бювет_в_обед• 03 июня 2021
Кто ваша любимая актриса? С кем смотрели почти все фильмы?
У меня Кира Найтли, Мерил Стрип и Джоли.
Но Кира - самая-самая ) Обожаю
бювет_в_обед
• 03 июня 2021
Ответ дляAlena dream
С Джей Ло шедевральный фильм - с меня хватит . И начни сначала в кино смотрела тоже хороший
Посмотрю)
Брехушка• 03 июня 2021
Ответ дляAlena dream
Спасибо, посмотрю.
Бочка порохУ• 03 июня 2021
Софи Лорен - просто гениальная актриса. Кейт Уинслет нравится, Хелена Бонэм Картер, Джуди Денч.
Из советских - Софико Чаурелия ( ’Ищите женщину’ обожаю смотреть ее игру и Алла Демидова)
СноваЗдорова• 03 июня 2021
Энн Хэтэуэй, мэрил стрип, джоди фостер, из российских - светлана крючкова, васильева татьяна ,
Печенюшка• 03 июня 2021
Марина Александрова. Она мне нравится очень в сериале ’Екатерина’. Во всех трёх частях.
Агент Пинкертона• 03 июня 2021
Марион Котийяр
Мерил Стрип
Николь Кидман
Одри Хепберн
Кейт Умнслет
Но видела далеко не все фильмы с их участием.
Мерил Стрип
Николь Кидман
Одри Хепберн
Кейт Умнслет