Ашотакова)))• 03 июня 2021

Когда вы поняли, что муж стал чужим? Куриные ножки

На каком этапе?
Не образно - секс пропал, а вот именно в какую секунду вы поняли, что это все. Точка невозврата.
Мой сегодня пошел купил куриных ножек, попросил нажарить. Говорю "Щас доубираю и сделаю".
Смотрю уже сам возится с ними. Говорю "Да оставь , я щас сделаю" .буркнул , что сам приготовит.
Пожарил, сидит топчет. Я подошла себе взять, говорит не трогай , это я себе приготовил. Обиделся из-за того , что сию секунду не бросила уборку и не помчалась готовить, а попросила немного подождать. Думаю , это все . Это лично моя точка не возврата. Эти гребанные куриные ножки.
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Сами написали в любое время))))
В любое время для меня))

ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где вы такие берётесь? Это ж какую рабскую психологию надо иметь, чтобы прислуживать другому человеку и бежать по первому требованию выполнять его прихоти
чтобы прислуживать другому человеку и выполнять его прихоти рабской психологии не достаточно- нужно просто любить этого человека. хотеть проявлять о нем заботу. Те . кому любовь не знакома заботу считают проявлением рабской психологии
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
К пиву, о котором писал человек.
Так он пиво как раз просил меня купить в мое рабочее время, читайте внимательней.
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
+100, особенно взаимная любовь.
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вы серьезно.., в ближайшем ларьке можно купить по дороге домой.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
Ага, со стороны мужчины така любоффф, така любофф, что аж страшно. Ею аж за версту воняет, простите, веет.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Читайте внимательно, что было написано. А то не читают, а потом ’вы не правы’.
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
по заслугам и честь
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Прислуживать? Вы прислуживаете? Я забочусь о близких людях и они заботятся обо мне. Это взаимно, а у таких как вы и автор вечные склоки и отсутствие нормальных отношений, зато гордость несете как знамя. Коты бы вами гордились))

Научительница• 03 июня 2021
Моя точка невозврата стала, когда проснулась в мокрой постели. Поняла что это уже алкоголизм, а не просто выпить пива с друзьями и выставила с вещами. Что интересно, новая его фея относится к этому с пониманием. На полном серьезе говорит у него энурез и стелит после пьянок пеленочку
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
по заслугам и честь
Заслуг в паре в принципе никаких не должно быть. Должно быть комфортно двоим.
Но, если следовать вашей ’логике’, то автор не просто так не бросилась ему выготавливать. Не заслужил, наверно.
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если хотите достебаться, то отвечу, при большом желании можно в обеденный перерыв выйти и купить клятое пиво.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
В каком месте мужчина автора позаботился о ней в данной ситуации?
В холодильнике была еда, но он захотел другую и сию секунду, наплевав на то, что автор занята. А если бы автор в хто время не дома была, а у подруги в гостях, что бы он делал? Ждал ее? Или звонил, чтоб возвращалась царю лапки жарить?
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Да тут 80% форума таких фей, подстилающих тряпочку...
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы ж без пары- Есть женщины. которых мужики лелеют. а есть те которых посылают за пивком сгонять
Лапка• 03 июня 2021
При чем здесь чужой. У вашего мужа характер гавно
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне не интересно с вами спорить, это скучно и ни о чем. Есть хорошие отношения, в которых все обо всех заботятся по умолчанию и такое как вы отстаиваете, когда каждый сам за себя и не обломится ’царь’ подождать или сам приготовить.
Я жду мужа с работы с ужином и он ждет меня с работы так же. Мы не меряемся письками кто больше сделал и чья очередь, кто свободен тот и сделает и все проговаривается - это нормальные отношения двух взрослых людей, но вам не понять.
Соседушка• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот не понимаю я реально, она в отпуске, куча свободного времени, если есть любовь и взаимоуважение в семье, что мешает приготовить ужин и ВМЕСТЕ посидеть, поболтать за столом, это же чудесно ждать любимого человека домой.
Муж сутки не ел, умирал с голоду, что не мог полчаса подождать окончания уборки? Или начать готовить сам, сказав ’заканчивай и присоединяйся’.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Он не хотел в обеденный перерыв, он хотел сию минуту. Когда до сдачи мной проекта было 30 минут и я все проверяла. И он знал. Он ехал домой на обед и хотел холодного пива. На мое предложение купить самому по пути и кинуть на 10 минут в морозилку, надул губки как муж автора.
И даже если бы я не работала, специально за пивом не побежала бы. Как вы там сами написали? Пиво можно и по пути с работы купить, да? Или по пути с работы купить может только женщина, а мужчина нет?)))

МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Соседушка• 03 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
При чем здесь совок...
Люди плохо знают традиции своего народа) думают, что до революции был матриархат)
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вы же сама про него уже все знаете, правда?
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
Ой, как примитивно
Не знаю даже, смеяться от этого бреда или ужасаться ему.
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я вас процитировала, извините)
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой, как примитивно
а что вам остается- у вас выбора нет
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так и автор ждала его с работы с ужином. В холодильнике еда была. Но он захотел другое, купил и нужно было все бросить и готовить.
Мне бы и в голову не пришло требовать от мужчины везти меня в магазин, если он занят, а я могу взять такси. Но вам не понять, согласна.
Соседушка• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы для начала научитесь читать то, что написал автор, а не выдумывать за посторонних людей.
В холодильнике есть еда, жена спокойно занимается уборкой. Мужу по дороге захотелось жареной курицы, купил ножки. Он свободен и по идее может приготовить ужин. Но нет, жена должна бросить уборку и бежать к плите.
Если вы в этой ситуации увидели ущемление мужа, то мои вам сочувствия
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я знаю. А вы считаете его и иже с ним правым и святым. Вот в чем соль.
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уж не знаю, на какой странице всплыла инфа о ужине в холодильнике, я не видела и ковырять тему не стану, мои посты написаны с учетом той информации, которую автор выдала сразу.
Хотите бесконечно толочь воду в ступе - ваше право. Повторюсь - мне не интересно.
В нормальной семье все обсуждаемо - что на ужин, когда и т.д. И до вот таких скандалов с разводом на ровном месте не доходит. Это не все поймут, кто-то хочет быть гордым, а не счастливым. Их право.
Банан-барабан• 03 июня 2021
За 12 лет брака, я была бы безумно рада тому, что мой муж чего то там самостоятельно приготовил! После этого я как бы его провоцировала бы:-))))))))))))))))