Пыхтелка• 02 июня 2021
Подарок для пожилой женщины
Прошу советов. Родственница. Все время говорит, что ей ничего не надо.
Кумушка• 02 июня 2021
Вкусности
Что-то для дома
Что-то для здоровья
Что-то для красоты
Ну и сумочка/ зонт/ шарфик/ платок...
Что-то для дома
Что-то для здоровья
Что-то для красоты
Ну и сумочка/ зонт/ шарфик/ платок...
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Массажер для стоп корытцем
Электро? Она вряд ли будет пользоваться(
Баксы_сдам• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
80+
оу..тогда не знаю.Зависит от состояния здоровья,конечно.Может,еще вышивает,вяжет?
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нет, из интересов один быт.
Ганцю в кєдах• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Почему? Это такая классная штука
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему? Это такая классная штука
Она себя во всем ограничивает и все пытается обратно отдать
Кумушка• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Тогда вкусные продукты
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляКумушка
Тогда вкусные продукты
Продукты да, но надо что то несьедрбное тоже
Секс-Бомба• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
сковороду подарите, мультиварку, чайник, набор для уборки лайфхейт... Раз быт любит
никогда такого не было• 02 июня 2021
Ответ дляКумушка
Тогда вкусные продукты
Согласна! Чай,кофе хороший,сладости дорогие и вкусные,сыр,хорошую колбасу...
Кумушка• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Красивую скатерть
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Проводка еле работает, починить не даст. Посмотрю кастрюли
Секс-Бомба• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
а у вас готовит? Может читает - тогда книги еще. У нас 84+ дарю из вкусного, набор продуктов рыбка, балычок - любит такое и сладости... Еще любит фотки с детьми моими. Но у нас бытом не интересуется вообще, не готовит. раньше читала и цветы выращивала, сейчас все уже((
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У меня бывает очень редко. Цветы категорически не хочет. Читать зрение плохое
Добрая свекровь• 02 июня 2021
Электронную фоторамку. И закиньте туда пару тысяч фоток всех дальних членов семьи. Не вернёт
Добрая свекровь• 02 июня 2021
Моя бабушка в 83 любит практичные вещи - новый удобный велюровый халат, чисто пуховую подушку, качественное постельное, вкусная и дорогая еда
Несу пургу• 02 июня 2021
Моя просит разные кремы- для ног-для вен, от тяжести в ногах, с ментолом, конским каштаном...от мозолей...для рук...Привожу всегда много разных кремов...
Невидимка• 02 июня 2021
Чай дарили и простыню с подогревом. Но если проводка старая, не знаю, можно ли.