Ленне-Рейма• 03 июня 2021
Менструальная чаша, расскажите как вам?
Отпуск выпадает на месячные, едем на море
Месячные у меня 7-8 дней, тампоны не спасут.
Хочу купить и попробовать.
Если рожала, брать какой размер.
Все равно какая ТМ или они чем-то отличаются?
Правда не протекает, смогу с ней часа 3 пробыть или надо чаще ее опустошать?
Спасибо!
Хочу купить и попробовать.
Если рожала, брать какой размер.
Спасибо!
Репетиторша• 03 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
😂😂😂😂😂😂
жаль мне на компе не видно ваши смайлики... надеюсь там все прилично?)
Сиреневая цапля• 03 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
А стерилизуете как?
В кастрюле кипятите?
В специальном силиконовом контейнере с крышкой.
Форточка• 03 июня 2021
Чаша - це супер! Але до неї треба приловчитися за пару циклів до відпустки. У кожної жінки є свої нюанси анатомії. У мене, наприклад, загин, так я вже знаю, в яку сторону під яким кутом вставляти, щоб на неї попасти.
Сиреневая цапля• 03 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Боже, жесть
Потому и перешла на чашу, что с ней не жесть. Все то, что вызывает у вас отвращение происходит при использовании прокладок и тампонов. С чашей этого нет.
Вся в кредитах• 03 июня 2021
Использую чашу первые 3-4 дня обильных выделений. Мне хватает на 5-6 часов. Купаться в море-речке, это удовольствие, ничего не течет, не вываливается. Я уверенна в ней) Если есть необъодимость иду в душ и провожу там все процедуры по смене чаши. Нет никакого запах выделений у здоровой женщины. Запах на прокладках и тампонах из-за бактерий. Чаша создает вакуум, бактерии не попадают внутрь.)
выходные пролетают• 03 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно нет, мыть все это после крови то ещё удовольствие
Глубоководная селедка• 03 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
чаша - это совершенно другое качество жизни)
Не парит, белье можно любое, одежда любая, купайся, плавай.
10 лет пользуюсь, лучшее, что может быть для гигиены.дочь подросток доросла до месячных, а я в тупике- понятия не имею какие прокладки купить или тампоны.
Глубоководная селедка• 03 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не, я перед пляжем в номере вставлю, скупалась-обсохла-скупалась и в номер меняться
правильно Вы рассуждаете, в общественных туалетах не очень, в номере все идеально.просто в первый раз Вы не будете чувствовать, когда наполнилась и надо вымывать.
Глубоководная селедка• 03 июня 2021
Ответ дляИграю у края
У кого шейка опущена, а после 40 - у многих - чаша не подойдет. Тампоны тоже у многих с натяжкой. Только прокладки и побольше.
мне 48, 10 лет уже пользуюсь, все подойдет.
Глубоководная селедка• 03 июня 2021
заметила, что фукающие люди , те, которые ею никогда не пользовались, но уже знают как будет.
Ленне-Рейма
• 03 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
PORKA• 03 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
извините но за день там ппц представляю эту вонь
зато тампон поменять 1 раз 2 часа и подмыться салфетками для интим. гигиены это зло и негигиенично
А Вы сначала попробуйте, а потом говорите. После чаши никогда не вернусь к тампонам. С чашей не нужно бегать менять ее, каждые два часа. Вы живете обычной жизнью, вообще забываю про месячные..
PORKA• 03 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
А чашу нужно как-то прокипячивать перед употреблением или как её стерилизовать?
Автор это планирует делать в номере отеля при муже и ребёнке?
В отеле ее достаточно просто помыть))
Анчо Ус• 03 июня 2021
Ответ дляPORKA
Ой, прикольно!
Себе, что ли, попробовать.
PORKA• 03 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ой, прикольно!
Себе, что ли, попробовать.
Попробуйте, я 7 лет уже с чашей. Жалею только что не знала о ней раньше.
Ошеламиссимо• 03 июня 2021
Реально фукают те, кто и не пробовал даже, такие нежные, собственной кровью брезгуют, аж смешно )))))
У меня чаши лет 5.. Прокладки вообще никогда не воспринимала, пользовалась тампонами раньше, но это небо и земля в сравнении с чашей. Я тоже не бегаю ее менять каждые два часа - 6-7 часов вполне хватает, ни запаха, ни сухости..
Правильно_Валерчик• 03 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Есть очень маленькие чаши и тампоны
СноваЗдорова• 03 июня 2021
девушки,скажите как ее мыть?когда ее достаешь не получится как то сильно нажать и она выльется?
Ленне-Рейма
• 03 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Планирую вытаскивать над унитазом
Сиреневая цапля• 03 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Её достают либо в ванной, либо на унитазе. Мыть там же.
У меня в туалете гигиенический душ и раковина, поэтому все происходит там. Достала, в унитаз вылила, в раковине помыла.
Играю у края• 03 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Дело не в возрасте. Значит у вас нет указанной анатомической особенности.
ОливьЕЖечка• 03 июня 2021
Почти 2 года с чашей. Одни плюсы.
Чистота, меньше дней идут кд, реально забываю о них)) У меня не обильные, чашу меняю 2 р в день.
Всех анонимов аноним• 28 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
стерилизуют в первый день, потом просто моют.
обработать можно хлоргексидином
скажите, а после обработки хлоргексидином сразу устанавливаете? промывать от отстатков хлоргексидина не надо?
Всех анонимов аноним• 28 июня 2021
Девочки, так как же выбрать? у меня планируется в июле поездка на море на сутки, моря 8 лет не видела и как назло, в это время могут быть месячные. Хочу поплавать... месячные первые дни очень обильные...
Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
я устанавливаю сразу, могу ’струсить’ лишний хлоргексидин
Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
возьмите любую, для пробы
Всех анонимов аноним• 28 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
ок, спасибо
Всех анонимов аноним• 28 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
возьмите любую, для пробы
да, наверное, так и сделаю, спасибо