Мядуза аля моргонер• 02 июня 2021

У кого дети в этом году поступали в наукову зміну? Разрывает.

Было 1 задание по укр и 9 по математике.
По математике ребёнок набрал 9,5 баллов, по укр 2. Итого 11,5
Проходной 12,5.
Поехала в школу, никто не даёт посмотреть работу, охранник сказал, что б приходили осенью, мол все в отпуске, но какой отпуск, если завтра приём документов.
Появились их работы в о дам доступе, дала ребёнку задание по укр, он сделал две ошибки.
Очень много родителей было под школой. Всегда работы показывали без проблем, в этом году не дают.
Какой-то беспредел.
У кого как дети сдали?
Среди моих знакомых не поступил никто! По математике набрали в к высокие баллы, по укр 1 или 0.
Добавляю тест по укр, что б вы понимали насколько не сложное было задание, что б умудриться его написать на 1 или 0.
Но там массовые оценки по укр мове такие у всех.
пу_пугренчик• 02 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та понятно
Но я хочу видеть эту работу. :))
И я не успокоюсь 😂
Ночью вам ее точно никто не покажет :))

Щепотка_совести• 02 июня 2021
Когда мы поступали, то тоже почти никто не поступил по их тестам, но! )) в сентябре я узнала, что там учатся дети, которые ужасно написали те тесты)) так, что, автор, деньги не пахнут, даже в Науковой змине, там не только гении учатся. Деньги есть, несите и никто на ваши тесты смотреть не будет
Агент Пинкертона• 02 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хороший, но не проходной. Увы.
Старший отучился, он уже студент
Вы готовились сами или с репетитором?
Луноходик_Ик• 02 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та интеллект это ужас, это надо лишиться всего, чтобы там учиться. Там загнанные учебой дети, причём все!
У нас педагог по математике могла ща урок дать 3 темы, потом на второй паре дать контрольную по этим темам. Объяснять она не умела, она только требовала.
У сына Миронец был, супер. Да и вообще не заметила, чтоб дети особо загнанные были.
Невидимка• 02 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Фото задания
Почему-то в первый раз не загрузилось
это после 4 класса?
пу_пугренчик• 02 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да, але щоб провести районні і міську олімпіаду міносвіти наймає того ж самого Рубльова. Я погоджуюсь, що це диплом не державного зразка, але диплом, який показує реальний рівень дитини.
Если говорить о математике, то этот диплом даже лучше :)
Но автор писала о победе дочери знакомых в районной олимпиаде по украинскому языку, а этих олимпиад из-за карантина в этом учебном году не было
автор Мядуза аля моргонер • 02 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ночью вам ее точно никто не покажет :))
😂😂😂😂 а вдруг :)))
Сила мысли
Постучат в дверь и принесут домой

Ответ дляЩепотка_совести
Я платить не буду.
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы готовились сами или с репетитором?
Куда именно?
Ответ дляЛуноходик_Ик
У моего Машковская. У него только с математикой были проблемы и частично с биологией на англ, но перешли в НЗ и все отлично
Ответ дляНевидимка
это после 4 класса?
Ну да. Это при поступлении в 5 было
Ответ дляпу_пугренчик
Ну городских, знаю, что дочка победила, нюансов не знаю. Но я о том, как ребёнок олимпиадник может набрать 1б?
Невидимка• 02 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну да. Это при поступлении в 5 было
у сіна Росток был, но по украинскому как по мне сложное задание. завтра ради интереса дам ему это написать.
Ответ дляНевидимка
По математике видели задания?
Ответ дляНевидимка
http://naukova-zmina.org.ua/wp-content/uploads/202...
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Подружкины дети писали. Набрали по 2,5 балла в сумме. Но они не сильно готовились, не удивлены.
Текст, мягко говоря, сложный. Разве это изучали уже? ’Червоногарячий’ - я это слово впервые встречаю.
Блін , ну ви даєте , звичайне слово. Жовтогарячий -це оранжовий
Щепотка_совести• 03 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я платить не буду.
И не надо ))) просто вы так написали - ’разрывает’. Я к тому, что там коррупция во всю, успеваемость и рейтинг за счет больших требований знаний и репетиторов. Много и других достойных школ, кто хочет учиться - тот учится и поступает на бюджет и без Науковой змины
Ekaterina123• 03 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сколько времени дают на это задание?
Фекла Персиковна• 03 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я думала, що з математики....

автор Мядуза аля моргонер • 03 июня 2021
Ответ дляEkaterina123
А сколько времени дают на это задание?
На всю работу час времени
Угадайс• 03 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Моего старшего взвали в лидер, без экзаменов, так как олимпиадные места брал, он не захотел.
У них там только первые 2 класса сильные, остальные ни о чем
Маткласс в Лидере силен. А какие остальньіе - ему не все равно? Он же в одном классе будет учиться.
Подружкин ребенок в матклассе Лидера учится и доволен.
Вроде как Зинченко сейчас набирает класс, он хороший учитель, справедливьій.
Ответ дляЩепотка_совести
Я за справедливость в данном случае
Поэтому и хочу посмотреть работу.
Ответ дляУгадайс
Мой старший уже студент, младшего в лидер никто возить не будет в 5 класс.
С Поздняков не выедешь начиная с 7 утра.
Даже подумать боюсь, что мне придётся его куда-то везти
Угадайс• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жовтогарячий я знаю.
А червоногарячий вчора у гуглі дивилась. Це між багряним, яскраво-червоним і російським ’альій’.
Угадайс• 03 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только метро. 5 класс будет на Печерском спуске, недалеко от м. Кловская. С 6 уже в основном корпусе возле м. Печерская.
Но, конечно, добивайтесь, чтоб показали работу. Вроде на сайте насчет апелляций я что-то видела.
Не 6 и 6 у ребенка, хорошая математика - надо Вам обязательно смотреть, в чем дело.
Ответ дляУгадайс
Так у меня и мужа работа + есть ещё младший ребёнок, садиковского возраста.
В школе, которая далеко он сможет ездить только тогда, когда самостоятельно сможет перемещаться по Киеву.
А так, ехать все равно час. До Поздняков 10-15 минут, Кловская 20 и пешком.
Та ну. Это вставать ему нужно будет в 6 утра, что-то успеть
ИграйМойГормон• 03 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, не ПозДняки, а Позняки.
Вы же здесь живете.
Дверной_Проем• 03 июня 2021
Добираться на Правый берег самому я бы тоже не разрешила, хотя у сына одноклассник сам ездит с Троещины в Интеллект. Тоже сложновато.
А в Вашем случае, они не имеют права не показать работу, если на то пошло можно и в районо позвонить.
И ещё. Если все же не получится с НЗ, то я 208 и Технический лицей нормальные варианты. Экзамены там ещё только будут, с Поздняков идёт прямой транспорт. И потом же ещё есть Русановский лицей с 7го класса.
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, не ПозДняки, а Позняки.
Вы же здесь живете.
Значит телефон исправил.
Всегда пишу Позняки
Выше писала.
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо