100pudov• 03 июня 2021
Львов, вы достали своими ценами на посутку
Куда там Одессе..
Два дня 1300, неделя 700 и это халупы с входами по балконам и деревянными лестницами.. шоб вам пусто было.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну автор, судя по всему, впервые выбралась из своего пгт, вот и возмущается) Одессу приплела, думая что там никто, как и она, не был)
Ник вам к лицу.
Я живу в Одессе, расслабся...
Простецкая• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Ник вам к лицу.
Я живу в Одессе, расслабся...
зачем писать за Львов, если в Одессе дерут три шкуры. Я тоже здесь живу, если что.
Колдунья-вещунья• 03 июня 2021
Ответ дляviter33
Кожному своє.
При бажання в Україні можна знайти багато цікавого.
Але я - лінтяй, мені простіше на 2 дні злітати в Прагу чи Валенсію ))
зараз карантин, а подорожувати треба,тому підкорюємо Україну. Я би з задоворленням на тиждень зараз гайнула в UK, я там добре орієнтуюся та ще не все подивилася (Брістоль , Бат, Манчестер цікавить, була навіть на Стоунхенджі), віртуальних турів не достатньо.
Колдунья-вещунья• 03 июня 2021
Ответ дляПростецкая
не так безбожно і завжди є варіанти
Ответ дляКолдунья-вещунья
На час карантину погоджуся щодо України.
Думаю, Європа до кінця літа зніме обмеження і можна буде знову недорого літати на екскурсії
Щодо ’треба’ подорожувати - спірно і занадто категорично - у кожного свої смаки і бажання !!
Миледи• 03 июня 2021
Снимала в Марте в центре (Медовая) 450 за сутки. За три дня оплатила 1350.
Приехала день перед операцией в 20:00, в квартире дубак полный!
Звоню хозяйке что ж такое, она объяснила как включить отопление. Часа 4 это грелось и не нагрелось. Я не рискнула даже искупаться перед сном, легла одетая! Канализация ужасно воняла.
По квартире ходила в уггах.
В 5 утра встала искупаться.
Шторы черные от пыли!
А на фотках - красота.
Отзыв не оставила, но там такая жесть была что на третий день я не осталась, после операции приехала за вещами и в дорогу домой.
Стоило отлежаться, но мерзнуть и дышать канализацией не хотела.
По квартире ходила в уггах.
В 5 утра встала искупаться.
Шторы черные от пыли!
А на фотках - красота.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну если вас так уж достали, купите квартиру во Львове и сдавайте по дешевке.
Не умничайте.
Я много езжу по городам и такого бреда, как во Львове с ценами на посуточное жилье еще не видела. На выходные цена может быть на 100% дороже от цены в будни на эту же квартиру и если едешь на 4 дня и попадаешь с выходными, то посчитают по средней. На сайтах на цены можно не смотреть, пишут от фонаря, цена при прозвоне будет выше в два раза. За каждого следующено человека доплата (но это ладно, вода, постельное...). Ну и найти что то нормальное, если срочно надо, не реально.
Миледи• 03 июня 2021
Да, и тоже квартира была с деревянными ступенями в старом здании.
Вонь такая этой стариной. Балкон треснувший.
Все старое, сыпется.
Не знала что за фасадом этих красивых старовинных домов творится такое..
Все старое, сыпется.
ПуГоФФка• 03 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
А я понадеялась на дешёвую Одессу
Лузановка через дорогу море от 500 грн. квартира.
Звезда в шоке• 03 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Почему вонючее? Ладно б еще азовское вонючим назвали))
Одесса колоритный очень город, интересные доброжелательные люди. Там не стремно по русски разговаривать не навлекая на себя взгляды неприязни)
Просветите в каком городе на вас косо смотрят.
Звезда в шоке• 03 июня 2021
Ответ дляElena Rus
Вообще не езжу на Западную. Не перевариваю.
У вас плохо с пищеварением?
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Недавно были, жили в центре, нормально, 600грн/сут. Были 1 сутки.
Еще из за вот таких не снимешь квартиру на длительно, набронируют на месяц вперед по 1-2 дня на выходных....
Колдунья-вещунья• 03 июня 2021
Ответ дляviter33
’треба’ то відносне питання, я 17 березня повернулася з відпустки у Відні ... влітку подорожували Україною, зараз знову подорожі намічаються, але не до Львова, бо дорого у вас, особливо оренда житла.
А в нас на роботі це популярний напрямок : ось пропонують у нас тур вихідного дня (але я не люблю автобусом подорожувати,тому це не мій вибір )
ОГОЛОШЕННЯ члени профспілки разом з родинами
мають можливість взяти участь в турі вихідного дня
«Літній Львів (3дні)»
який відбудеться 26 по 28 червня 2021 року
В програму поїздки входить: 25.06.21 від’їзд з о 22:00 та подорож комфортабельним автобусом до Львову. Вранці 26.06.21 приїзд та обзорна екскурсія по центру міста в супроводі екскурсоводу по безцінним пам’яткам історії, архітектури, культури та духовності. Після екскурсії поселення до готелю Соната та обід в ресторані готелю, вільний час. 27.06.21 зранку сніданок - швецький стіл в готелі та продовження другої частини екскурсійної програми – Високий замок, Личаківська архітектура, по приїзду - обід в ресторані готелю, вільний час.
28.06.21 зранку сніданок - швецький стіл в готелі, виселення, відвідування Львівської пивоварні та виїзд зі Львову.
Всім членам профспілки бажаючим прийняти участь в екскурсії вихідного дня звертатись за тел.
Вартість незабутньої подорожі для членів профспілки становить 1170 грн.Повна вартість становить 2570грн.
(Входить переїзд автобусом в обидва боки+ екскурсійна програма + проживання в готелі СОНАТА+ харчування (сніданки - швецький стіл та два обіди).
(окремо оплачуються вхідні квитки у Пивоварню, парк Шевченківський гай, заклади відпочинку, тощо)
«Літній Львів (3дні)»
Регионщица• 03 июня 2021
Мы в отелях живём.
Не люблю эти посуточные квартиры.
+/- на отели цены одинаковы. До 1000грн/сутки можно найти
Не люблю эти посуточные квартиры.
Ответ дляКолдунья-вещунья
«Літній Львів (3дні)»
Я не знаю наперед, коли можу вирватися, тому такі варіанти не розглядаю.
І лінивий - мені комфортніше спортзал + кіно з дітьми ))
Але змушений кудись дити з дітьми - щоб вони побачили. що крім Ютубу ще є цікаві місця))
п.с. подорож як за 1170 грн - хороша, за 2570 - теж.
У мене діти на 2 дні в Карпати більше беруть ))
Хочу в БАНю• 03 июня 2021
Вообще не понимаю к чему этот разговор, если по работе едите - пусть офис и оплачивает?! Если вы за свои - не едьте, если дорого, откажитесь. По средствам нужно жить. Мне вот моя работа в состоянии оплатить отель до 2 тыс. в сутки. - это средний уровень. И чего так нервничать не понятно.
Меня вот тоже возмущает - почему Тесла такая дорогая?! обычная ж вроде машина?!)))) поэтому езжу на Спортедже.....
Сумчатая кошка• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Мы бронировали квартиру в дороге. За 3 часа до приезда.
Вам прям все виноваты, что не так как вы хотите.
Хозяину дороже сдать на долго за суточные, чем от выходных к выходным.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Так в автора була мета- обіс...ти Львів. Ви тут їй нічого не докажете. А хто не був у Львові, всі тут їй піддакують
Вам так показалось. Возмущена ценовой политикой.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
1300 в сутки если на 2 дня, 700 в сутки если на неделю?или как?
Да, так. 700 еще норм.
Ирина Веселуха• 03 июня 2021
Ответ дляМиледи
По квартире ходила в уггах.
В 5 утра встала искупаться.
Шторы черные от пыли!
А на фотках - красота.
По квартире ходила в уггах.
В 5 утра встала искупаться.
Шторы черные от пыли!
А на фотках - красота.
Зря отзыв не оставили, предупредили бы других.
Копирайторша• 03 июня 2021
Мы семьей любим Львов, часто ездим. Проблем с жильем никогда не было и цены нормальные. Стараемся селиться в одну квартиру, хозяйка очень приятная. Только положительные эмоции!
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А я пишу, чтобы предостеречь. Что иногда, то что на фото не отражает действительность. Зимой сняла посуточно квартиру на свой др, уверили, что квартира хорошая, в центре, по фото- все норм. Оплатила 3 суток. Отдали нам ключи на пороге. Заселились и хоть плач- квартира грязная, по постели такое чувство что ходили ногами и тут же сношались( уголок развалился сразу как сел на него ребёнок. Плохо работает вытяжка, вернее совсем не работает. В квартире нечем дышать, открывали окно. После моего звонка сказали, что все норм у них никто не жаловался и больше не брали трубку. Оставляла ключ в ящике, никто не пришёл его забрать. Очень негативное впечатление осталось, такое чувство что взяли деньги, а поселили в хлеву.
Адрес какой? Цена квартиры?
Бывает. Мне в Харькове сдали грязнючий сарай, а показывали фото совсем другой квартиры. Моднахата агентство, не рекомендую.
Я им такой срач оставила, что за неделю не отмоют и сьехала с ключами. Надо наказывать таких охреневших.
Чучело-Мяучело• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Адрес какой? Цена квартиры?
Если вас во всех городах селят в сараи, то дело в вас, скорее всего.
Ирина Веселуха• 03 июня 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Божечки, як я хочу в Львів. Отак, щоб днів на 3-4. Якось потрібно мотнутись.
И я хочу, на время перемещаешься в Вену или Будапешт. Только дорога в 12 часов смущает очень .
Шаманю второпях• 03 июня 2021
Ответ дляПростецкая
он вас тоже
Это из категории - сам дурак. Примитивно
Украиночка• 03 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, а на каких вы сайтах смотрите? Это тоже оч важно
а на каких нужно смотреть? тоже этот вопрос интересует)