Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
вам положена медаль за сознательность!
не все в больнице. Я пролежала на сохранении 10 недель, потом еще дома долеживала, давление бывало даже 50/30, сил с кровати упасть не было. Если у вас все хорошо, то просто поблагодарите Бога и не учите других жить.
я писала как у меня было, а могу еще добавить, что первые 2 триместра давление было 80-90/50-60 при моем рабочем 135/70, но это тут при чем?
и да, 50/30 это уже реанимация, моя мама так умерла
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я вообще не гомофоб, я за любовь в любом её проявлении. Если кому-то комфортны такие отношения - да на здоровье.
И где я писала что главное развиваться и зарабатывать? Я писала, что это очень интересно и только одна из функций женщины наряду со всеми остальными
Ну если я вас процитировала, то очевидно что писали. Как-то мужчины в депрессию не впадают, совмещая множество функций, удивительно, правда?
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы хоть объяснить можете в чем ’развитие’ заключается? И почему для него непременно надрываться надо?
Дайте мне ссылку на мой пост, где Я говорила про надрываться. Я везде пишу только про интерес и наслаждение жизнью, никакого надрыва, только все в кайф
Не обижаюсь• 03 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Она к невестке тоже уважения не имеет , которая внучку Внука вынашивает.
ну было бы у неё желание помыть окно, могла бы снизу помыть до куда может достать, а остальное попросить, чтобы муж помыл... Думаю, автор ничего там не убирала и до беременности, окна каждый месяц не моют...
Последний вагон• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
а я просто мерзла и сил не было, так как давление такое намерили в роддоме, то долго не могли поверить и ходили за мной по пятам.
Когда выписали не знала какое давление, но по тому как покидали силы и становилось холодно понимала, что упало. Сил не было даже коляску со старшим ребенком на бардюр поднять
Советничаю тут• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
)) у меня полы дарит робот пылесос, посуду моет посудомойка, еду готовит муж, с кем и о чем мне договариваться?
Обожаю про робот-пылесос и посудомойку
. Утром минут 20 все поднимала с пола, чтобы включить пылесосить, минут 10 складывала посуду в посудомойку. Потом чистила пылесос, потом разбирала посудомойку....
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
ну так у вас патологии, а у автора этого нет
думаю они ошиблись, реально нижнее ниже 40 это кома уже, но все равно с низким тяжело, не спорю
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Впадают, ещё и как, куча мужиков в депрессии
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляTolko-beauty
Автор не нервничайте. Свекровь дура, муж козел. Надо вам поговорить с мужем, пусть решит на чьей он стороне и готов ли он как истинный мужчина защищать свой выбор, свою женщину. Пусть даже и от мамы.
Не о чем там договариваться. Он чмошник был изначально, она о беременности боялась сказать, чтоб на аборт не отправили, в том числе и маме своей.
Советничаю тут• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Развитие - это и есть здоровье
Ввы, нет. Это ваше пресловутое ’развитие ’ нужно исключительно для того, чтобы вы побольше денег отнесли куда-нибудь- на курсы, в книжный, в зал, купили какой-нибудь марафон, витаминки и т.д Никому мы на хрен не нужны сами по себе, нас просто ловят и ловят, чтобы мы больше пахали, чтобы больше денег приносили всем, кроме себя! И все маникюры/уколы/косметика из той же серии.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я - да, она так и хамила в лицо:невIстка -чужа кIстка,невIсткIни дIти...Ну а внуки тоже чужие? Сын тоже чужой?
а вы им днк тест принесли? нет-значит невIсткIни дIти и нечего обижаться.
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А что в вашем понимании развитие? Просто интересно. Как вы считаете, как нужно жить? Как проводить своё время?
Я не в теме• 03 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Обожаю про робот-пылесос и посудомойку
)))ужассс какой ну поменяйте робот на новое поколение они объезжают ваши носки или что у вас там так много разбросано что по 20 минут нужно подбирать, и даже мусор сам выбрасывает, замените посуду на одноразовую, раз так все печально печально, ну или домработница
или вы так пожаловаться на тяжёлую долю женщины которая вынужденна сама тарелку в посудомойку положить, ну тогда да ждать мужа и выходные , раз нет прислуги
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
ДНК-тест на лице у детей написан.
Так что угомонитесь. Вы ещё та свекруха,судя по всему и явно всеми забытая и никому не нужная. Сидите с горбатой собакой и интернетом. Удачи!
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ДНК-тест на лице у детей написан.
засаленный халат забыли для полноты образа))
Сегодня на диете• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ДНК-тест на лице у детей написан.
Ну оно же троллит, неужели не видите? Не идите на поводу у больного человека
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
То что вы пишите - это какое-то утрированное развитие, из семинаров про успех, точно не моя история.
Я сейчас поеду в лес на велосипеде и буду кататься в лесу. Развиваясь и познавая природу. Вечером У меня йога, потому что хочу быть здоровой и красивой, я вообще не большой сторонник медикаментозной медицины. Так что с уколами красоты - это точно мимо меня. Из косметики люблю разные масла холодного отжима, привожу их со всего света. Книги читаю на покетбуке, не покупаю. Шмотки - вообще не моя история также. Мое развитие - это точно не увеличение потребления.
Амели на мели• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Жили отдельно ( она приходит
где вы нашли такого мудака??
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
где вы нашли такого мудака??
думаете есть такое специальное место,где они обитают или себе хотите отхватить, хоть такого?))
Амели на мели• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Я не вы, чтоб хоть такого))
УраганнаЯ• 03 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Я не вы, чтоб хоть такого))
Респект!Остроумием по хамке

Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Я не вы, чтоб хоть такого))
так вы же мудаками интересуетесь,не я)))
Вот Она Я• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
вы , видимо, себе уже отхватили такого )))
Даю справку• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
самое чудесное слово в вашем ответе ’Якщо’...
Це так, ´якщо´ тут дуже важливо
Осторожная• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
Могли бы ещё на пилоне танцевать. Денег в семью заработать.
Партизанка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я попрошайка , что у мужа деньги прошу! Я засранка , что не намываю квартиру и окна с пузом. Муж мне ничего не должен
Честно говоря без таких мужей жить намного легче. У меня такой был. Теперь другой
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ДНК-тест на лице у детей написан.
судя по бурной химической реакции с активным выделением тепла ,копоти и оскорблений вам есть что скрывать и днк тест действительно нужен чтобы выяснить после чьего пестика заплодоносили.
Цветик-семицветик• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, я живу уже у себя , а он там живет ! Если дала сыну там жить , не ходи и не тыкай ! А зачем так жить ?
правильно, ее квартира, пусть сама и моет окна)
Утренняя зорька• 03 июня 2021
Моя свекровь все время мужа накручивала, приходил сам не свой. Я скажу, это играет очень большую роль, если свекровь неадекватная. Если бы была жива, уже бы давно развелись, а так все стало по другому!
Цветик-семицветик• 03 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
моя свекровь не ленилась, летала за тысячи км наводить ’порядок’, хорошо, что деньги дурные у нее закончились)