Таки в курсе• 02 июня 2021
Что за нафиг?((( Мужчины так себя ведут? Почему
Девочки!!! Ну такое безобразие. Просто нет слов, одни выражения.
Общаюсь я с молодым мужчиной, симпатия, все дела. Уже сколько раз договаривались увидеться. Он берет и отменяет все в последнюю минуту. Пару раз это было списано на то что задержали на работе, уже было мало времени для нашей встречи. Ок. Вчера договорились на сегодня, точно уже. И вот он пишет, мол все, я свободен, буду через час или полтора. Хорошо. Я пока что_то делала, готовилась, уже стала собираться, когда приходит сообщение: " блин. Не смогу. Прости". Спрашиваю что случилось, отвечает ничего, просто нет времени. Есть часик, но это ж мало совсем.
Аж бесит. Все! Терпение потеряла, удалила его с контактов.
Ладно, был бы это один случай.
Другой случай и другой парень. Встретились впервые воочию, пообщались весело и непринужденно, посидели в кафе, нашли общие темы, потом погуляли, он меня провел, поцеловал. Глаза горели. И он мне понравился. Потом ещё переписывались до ночи. Не пОшло, нет, наоборот очень романтично. На следующее утро ни здрасьте, ничего. Весь день молчал. Вечером я все же решилась и написала ему в мессенджер, мол, привет, как день твой прошел. Прочел и ничего не ответил. На следующий день его вовсе не наблюдала онлайн.
Вот мне странно. Можно было б понять, если б пропажи были после секса. Ну, знаете, может цель была только секс. Получил - исчез. А то так. Я вижу интерес с их стороны. Но облом следует за обломом.
Пс. С одним познакомилась в баду. С другим в чате своего района в Вайбере.
Ладно, был бы это один случай.
Добро с Кулаками• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я думаю, может какой-то венец на мне, безбрачия..
Автор,не в Вас дело.Мне тоже такие попадаются.И нравлюсь им ,это точно-глаза горят,комплименты и т.д.,но пропадают в туман. Тоже не после секса . Видимо ждут,что теперь женщина мужчину ’кружить’ должна
И инициативу проявлять . Обмельчал мужик...
Таки в курсе
• 02 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо за поддержку. Я уже скисла прямо.
Ещё и гастрит. Так бы заесть конфетой печаль и снова покорять вершины. Так ещё и есть мало что можно.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2021
скорее всего так - есть другие варианты девушек, которые интересны больше. вышло с другой договориться, вас тут же слил.
ни в коем случае не нужно унижаться и повторно просить встречу если он отменил один раз. и написывать тоже не надо. больше интересны уважающие себя девушки
Таки в курсе
• 02 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И так я пробовала. Но формат тогда такой: нет ну и не надо.
Итог... сижу одна дома.
Таки в курсе
• 02 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Уже думаю: мне к психологу надо. Действительно, со мной что - то не так. То ли самооценка. То ли тянущиеся из прошлого обиды ( на бывшего мужа или маму, к примеру).
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Итог... сижу одна дома.
вот и у вас должна быть такая позиция - один раз отменил встречу, ну и не надо. если действительно у него не вышло, то найдет время сам и сам договориться.
и да, лучше уж одной сидеть чем напрашиваться и навязывать себя тем, кому мы не интересны.
Отвечаю всем• 02 июня 2021
ой да забейте вы на всех. нет и нет. вот вообще не парьтесь. тысячи мужчин вокруг и конечно же не все они вам подходят. и вы не каждому. надо продолжать общаться и найдется тот самый
АяВсёЗнаю• 02 июня 2021
Ответ дляTolko-beauty
Это они морозятся. Мужику если надо он и на 5 минут прибежит
+миллиард
Серега у порога• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Пришлите фото - подниму самооценку :-)
АяВсёЗнаю• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Отношения были раньше, но построены они были еюне на платформе для онлайн знакомства. Те отношения, что были раньше и длительные, все были в реале. И замужество в том числе.
А вот с этими интернет знакомствами ничего не понимаю. Почему так происходит. Постоянно. До этого была переписка с парнем, я была не в Киеве тогда, он ждал когда вернусь и сразу встретится. И вот я вернулась, он ждал, в субботу договорились, в воскресенье он отмалчивался. Потом написал что в гостях был и после исчез.
Это видимость выбора. Вы же не одна на СЗ. Вот они и бегают от забора к забору.
СиренаФеоктистовна• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Знаете, это минус онлайн знакомств, слишком широкое поле деятельности и мужуки нарасхват прям, цены не сложат, вечером с вами встретился, утром ему уже лень, завтра другая и.т.д.
Тут или искать, пока не попадется ваш вариант, или самой навязываться- писать, предлагать встречу и т.д., пока он к вам не привыкнет, будет искать встреч уже сам.
СиренаФеоктистовна• 02 июня 2021
Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты. Прочтите, есть в бесплатном доступе.
Лагшмивара• 02 июня 2021
на сз такие ВСЕ, сидела лет 10, потом с мужем на работе познакомились, так он так себя не вел
3@йk@• 03 июня 2021
Нашли более лучшие варианты на вечер. Вы в списке ожидания, может очередь когда-то и дойдёт. На СЗ сейчас огромный выбор девушек