Черепаха Тортила• 03 июня 2021

Давление у мужа

Муж в командировке. Работает в поле, собирает видеокамеры. Вчера написал вечером, что ложится спать, это было в 9 вечера. Сеголня выходной. Говорю что так рано? Он говорит, что устал, хотя за полчаса до этого собирался идти прогуляться. Ну ладно. Сеголня утром созвонились по видеосвязи, выглядит ужасно, вроде вообще не ложился хотя спал 10 часов. Говорит, что голова брлит и давление зашкаливает, оно у него вообще высокое. Девочки, может быть утром давление и болеть голова, если спал 10 часов???? Спрашиваю, ты пил? Говорит, что нет, лег спать. Но выглядит вроде не ложился. Я себя накручиваю?
Копуша• 03 июня 2021
Ну так если он страдает давлением, то должен пить таблетки..пьет?

Рогнеда Карповна• 03 июня 2021
При чем тут спал или не спал и давление? Конечно же может быть
автор Черепаха Тортила • 03 июня 2021
Ответ дляКопуша
Да, выпил, просто выглядит как с бодуна, а говорит что не пил и спал 10 часов
Директор Пляжа• 03 июня 2021
Когда высокое давление, я тоже выгляжу как алкашка: лицо красное, мешки синие под глазами
Нога на ногу• 03 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
может
мой не пьет вообще
проснулись 8 го марта, мешки под глазами, глаза опухшие. голова трещит, тело ломит
не понятно...
поехали в гости к свекрови, говорит больновато на свет смотреть, хочется щуриться. Вид еще хуже...
У свекрухи тонометр, померять заставила (никогда не страдал) а там 185/100 и пульс 90

вот с тех дней сидит на таблетках и теперь уже на всю жизнь - врач назначил
Галябалована• 03 июня 2021
Автор, вас интересует что делать с его давлением и как ему помочь или пил он или не пил?)
Коварная Зая• 03 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы явно не в теме)
От недосыпа очень прыгает давление.
Для нормализации очень важен сон.
Рогнеда Карповна• 03 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы явно не в теме)
От недосыпа очень прыгает давление.
Для нормализации очень важен сон.
Я не в теме? Вы ошибаетесь! Сон важен, но это не означает, что человек лёг с давлением спать и проснувшись у него нет давления, потому что он поспал. Это бред сивой кобылы!
Рогнеда Карповна• 03 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы явно не в теме)
От недосыпа очень прыгает давление.
Для нормализации очень важен сон.
И да, если даже и не поспал- не факт что оно может подняться

Коварная Зая• 03 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Первое что спрашивает врач при постоянном высоком давлении-это полноценный сон .Высоким давлением страдают люди спящие меньше 7ми часов в сутки.
Супруг автора гипертоник и она уточняет количество часов сна, значит знает о тенденции в отличии от вас.
Рогнеда Карповна• 03 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я сплю минимум 8 часов, но скачки давления есть. Так же и у моих родителей.
Рогнеда Карповна• 03 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Если бы все так просто было. Поспал и давления нет.
Коварная Зая• 03 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так это должно быть на постоянной основе, а не поспал и все.