100pudov• 03 июня 2021
Львов, вы достали своими ценами на посутку
Куда там Одессе..
Два дня 1300, неделя 700 и это халупы с входами по балконам и деревянными лестницами.. шоб вам пусто было.
Колдунья-вещунья• 03 июня 2021
Ответ дляviter33
Я не знаю наперед, коли можу вирватися, тому такі варіанти не розглядаю.
І лінивий - мені комфортніше спортзал + кіно з дітьми ))
Але змушений кудись дити з дітьми - щоб вони побачили. що крім Ютубу ще є цікаві місця))
п.с. подорож як за 1170 грн - хороша, за 2570 - теж.
У мене діти на 2 дні в Карпати більше беруть ))
ну так ясно, що ще кожен дишить по 100 доларів що найменше у Львові
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я мiсто Львiв люблю, але коли на Рiздво нам озвучили цiну 100 у.о за добу в дуже простенькiй квартирцi, я змiнила ставлення до людей. Звiсно я розумiю свята та все таке, але банальне наживання на своiх таких глибоко вiруючих людей менi незрозумiле.
Читала в обьявах что цена за квартиру на значимые праздники может повышаться до 4000грн! за одни сутки. И это я однушки смотрела. Нет слов)))
Заместитель автора• 03 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
в нас теж раз буда подібна ситуація у Львові ... тому в таких містах як Львів краще зупинятися в готелях
Да, я в с следующий раз только в отеле остановлюсь, рисковать не буду.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляПростецкая
зачем писать за Львов, если в Одессе дерут три шкуры. Я тоже здесь живу, если что.
В Одессе посуточно не снимала, но сдавала квартиру подруги в Апельсине за 600грн в сутки. Цена не менялась от дней недели и количества проживающих..сдавать начали в августе и тоже по 600.
А, снимала))) для иностранных друзей в Аркадии с видом на море за 130дол в сутки, Жемчужина, не помню какая. Ну так можно без вида на море)
Не обижаюсь• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Спасибо, на букинге не смотрела. Нам надо с балконом, курящие.
Я Вам писала - муж сейчас снимает не просто с балконом, а ещё и с внутренним двориком.
Заместитель автора• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Адрес какой? Цена квартиры?
Бывает. Мне в Харькове сдали грязнючий сарай, а показывали фото совсем другой квартиры. Моднахата агентство, не рекомендую.
Я им такой срач оставила, что за неделю не отмоют и сьехала с ключами. Надо наказывать таких охреневших.
Армянская 35, 500 грн в сутки и +200 за то, что вселились раньше 13.00. Спали одетыми, второе одеяло вообще в женских м.. было( Просто 🤮 Сам город очень нравится, но такого сервиса не ожидала. Берут деньги, хотя бы постирали белье и помыли квартиру.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вообще не понимаю к чему этот разговор, если по работе едите - пусть офис и оплачивает?! Если вы за свои - не едьте, если дорого, откажитесь. По средствам нужно жить. Мне вот моя работа в состоянии оплатить отель до 2 тыс. в сутки. - это средний уровень. И чего так нервничать не понятно.
Меня вот тоже возмущает - почему Тесла такая дорогая?! обычная ж вроде машина?!)))) поэтому езжу на Спортедже.....
Едите еду...
Это мой бизнес, хочу экономить. Тем-более квартиры многие не стоят тех денег, что за них хотят.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор - вы хорошо искали - на букинге полно по нормальным ценам....
Букинг обходила стороной. Этаж там не написан, балкон есть ли тоже, хозяину не позвонишь уточнить детали... много неудобств.
Ленивица-красавица• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Вам так показалось. Возмущена ценовой политикой.
Я від вашої цінової політики в Одесі взагалі в шоці. Море брудне, квартири старі вонючі. А ціни ще вищі, ніж у Львові
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если вас во всех городах селят в сараи, то дело в вас, скорее всего.
Пока нашла ’свои’ квартиры, пришлось поперебирать дерьма немного.
Ну и обоснуйте свое хамство.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это 1й этаж же. Такое не интересно.
Ищу с балконом своим, выше первого, вход с подьезда по лестнице в квартиру, а не по балкону или лабиринт через двор и тоже по балкону.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это сам центр, пешеходная зона, там вообще не смотрю, шумно.
Но спасибо за отзыв.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Та расскажите)))
Цены на продукты и аптеку во Львове дороже, тот же атб по сильповским ценам, офигела. В центре натыканы маленькие магазинчики и сеть близенько с ценами как в ювелирном.
А аптеки чуть ли не в 50% дороже.
Не обижаюсь• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Это 1й этаж же. Такое не интересно.
В доме 2 этажа. На втором балконы, выход из подъезда на улицу и во двор. Из квартир на 1 этаже есть сразу выход во двор из квартиры. Ворота для авто на замке.
Ilona Kolesnyk• 03 июня 2021
Ответ дляИрина Веселуха
И я хочу, на время перемещаешься в Вену или Будапешт. Только дорога в 12 часов смущает очень .
Так. Є люди які після дороги живчики, а я ’мертві бджоли’. Але, напевне, в осени було б класно, не жарко.
Ilona Kolesnyk• 03 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
а на каких нужно смотреть? тоже этот вопрос интересует)
Хоча б Букінг.
Ціни є різні.
Ленивица-красавица• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Та расскажите)))
А аптеки чуть ли не в 50% дороже.
Так ваш пост не про ціни на продукти, а про ціни посуточно за оренду. Щось ви з теми з’їхали зовсім
БезВзяток• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Не умничайте.
Я много езжу по городам и такого бреда, как во Львове с ценами на посуточное жилье еще не видела. На выходные цена может быть на 100% дороже от цены в будни на эту же квартиру и если едешь на 4 дня и попадаешь с выходными, то посчитают по средней. На сайтах на цены можно не смотреть, пишут от фонаря, цена при прозвоне будет выше в два раза. За каждого следующено человека доплата (но это ладно, вода, постельное...). Ну и найти что то нормальное, если срочно надо, не реально.
Это рынок. Если есть такие цены, есть и спрос. Не нравится - не снимайте.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляElena Rus
Вообще не езжу на Западную. Не перевариваю.
А мне хорошо, я хорошо переношу и Харьков, и Львов. Мне повезло! У меня жизнь интереснее!
если что, я из центральной.
БезВзяток• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Едите еду...
Если их снимают, значит они стоят этих денег.
Винник• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Жаль идиотов, которые платят такие деньги.
И жаль себя, когда по работе едешь, на пару недель, но квартиру найти не млжешь из за иди....
Работа пусть и оплачивает, вам то что
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
В Одессе больше возможности найти недорогую посутку, тем-более новострои ростут как грибы, скоро предложения будут превышать спрос.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Так и не снимаю, повозмущаться имею право.
100pudov
• 03 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
На 1-3 дня снимают, не на неделю и более.
Физрукая• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
А какая разница орендодателю?
В выходные и праздники цена повышается скорее из-за туристов из Польши, Германии... Их очень много, они не привередливы ( особенно молодежь), и как раз они любят селиться в центре.
Вы вполне можете снять квартиру в новострое, за вменяемые деньги при желании, но у Вас желание Львов и львовян обос...ть))))
Забагаловка• 03 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Лузановка через дорогу море от 500 грн. квартира.
Спасибо за наводку
Манка Я• 03 июня 2021
Нормальные цены во Львове. И люди хорошие. Сразу чувствуется Европа и свобода которую даже в Киеве так сильно не ощущаешь. Все таки Западная Украина меньше остальной по времени была в оккупации Московии.
Смыкалка• 03 июня 2021
Что вы
Самое дорогое - Киев. Мы должны сдавать всем за минималку. Другие города-святые)))
Только проблема не в дороговизне, а в возможности оплаты именно Вами Ваших хотелок.