СтелькаОТединицы• 02 июня 2021
На кого расчитан сайт кабанчик, не пойму..
сейчас трудное финансовое положение, вот ищу подработки где только можно . смотрю на кабанчике и не понимаю. там в принципе много разной работы но работа все такая что за нее берутся люди только в отчаяньи но при этом нужно чтобы на счету были деньги...блин ну я бы никогда не пошла выносить мусор после ремонта, убирать чужой балкон от хлама, везди документы с Троещины на Борщаговку если бы у меня на счету были хоть бы даже 100 грн...не пойму для кого они это сделали?за такие работы люди берутся когда вообще безнадежная ситуация. а они требуют еще и процент за услуги наперед..бред
СтелькаОТединицы
• 02 июня 2021
Ответ дляНепонятно
у вас значит не трудное фин. положение, раз носом крутите
так что я носом кручу если уже готова на любую работу но денег нет наперед им платить...а у того у кого все нормально за такую работу не возьмется...
Я не в теме• 02 июня 2021
А что такого ужасного в перечисленной вами работе? Не требует никаких специальных знаний, не нужно особо напрягаться. И платят наверняка не 20 грн. Курьеры и кассиры у вас тоже презрение вызывают?
СтелькаОТединицы
• 02 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
слушайте ну вы реально пойдете убирать чужой балкон за лишние 200 грн?
Непонятно• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
таков принцип кабанчик, один раз вложили деньги, потом их отбиваете
не нравится - ищите подработку в другом месте.
Непонятно• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
если кушать не на что, и других вариантов нет, пойду
Я не в теме• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
слушайте, я 5 лет назад за вынос шкафа платила 150. Так что за балкон сегодня явно не 200 будет. Люди на такой мелочевке при постоянной загрузке могут неплохо заработать, а вы выпендривайтесь дальше.
Непонятно• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
там полно постоянных исполнителей, которые именно кабанчиком и зарабатывают на жизнь. налогов нет, бери заказы в любое время и все ок будет) только конкурентов много конечно, легкие заказы мгновенно забивают.
И.О. человека• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почему не возьмётся? Люди этим деньги зарабатывают, и немаленькие. На прошлой неделе заплатила за вывоз мусора 2000. А на сантехника вообще уже месяц работаем всей семьёй (2 айтишника, ага).
Непонятно• 02 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
жиза)
Безпринципная• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда есть нечего и детей кормить нечем да, пойду. Не дай Бог, но да.
Санта Барбара• 02 июня 2021
Я тоже на прошлой неделе зарегистрировалась, но до сих пор не взяла ни одной подработки. Смотрю несколько раз в день, отнимаю комиссию сайта и понимаю, что заработаю с учётом времени на дорогу 30-50 грн в час. Ну это же смешно. Там работа двух видов: либо для студентов либо проф.работа (плиточник, ремонт и т.д.)
Гидроусилитель руля• 02 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Да , это точно
Причем есть такие прошареные, что мама дорогая, сами зарегены, работают другие
И цены жопа
За трёшку 2700 уборка, без окон и тд
И цены жопа
За трёшку 2700 уборка, без окон и тд
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Понимаю,в ремонт делала перепланировку со сменой стяжки.Вывезли строительного мусора 3,5 камаза.Возить этот мусор в пассажирском лифте нельзя.5 этаж.Грузчики все сносили вручную. Это только кажется,что легко.На последний вывоз пришли просто молодые здоровые парни,неподготовленные.После третьей ходки на них уже больно было смотреть( А еще эти мешки надо было закидывать в кузов.Так что эта работа стоит тех денег
Скользкая• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
если не надо ехать на др.конец города, и мне нужны эти 200 грн, то да.
Белочкой зови• 02 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ой да, это как у нас подьезд нормальный закрыли в связи с ремонтом, и у меня мальчики носили 4,5 тонны штукатурке по лесенке (1 этаж) до лифта. потом от лифта в квартиру, целый день это делали, я должна была заплатить им 2000 грн., заплатила 3, просто больно было на это все смотреть, мы с мужем точно бы не справились
Подтяжка• 02 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
А сколько у них комиссия?
Санта Барбара• 02 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
А сколько у них комиссия?
Смотрю, какая категория - от 5 до 20% от суммы
СтелькаОТединицы
• 02 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Я там не смогла работать. Нет стартовых денег.
вот точно..тупо они как то придумали
СтелькаОТединицы
• 02 июня 2021
Ответ дляНепонятно
если кушать не на что не пойдут так как нет денег заплатить кабанчику
СтелькаОТединицы
• 02 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
когда есть нечего то и не будет денег кабанчику платить
Брынза• 02 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я и не знала, что у них комиссия есть. Хотела как то зарегистр. там, но не дошла до конца, так они напоминали настойчиво, Вы ж теряете деньги.. Ага, то они их теряли..
соева-сысоева• 02 июня 2021
Я зарегестрировалась , но мне упорно предлагают поменять фотографию, чтобы стать проверенным специалистом. Нормальное фото, лицо крупным планом. Чем их там не устраивает, не пойму...
Ласунка• 03 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сколько комиссия сайта?
Вы первый раз берете заказ с сайта, а потом можно перейти на постоянную основу.
Санта Барбара• 03 июня 2021
Ответ дляЛасунка
Сколько комиссия сайта?
Комиссия от 5 до 25%
Я вообще не вижу, что там можно взять, ценники за труд просто смешнючие. Если ситуация с финансами ’хелп-сос’, то можно, конечно, за всё хвататься.
Ласунка• 03 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Комиссия от 5 до 25%
там в личку пишут предложения другие, если не согласны с ценником.
Дочь как -то человека. С нашим ценником откликнулась одна, но 3 написали с более высоким ценником.
Мы взяли эту девочку, и если бы она не подошла, то обратились бы к другим.