МойНеТакой• 02 июня 2021
Как быстро сварить свёклу?
Домашняя. Уже полтора часа вариться - ещё твёрдая
Танцепесенная• 02 июня 2021
Долейте еще холодной воды. Не знаю почему, но у меня после доливания воды буквально 15-20 мин и готова... а так еще час варить...
nastasya720• 02 июня 2021
Надо было взять ее проколоть зубочисткой, завернуть в пакет пэт, и в микроволновке на мин.10 при максимальной мощности. Она готова.
А у нас макарошки• 02 июня 2021
Зачем вываливать все соки. запечь в микроволновке на 5-10 мин в зависимости от величины. В кульке дырочки завернуть
МойНеТакой
• 02 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Пакет обычный? Или для запекания?
Я только за!• 02 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Сливайте и залейте холодной водой на 30 минут, дойдет
вот и я так делаю. Только 1,5 часа не варю, а не больше 40 минут. И потом заливаю холодной водой.
Тётушка Лошадь• 02 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Я час варю после закипания и на полчаса в холодную
Пьера Безухова• 02 июня 2021
Моете, протыкаете, в пакет, пакет не до конца свернуть, чтоб дырка сверху была, 10- 15 мин в микроволновке.
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А картошку так можно?
Пьера Безухова• 02 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А картошку так можно?
Картошку тоже, вообще песня. А морковка сильно морщится.