Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Первая ласточка инфляции• 03 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Серьезно? Мамо? Вы всех мамами называете? Трындец
Нет, не всех)

Онанимный пользыватель• 03 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Даже если б по документам квартира была его,то ничего бы от этого не поменялось,пора признать ...ваш муж-жмот,скорее всего он в маму и они два сапога пара.Как вы могли этого не видеть и забеременеть от такого чма( И я сама свекровь,но мой сын живет со своей девушкой в его квартире,которую мы ему купили(а там новострой с крутой техникой) и рада,что у них хорошие отношения,рада,что у него счастливый спокойный взгляд (хотя она и тоже не хозяйка).Я знаю,что они чаще заказывают еду,чем готовят и что у них везде разбросаны вещи,но не слова об этом ему не сказала,значит его это устраивает).Терпеть таких крохоборов не могу,которые удавятся за кусок хлеба,вам просто не повезло, автор.
Отличный подход и отношение👍
Главное, чтобы дети были счастливы, и нечего к ним лезть, они и сами разберутся
Жаль, что многим этого не понять
Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отличный подход и отношение👍
Жаль, что многим этого не понять
Надо просто выбирать мужа из интеллегентной семьи,сразу же понятно,с кем имеешь дело)Я вообще тонкой душевной организации,ненавижу ссоры с кем либо,со всеми найду общий язык и меня все, обычно, обожают,скажу без ложной скромности) Моя свекровь была врач,мы с ней были подругами,просто так созванивались и болтали обо всем)
Брехушка• 03 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот мне интересно, если сын женится, то всё, мать надо вычеркнуть из жизни, как и не было её, тогда получается не маменькин сынок, а так общается, слушает ее , плохо очень плохо, значит тряпка.
Нет. Но должен ставить рамки. Свекрови не позволительно так общаться с невесткой
Морковна• 03 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
То вы просто не ощутили на себе, что такое мама, которая важнее семьи)) вышла я как то за муж по любви, и смотрела как парень мой к маме гоняет за 240 км, и как умная женщина подумала, что если он так к маме трепетно относится, переживает, во всем помогает, то и к жене ж так само будет относится. В итоге, беременность это не болезнь, поэтому я до родов бегала, шуршала, все делала, подснежники зимой не просила и т.л. мама так и осталась больной старой женщиной и очень слабенький, а я такс, сама справлюсь. Особенно мама начинала резко болеть, когда сыночек приезжал, а ещё ей хуже становилось, если не дай бог муж мне внимание уделял. Я не притворялась, я всегда была сильной, а она ’МУДРОЙ’. И будучи беременной, в гостях ’у мамы’ я слушала что девки пошли, выносить ребёнка не могут, не то что она по 12 тонн сена на 9 месяце беременности перекидывала и т.д. вообщем, сейчас бывший муж один, часто ездит к маме, ( что при мне делалось, но не так чамто), тратит все деньги на себя любимого и на свою мамулю и никто ему больше не интересен. Мамка сказала больше меня не любить, вот и не любит. А до у меня у него была ведьма, которая его месячными обпоила, до этого была ленивая, бестолковая, до этого проститутка, а я вроде ничего, поэтому и женился. Но не пережила мама что его бубочку строят, воспитывают)) теперь он только её!
ДинамоКит• 03 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пускай говорит, что хочет. Чего вы нервничаете? Манипулятор она, кивнули ’ага мамо’ , и делайте так, как знаете. Но беременность реально не болезнь, я с животиком диплом защитила
И я тоже) Еще и на тему детских выплат при рождении ребенка)
ДинамоКит• 03 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот я такая же, но к сожалению мужа выбрала неудачно и при всей своей интеллигентности терпела ’черноротую’ свекровь,которая говорила все что хотела и пыталась распоряжаться имуществом моих родителей уже через год после свадьбы
Онанимный пользыватель• 03 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Соглашусь) я ещё смотрела отношение папы к маме в семье. Я тоже не конфликтная)
Чу Ча• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
началось обесценивание чужого состояния(((
Ага, может она ещё и окопы рыла, кому это интересно, да и кто ее умной назовёт...

Чу Ча• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ее (
Ну вот и ответ
Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Кошмар,а ваш муж что?
ДинамоКит• 03 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кошмар,а ваш муж что?
Уже бывший муж) Принял тогда ее сторону
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Если у меня такие невестки будут, то будут они бедные)).
А сама быть бедной,старой,одинокой,всеми забытой и никому не нужной не боитесь??? Очень зря,рекомендую как логическое завершение отношений к невесткам.
Ванна Тазиковна• 03 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Но беременность действительно не болезнь.
Ага. 8 місяців напівжива, затяжний токсикоз, ледь вичухалась. Пів року реабілітації. Одна користь для здоров´я, що не кажи.
Лунтик-паунтик• 03 июня 2021
Автор, вы правильно сделали, что ушли! Переживите эту боль, удар по самолюбию в частности. Гадин местных не слушайте - злые бабы просто, тупые и злые куры. Я ваши переживания разделяю, знакомо. Они даже не могут понять ваших эмоций, почему вы так реагируете. Терпения вам, сил! И держите марку! Мамкиного сынка гоните, нафиг такой муж!
Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Уже бывший муж) Принял тогда ее сторону
(А дети у вас были общие?
ДинамоКит• 03 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
(А дети у вас были общие?
Двое
Борец за справедливость• 03 июня 2021
Найдите кого-то, кто помоет окна (подруга, родственница) или наймите кого-то.
Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Двое
(((Жаль,что так вышло...

Белая котичка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Мамы
Его мамы?
Белая котичка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ее (
Ааа. Поздравляю)) Так всю жизнь будет...если Вы там вообще задержитесь. Я с таким чудом развелась))) как гора с плеч упала,когда смогла послать его маму...задолбала за 6 лет
Ванна Тазиковна• 03 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну от мій чоловік - дорослий хлопчик. Телефонує, розказує про справи, внуків. Але не про наші відносини, не про фінансові питання. Це внутрішні справи родини, нашої. Звісно, їздить допомагати мамі. Але коли дійсно необхідно, а не за всяким приводом. І якщо це не заважає нашим планам. Я надіюсь виростити таким сина.
Нашли в капусте• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
А я так намыла, что на следующее утро отслойка плаценты, ребенка еле спасли. Но меня никто не заставлял, сама активничала. Никому нафик такие подвиги не нужны.
Анютины ласки• 03 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Да не расстраивайтесь вы раньше времени из-за невесток, может ещё обойдётся и у вас зятья будут
Анютины ласки• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я на ни жила !
Капец, я ещё на этапе планирования перестала свои деньги тратить, все откладывала. Вы оплату больничного уже получили? Кстати, на алименты можно хоть завтра подать, судебный сбор платить не надо.
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Тряпку взяли и протёрли, которая впитывает влагу, зная, что свекровь с заскоком и помня чей это дом
На съеме так бы не выёршивались и перед приходом хозяина навадили порядок.
что за бред? Хозяин пришел забрал на пороге деньги и ушел? Он же ну будет лазить по квартире и проверять убрано или нет?
Анютины ласки• 04 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Не можешь выносить - не беременей. Значит, не дано.
Вы странная? Обычно до беременности этого не знают. А потом что, носиться как сайгак для выкидыша?
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор, если у вас будет мальчик, вот тогда посмотрите, как оно -ваше мнение для него будет ничто, а жена святое) по-другому запоёте
Да ладно, у меня свекровь, и сыночек у неё облюбленный, но она бы в жизни так себя не вела как свекровь автора. А когда я беременной в гости к ним приезжала, так она мне вообще ничего не разрешала делать, очень переживала за меня. Просто она ЧЕЛОВЕК.
Бриджит_Фрикандо• 04 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ржуууу
Брехушка• 04 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это точно... плюс квартира засрана наверное так, что свекровь не сдержалась. Автор, а кто должен квартиру убирать - свекровь приходить? Беременные вполне в состоянии убрать в квартире без мытья окон
Ну нормальная свекровь могла бы и помочь, а не ядом свои брызгать