100pudov• 03 июня 2021

Львов, вы достали своими ценами на посутку

Куда там Одессе..
Два дня 1300, неделя 700 и это халупы с входами по балконам и деревянными лестницами.. шоб вам пусто было.
lith_oops• 03 июня 2021
Ответ дляВинник
Работа пусть и оплачивает, вам то что
Вот кстати и я подумала.

Я такая боевая• 03 июня 2021
не могу понять, что люди нашли во львове. жила там полгода, прям загадка.
lith_oops• 03 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там в центре одни халупы , если и останавливаемся, то только в отелях , а не в хатах с застиранными простынями и ванной в которой даже ноги противно мыть.
На фото все супер, а заходишь и вдыхаешь плесень с пылью с порога
Как можно такой шлак вообще сдавать ? Комнаты прокурены , белье серое ...
Мы часто бываем по делам, но только в отелях, одного раза хватило этих «хором» в центре
Спасибо за рекомендацию, актуально.
Я такая боевая• 03 июня 2021
по мне черновцы, франковск ужгород - поинтереснее города
Ирина Веселуха• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
В Одессе больше возможности найти недорогую посутку, тем-более новострои ростут как грибы, скоро предложения будут превышать спрос.
Так во Львов едут не ради пожить в новостройках, а побродить по улочкам, полюбоваться старыми зданиями, атмосфера там вообще европейская, уютная.
Колдунья-вещунья• 03 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
підтримаю. мені Львів- похмурий, а літом душно в ньому.
Джинцы на Флиси• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Жаль идиотов, которые платят такие деньги.
И жаль себя, когда по работе едешь, на пару недель, но квартиру найти не млжешь из за иди....
Гостиница!!! Там цены фиксированные.

НуКаНаКа• 03 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
только на западной Украине слышала сутки в единственном числе и женском роде. СуткА это как, в каком месте тут ’повредилось’?
Сутка-це доба.Немає нічого спільного з російським словом ´сутки´.
В точку• 03 июня 2021
Та хз ,обычные цены.
До 1000 в день на 2х в отеле, норм
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я, звичайно, перепрошую, але таке враження, що вас хтось змушує туди їхати. ))
Колдунья-вещунья• 03 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Я вище написала з якого року не відпочиваю у Львові
автор 100pudov • 03 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Что вы
Самое дорогое - Киев. Мы должны сдавать всем за минималку. Другие города-святые)))
Только проблема не в дороговизне, а в возможности оплаты именно Вами Ваших хотелок.
Я еду по работе, а не отдыхать, смысл мне платить больше?? Возможность есть, но не вижу необходимости.
Пасти Ла• 03 июня 2021
Удалено администрацией...
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Спасибо за рекомендацию, актуально.
Знайомі чоловіка зупинялися в апарт-готелі на Хмельницького, Code 10, здається. Трохи віддалено від центру, але номери дуже навіть пристойні, з ванною і кухнею. З зовсім нового і в центрі - апарт-готель на Балабана, розташування дуже вигідне - з одного боку, два кроки до базару, з іншого - до оперного рукою подати. Як там з умовами, не знаю, просто живу недалеко. ))
Квартири мабуть як лотерея, кума з подругою знайшли якусь біля лялькового театру, дуже хвалили, хоча я би радила щось в радіусі 1-2 км від центру, де є новіші будинки, особливо, якщо придиратися до типових для старої забудови дерев´яних сходів чи входу через балкон, як автор.
Смыкалка• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Да какая разница то по каким вопросам ехать
На Киев гон идёт, что мы зажрались с ценами и даёшь жилье за минималку. Хотя эти кричащие сдают свое в городах родных за большое бабло и прикидываются шлангами)
Я Львов не люблю. Люблю Одессу. И родной Киев.
Смыкалка• 03 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Kindred• 03 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я у Львові живу. Багато що не подобається, але кращого міста для життя не знайшла в Україні...
О_Юми• 03 июня 2021
Я тоже очень удивлена ценами на жилье во Львове. Буквально вчера вернулась из Стамбула. Снимали отель 4* с хорошими завтраками за 200 грн за ночь с человека. Во Львове за такие деньги мы могли бы наверное только на вокзале спать
Ищу-брожу• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Никогда больше 300грн не платила,а с genius так вообще 250.Гостиница типо упал-поспал и уехал утром.Это ж по работе.

Чебуратор• 03 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Смішно просто)
Доль Чекомбана• 03 июня 2021
По-моему, где-где, а во Львове цены на жильё отличные. На любой выбор отели, квартиры, гестхаусы...
Пасти Ла• 03 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Ви праві, всіх туристів в бан!
Чебураха с перцем• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Адрес какой? Цена квартиры?
Бывает. Мне в Харькове сдали грязнючий сарай, а показывали фото совсем другой квартиры. Моднахата агентство, не рекомендую.
Я им такой срач оставила, что за неделю не отмоют и сьехала с ключами. Надо наказывать таких охреневших.
Тактном потом ваши данные по чатам выставят. И потом трудно будет вам поселиться....теги на вас будут плохие когда другие объявы будете обзванивать
Чебураха с перцем• 03 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
А как приток туристов полюбоваться красотой повлияло на увеличение цигун?
Мочалкин блюз• 03 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну от, і відповідь, чому Львів не вартий особливої уваги туриста, не поважають львів’яни туриста, адже туризм це більше ніж замовити келих пива десь у Кумпелі, чи прогулятися коло озера готелю Новарія Нова, туризм більш ємніше поняття, хочеться зайти до львівського Арсеналу о 10-00 і вийти о 17-00, з бажанням повернутися завтра, бо не все оглянули. В норм.музеях Європи є річні (!) абонементи, бо за 1-2 дні все не оглянути.
Вам вище написали про попит і пропозицію, а Ви далі все по собі міряєте. Два роки тому ми з сім´єю були в Кам´янці-Подільському, на території фортеці був приватний музей зі всякими винаходами минулого. Про все можна було послухати, включивши запис, все покрутити, подивитись як працювало. На мене і двох дітей квитки обійшлись раптом в 80 грн. Так крім нас ніхто не зайшов поки ми були. Підходили, чули, що за додаткову платню і йшли далі. А ви про музеї на цілий день. В нас була помаранчева зона, ми на нкскурсі мім´єю їздили в Тернопільську область. То в палацах, музеях, було разом з нами максимум ще дві сім´ї, а бували ми самі.
Народу генделики подавай. Черга не в Арсенал стоїть, а в реберню під Арсеналом.
Вот Она Я• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Вас пытают что бы именно эту взяли ?
На каждый товар есть свой клиент не нравиться идите дальше , суть проблемы ?
Вот Она Я• 03 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Зашла поискать в Одессе. В сутки 1500 в среднем.
Так что не поняла ваших страданий
За 18 к на месяц сняли бронь ставили еще в Ноябре.
Пасти Ла• 03 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Туристи як гаманці товстенькі приїжджають, а цигани прям на голову лізуть, дорогу перегороджують, переслілують, кричать, проклинають... ЖАХ!
Все логічно...
Пасти Ла• 03 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Більшість гребуть сюди, щоб пузо набити і люлю залити...
Очі на люб лізуть від диких черг в Реберню, ніби люди смажених костей з м´ясом не їли! І ще виникають питання чому такі космічні ціни?? Та ви самі їх створили і створюєте далі своїм ажіотажем!!!
Красою, замками, культурною спадщиною любуються одиниці, на жаль(((
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Нічого не маю проти туристів, але у циганів вони основна клієнтура, так би мовити. В центрі на переходах табунами полюють на рюкзаки потенційних жертв, місцеві ловлять, здають поліції, ті відпускають, чиста тобі спортивна рибалка.