладывать. Это мой самый нелюбимый момент. Беременная еще б походила, роды и кесарево фигня. А эти качания аж до нервного тика
Самохвалова• 02 июня 2021
Перегулял. Подписана в инстаграме на консультанта по детскому сну, много интересного узнала
Меня много• 02 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
А зачем вечно на руках носить?
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2021
Надо любить такого папу и радоваться ребёнку! Отдыхайте в это время, а не нервничайте.
Кучерявочка• 02 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Мама! Укладываю!
))) поэтому он и не хочет улаживаться))
angel4ever13• 02 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Расслабьтесь и радуйтесь, что он может хоть иногда обходится без вас)
Автор, отличная ситуация! Гораздо хуже когда кроме мамы никто уложить не может... А так у Вас отмазка))) Пусть укладывает папа, а Вы отдыхайте и сил набирайтесь.
dahashutka19• 02 июня 2021
Наслаждайтесь ))) Пока муж укладыает ребенка вы можете спокойно поесть или выпить что-то