Мядуза аля моргонер• 02 июня 2021
У кого дети в этом году поступали в наукову зміну? Разрывает.
Было 1 задание по укр и 9 по математике.
По математике ребёнок набрал 9,5 баллов, по укр 2. Итого 11,5
Проходной 12,5.
Поехала в школу, никто не даёт посмотреть работу, охранник сказал, что б приходили осенью, мол все в отпуске, но какой отпуск, если завтра приём документов.
Появились их работы в о дам доступе, дала ребёнку задание по укр, он сделал две ошибки.
Очень много родителей было под школой. Всегда работы показывали без проблем, в этом году не дают.
Какой-то беспредел.
У кого как дети сдали?
Среди моих знакомых не поступил никто! По математике набрали в к высокие баллы, по укр 1 или 0.
Добавляю тест по укр, что б вы понимали насколько не сложное было задание, что б умудриться его написать на 1 или 0.
Но там массовые оценки по укр мове такие у всех.
Проходной 12,5.
Какой-то беспредел.
У кого как дети сдали?
Ответ дляпу_пугренчик
В этом году районных олимпиад не было. О чем вы?
Наукова зміна никогда прозрачностью не отличалась. Не поступил, и Слава Богу.
8 числа ещё будет поступление в лицеи-гимназии. На Левом берегу, как минимум, 208 и Могилянке, из приличных и честных.
Есть шанс. Дерзайте.
А где у нас находится Могилянка?
Угадайс• 03 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Добираться на Правый берег самому я бы тоже не разрешила, хотя у сына одноклассник сам ездит с Троещины в Интеллект. Тоже сложновато.
А в Вашем случае, они не имеют права не показать работу, если на то пошло можно и в районо позвонить.
И ещё. Если все же не получится с НЗ, то я 208 и Технический лицей нормальные варианты. Экзамены там ещё только будут, с Поздняков идёт прямой транспорт. И потом же ещё есть Русановский лицей с 7го класса.
В 208 вроде уже закончилась регистрация, но надо глянуть.
В Технический только началась с 1 июня, будет до 12.
В Русановский автору тоже не очень будет добираться, мне кажется.
В любом случае, глянуть на работу по язьіку надо. И очень странно, что ее не хотят показать.
Мядуза аля моргонер
• 03 июня 2021
Ответ дляmikshyta
А где у нас находится Могилянка?
Драйзера
Мядуза аля моргонер
• 03 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Вот и мне это странно!
Дверной_Проем• 03 июня 2021
Русановский только с 7го класса и ехать так же как и до 208, только немного пройтись.
Мядуза аля моргонер
• 03 июня 2021
Ответ дляmikshyta
Так это совсем не Позняки
Ну так да 😂😂😂 это другой конец города
Тётушка Лошадь• 03 июня 2021
Автор, у нас такая же ситуация!!! ребенок готовился 2 года! Математика 9,5 баллов, по укр-1!!! Такого в принципе быть не может! даже если он не поставил все знаки препинания, большинство слов он написал верно (мы проверяли). Это просто смешно 1 балл! В то же время туда прошел один знакомый мальчик, который НЕ готовился и по укр. не блистал в начальной школе. у него 8 баллов. Это беспредел! Я была под воротами вчера. я была там с утра и до 11 сегодня-бесполезно! Родителей выгнали! к директору не пускают. Ничего не докажешь. Работы не показывают. Обещали прислать на имейл, но это было сказано для отмазки. Я просто в шоке! При этом у меня там учится старший ребенок.
Дона Ко Ко• 03 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Просите у своего куратора помочь попасть к директору
Тётушка Лошадь• 03 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Просила и вчера, и сегодня, ответ: ничем не могу помочь.
Мядуза аля моргонер
• 03 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я В шоке :((
У нас так же
Мядуза аля моргонер
• 03 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Сегодня узнала, что одноклассник поступил.
Сам дуб-дерево.
Годовая по математике у него 8, укр - 6.
Блин, ну как такое может быть?
Сам дуб-дерево.
Блин, ну как такое может быть?
Мядуза аля моргонер
• 03 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Там сегодня столько родителей было!!!
Дона Ко Ко• 04 июня 2021
Мои знакомые сегодня ходили на аппеляцию. Одним добавили 2 балла, их как раз не хватало. Математика. Поступил!
Вторые - укрмова, было вроде 2 балла, ничего не добавили, без изменений .
Тётушка Лошадь• 05 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Как им удалось пробиться к директору?
Дона Ко Ко• 06 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Как им удалось пробиться к директору?
Я так поняла что они не ходили к директору, а просили показать работы. И в одной работе были недосчитаны баллы, им досчитали и ребёнок поступил. А вторые без изменений, увы.
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так а как показали, если никому не показывают
Дона Ко Ко• 06 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну сказали что показали.🤷♀️
Приходили они с утра
К директору не просились и не ходили
Приходили они с утра
К директору не просились и не ходили
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну сказали что показали.🤷♀️
Приходили они с утра
К директору не просились и не ходили
Приходили они с утра
К директору не просились и не ходили
Так там все с утра стояли.
Никому не показали, а этим показали?
Больше похоже на враньё.
Никому не показали, а этим показали?
Больше похоже на враньё.
Дона Ко Ко• 06 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так там все с утра стояли.
Никому не показали, а этим показали?
Больше похоже на враньё.
Никому не показали, а этим показали?
Больше похоже на враньё.
Ну ок 🤷♀️
Я поделилась тем что рассказали
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну ок 🤷♀️
Я поделилась тем что рассказали
Так никому не показали, если б показали хоть кому-то, был бы скандал!
Вес сказали отправят на почту!