ТрамвайGirl• 02 июня 2021
У вас есть чувство , что жизнь прошла мимо ?
Сколько вам лет?
Царевна в уггах• 02 июня 2021
Нееет! Жизнь - сказочный процесс! 43. Осознанно стала жить с 35+ где-то
Я б такое не носила, но продаю• 02 июня 2021
Не совсем ноль, но совсем по-другому представляла себя и свою жизнь к этому возрасту
ТрамвайGirl
• 02 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Что у вас изменилось ?
ТрамвайGirl
• 02 июня 2021
Мне 39. Лучшие годы позади, что не говорите. Отражение в зеркале не радует, денег не особо, впечатлений соответсвенно тоже ...
Менее Более• 02 июня 2021
Мне 40. К своему возрасту я успела все, что действительно важно в этой фазе жизни. И впереди еще, возможно, столько же лет осталось, так что все отлично.
Ms. При теле• 02 июня 2021
Есть такое, мне скоро 46, и новая работа на минималку, с высшим, и опытом работы. Но так.
ТрамвайGirl
• 02 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Извините, что за работа за минималку?
Яжемать Мне можно• 02 июня 2021
Ніт!
Мне 38, ни детей, ни мужа, ни квартиры. Ни чувства что жизнь прошла мимо....)
Ms. При теле• 02 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Извините, что за работа за минималку?
В коммунальном предприятии, библиотека, не библиотекарь.
Кыся-брыся• 02 июня 2021
33, нет такого чувства и близко, жизнь кипит. В последние несколько лет было несколько переездов, в том числе переезд в другую страну, куча новых знакомств, в рабочем плане тоже расту и развиваюсь и на будущее планы наполеоновские
Совбез• 02 июня 2021
Пока нет, 43 года. Но у меня пока нет особых проблем, здоровый ребёнок, чтоб не сглазить, любимый муж, достаточно денег для пусть не роскошной, но комфортной жизни.
Царевна в уггах• 02 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Что у вас изменилось ?
Когда развила осознанность? Научилась жить просто так и быть счастливой постоянно
ТрамвайGirl
• 02 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Нет,38. Все только начинается))
Что начинается? Болячки?
ТрамвайGirl
• 02 июня 2021
Ответ дляСовбез
Ну может у вас 100-200 тыс мес доход .