сЛАдКОежКА• 25 декабря 2013

Пуховое одеяло

Почему небольшой спрос на этот товар? Все в основном берут шерсть или силикон. Но по теплоотдаче их  не сравнить   с пухом.
Аноним_647• 25 декабря 2013
Проще ухаживать за НЕ пуховым одеялом. Хотя за шерстяным тоже, наверное, особый уход нужен. У меня все силиконовые - никто не мерзнет. Я даже пуховые никогда не рассматривала как вариант для покупки.

Аноним_617• 25 декабря 2013
у меня пуховые и силикон))пух-теплее,Но!одно,фабрики ИГЛЕН-лезло так,что спать под ним я задыхалась((два других пуховых импортных-супер
автор сЛАдКОежКА • 25 декабря 2013
у меня после СП осталось два. Не могу продать- почти не просматривают. Из Америки.
Кучерявочка• 25 декабря 2013
А какая цена и размер одеял?
Ольга и Лерия• 25 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да и мне интересно,
размер,цена и производитель.
eli312• 25 декабря 2013
Пуховое дороже в 2 а то 3 раза...
автор сЛАдКОежКА • 25 декабря 2013
2,20 на 2,50 покупала в Америке цена 1400 и торгуюсь
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2013
А зачем сейчас теплые одеяла? Мы форточки открываем и спим под пледиком. И так всю зиму. Отопление аж через чур.
anna_daoud1782• 25 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
цена и р-р

anna_daoud1782• 25 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
о так у вас р-р то хороший,но постельного на него не найдёш((((
автор сЛАдКОежКА • 25 декабря 2013
Это под обычный евро комплект постельного белья. Я такими и пользуюсь- подходят.
Шкала Радости• 25 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Кто производитель?
автор сЛАдКОежКА • 25 декабря 2013
Написано pacific coast. Думаю это производитель