ФФФФристайла• 03 июня 2021
Это правда?
Добрый день, девушки, нужен взгляд со стороны. Подруга прислала статью про отношения. В ней автор говорит: "Обычно девушки, когда влюбляются, показывают себя с лучшей стороны, не навязываются, чтобы не спугнуть, пытаются понять, какие девушки нравятся мужчине и стараются им соответствовать и т.д.
И знаете, что я хочу вам предложить? Это все делать наоборот! Сделать все наоборот, что советуют эти чертовы психологи, потому что это будет действовать как ядерная БОМБА. И теперь вы будете влюбляться в мужчин и этим еще сильнее подсаживать их на себя!
Показывать себя с плохой стороны.
Это им нравится, потому что это выносит мозг.
Когда девушка, милое создание, добрая душа и ранимый влюбленный человек начинает вдруг вести себя плохо, то мужчина зависает очень сильно."
Неужели так строятся доверительные и долгосрочные отношения?
Показывать себя с плохой стороны.
ФФФФристайла
• 03 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, вы бы хотели отношений с тем, кто с вами себя ’плохо ведёт’?
Нет, совершенно
Распутница• 03 июня 2021
Сейчас каждый писарь считает себя знатоком. На заборе тоже много чего написано. Считаю, что не нужно казаться ни лучше, ни хуже. Быть собой, и потом не будет возникать сюрпризов.
Луноликая Вика• 03 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Нет, совершенно
Вот и ответ на ваш вопрос.
Возможно доя мазохистов, это очень привлекательно, но если вы не садись, значит такая схема вам не подходит.
Играю_на_кларнете• 03 июня 2021
Нужно быть такой какой есть. Не прикидываться хорошей то плохой..Твое всегда тебя найдет
ФФФФристайла
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Фух, я думала опять тема про внебрачного ребенка.
Что за тема?
Бубль Гум)• 03 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Я была сама собой,со всеми + и - ,а характер у меня бррррр, зачем быть другим человеком? Как говорила моя бабушка -на каждый товар,есть свой покупатель )))
ЛеньГуглить_правда• 03 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
все не хотят, но именно такое и выбирают
Самоучка• 03 июня 2021
Самое правильное: быть собой. Без патологической привязанности к мужчине. Не раствлряться в нем и отношениях с ним без остатка. И все получится.
Вездевлазиющая• 03 июня 2021
Правда в том что бы не стараться кого-то из себя строить, плохую или хорошую не важно. Нужно просто быть самой собой, а не подстраиваться под вкусы мужика или наоборот.
И меньше читать всякую фигню.
Блинчик Мой• 03 июня 2021
Я однажды читала статью об автомобилях. Не помню уже, что я искала. Ну такая себе статья. И дошла я до мощности а/м, которая в ’’л/с’’. И знаете как автор статьи это расшифровал начинающим автомобилистам, которых поучал в статье? ЛИТРОВ В СЕКУНДУ!!!! С тех пор я все статьи рассматриваю через призму топовой некогда темы на ’’Советчице’’: ’’Подработка в интернете копирайтером’’. ))))
ЛеньГуглить_правда• 03 июня 2021
тут конечно написано так себе и вообще нужно быть собой, но как показывает практика, то и правда, рассказывают как хотят милых, нежных и заботливых, а по факту прутся от нервомоток.
Вот я так достала бывшего мужа в браке, что даже спустя 5 лет после развода он продолжал меня любить, склонил таки сойтись снова.. Жизнь не сахар, меня много чего не устраивает, НО! Я гоню, а он не хочет уходить.. Говорю я ж такая плохая по всем фронтам, за что ты держишься?? Он- значит я мазохист
НаливайКа• 03 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Есть разные типы мужчин
Если вашего клевали в детстве ,то он подсознательно будет искать это во взрослом возрасте
Человеку со стабильной психикой и без комплексов нужны здоровые отношения ,без нервов и выноса мозга
Кондуктор трамвая• 03 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Нет, совершенно
Если вы будете истеричной дурой, то соответственно и зависнет на вас неуверенный,невротичный, с комплексами мужчина. Ну как бы решать вам
ЛеньГуглить_правда• 03 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Есть разные типы мужчин
Дык в том то и дело, что он сам еще тот нервомот, ЛЕВ! Он далеко не слабый и не заклеванный, его в детстве лелеяли
НаливайКа• 03 июня 2021
Автор
Это правда частично
Потому как есть такие мужчины ,которым нравятся такие женщины ,это из-за псих.травм в детстве
Но если говорить обо всех мужчинах поголовно ,то конечно нет
Есть же такие ,которым нравятся ,чтоб их унижали,писали на них и тд,глупо спорить и доказывать,что их нет
Так и в вашем случае
Это правда частично
Так и в вашем случае
ЛеньГуглить_правда• 03 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Есть разные типы мужчин
я действительно не понимаю. Его конфликты очень напрягают, да я как бы их и не создаю, просто хочу других отношений, эти меня не устраивают.
Но я больше к тому, что я могу не готовить, не ухаживаю за ним и все такое.. потому что сейчас от него это тоже не исходит.. вот в этом и часть конфликта. Но при этом не хочет расходиться
Луноликая Вика• 03 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Выбирать то, что не хочешь- это от безисходность/ отчаяния?
НаливайКа• 03 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сочиняете
Тот кого лелеяли и дули в попку терпеть не будет
А тем более лев
Им нужно ежеминутное обожание
Есть у вашего комплексы и нехилые
Если терпит
А тем более лев
Им нужно ежеминутное обожание
Есть у вашего комплексы и нехилые
Если терпит
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2021
А ещё фото члена распечатать, в рамочку и на стол рабочий, сфоткать и отправить герою. Чего только эти знатоки отношений не выдумали.
Мужики ещё похлеще показывают себя с хорошей стороны и носят маску родительного персонажа
В моей жизни только раза мужчины не разочаровывали в дальнейшем потому что я изначально их знала как друзей, да видела недостатки но это было настоящее лицо человека, оно мне подошло.
С мужем так было, дружили полгода никто из себя ничего не строил и поэтому знала что за человек.
А часто мужик такой романтик и нежный и любезный а потом такое говно вылазит.
Женщины грешат тем что в хозяюшку заигрываются а потом психуют что от них ждут этого на постоянной основе
Ответ дляЛЮБА
Вот аналогично, я ещё стебать обожаю и жёстко подкатывать, но мне например все равно что мужчине это может не нравится, значит не мой человек.
Но попадались только такие что наоборот любят когда их стебут.
Ну или делали вид и терпели
А вот с мужиками часто сталкивалась которые сначала строили из себя не тех кем являются,ненавижу такое
особенно подругам ’везло’ на таких, не понимаю смысл этого
Ну или делали вид и терпели
Ангел-предохранитель• 03 июня 2021
Я когда влюблялась то показывала себя не с лучшей стороны. И навязывалась и бегала за парнями. Как идиотка себя вела. Это многих отпугивало, но контролировать себя я не умела)))
Никакого самообладания))
Вообщем, мой совет: не навязывайтесь, это им точно не нравится.
Остальное - как кому. Многие любят стерв.
Я была той еще стервой с теми кого не любила и всем это нравилось. А я выбирала из 10 заботливых и влюбленных одного козла, которому на меня на@рать и бегала за ним.
Вообщем, учитесь на моих ошибках
Никакого самообладания))
Вообщем, учитесь на моих ошибках
Ананомчикус• 03 июня 2021
А я согласна с автором,
Личный опыт, когда я хорошая, ему скучно. Делаю нервы , требую и не боюсь быть плохой , но живой и настоящей.