Ашотакова)))• 03 июня 2021

Когда вы поняли, что муж стал чужим? Куриные ножки

На каком этапе?
Не образно - секс пропал, а вот именно в какую секунду вы поняли, что это все. Точка невозврата.
Мой сегодня пошел купил куриных ножек, попросил нажарить. Говорю "Щас доубираю и сделаю".
Смотрю уже сам возится с ними. Говорю "Да оставь , я щас сделаю" .буркнул , что сам приготовит.
Пожарил, сидит топчет. Я подошла себе взять, говорит не трогай , это я себе приготовил. Обиделся из-за того , что сию секунду не бросила уборку и не помчалась готовить, а попросила немного подождать. Думаю , это все . Это лично моя точка не возврата. Эти гребанные куриные ножки.
Ашотакоя• 03 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А выглядело именно как зажал. Для жены, которая наготовила и поубирала зажал еду.
не готовила-убирала вопреки всему))

ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я тоже пожалуюсь. Бывший муж сегодня забрал сына с продленки. Я не просила. Мне не сказал, пришла домой, а он сожрал все конфеты и выпил молоко, а я хотела блинов пожарить на ужин. Ну как можно быть такой свиньёй, сейчас уставшая пойду в магазин ещё раз.
вам лучше- есть повод не жарить-ся с блинами
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Сейчас уже понимаю, что вы правы, можно было засмеяться , сказать’ да брось ты ’ и взять те ножки. Наверное действительно дело не в тех ножках. Какие то другие обиды накопились друг на друга
Вот вот, ножки это простое решение для вываливания накопившихся эмоций, причем обоюдное.
Серега у порога• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тобишь вам женщина нужна только для секса?
Примитивненько.
Вы ж тогда не против, что нужны ей только для денег, да?
Ну если женщина больше ничего не делает, то что еще кроме секса от нее хотеть?
Упругая попка• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
У нас секса нет несколько лет. Но наряду с этим мы прекрасно ладим. Вообще никаких конфликтов, постоянно вместе, гуляем, отдыхаем. В быту все хорошо. У нас как то наверное ’не по людски’, но вот так. Разводиться не планируем
Тоже секса нет годами и всë хорошо тьфу-тьфу, а можно спросить сколько вы вместе и по какой причине нет секса? (Просто интересно как у других)
Маманя• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
А как нет секса? Просто интересно (( и отношения нормальные?
А лет вам сколько?
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Хочется больше тепла в семье , а не вот эти придирки и обиды.
Так вы его сначала дайте сама, а потом посмотрите, годный муж или нет.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот сколько читаю подобные комментарии, столько удивляюсь, желание моего мужчины для меня в приоритете, так же и мое желание для него, любое.
Тобишь он разбудит вас в 3 ночи, попросит клубники и вы пойдете искать?
Или все-таки с головой немного дружить нужно и понимать, что жена не обслуживающий персонал? Ему ничего не стоило подождать 10 минут, пока автор закончит уборку, раз он такая прынцесска. Но он выбрал психи и манипуляции. Он еще будет губы дуть, выжидать, пока автор дойдет до кондиции, почувствует себя виноватой. А потом бцдет еще много раз пользоваться этим приемом. Не сделал все по первому зову? Ха, разиграю отработанную схему, демонстративно сделаю сам, обижусь и пусть извиняется. А потом скажу, что она сама виновата.
Это ж излюбленный прием манипулятора и нарцисса.
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
не стройте из себя целку))вам лучше знать своего мужа.
на тот момент мужу надо была еда,а не уборка.
могли поставить готовиться курицу,а сами куда хотите.
но вам же важнее было доубирать до точки икс.

и это вы отдаляетесь,а не он.
Он принес ножки. Их не было в доме. Была другая приготовленная еда.

МУСЯкомарова• 03 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вьі 20 лет не можете простить единоразовую глупость или ваш 20 лет для вас все зажимает?
Вам не понять
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Я в курсе. Жили с мужем почти 10 лет без секса ( из 26 ) Думала, что родные души. А в 50 он решил , что не хочет так больше и завел роман на стороне.
Вы не представляете , как мне было больно , ведь я считала , что мы выше этого, что за столько лет совместной жизни прошли все рука об руку .
У подруги история один в один. Она только после развода призналась, что больше 5 лет секса у них не было а в остальном было все идеально.
Я желаю от всей души, чтоб у Вас было по другому
Выше чего? Выше секса?
Ого, у людей комплексы какие в голове...
Снегопадка• 03 июня 2021
Нда.. хреново((
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
А родная душа ужинать не хочет после работы?
Еда была , он захотел именно ножек и купил их по дороге
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
каждый видит то.что хочет видеть. Если я знаю. что муж заботится обо мне и детях. все для нас. то ни в какой ситуации не подумаю .что зажал. Если захочу устроить скандал- устрою и без повода. Она убирала и готовила. а он где был? - на работе или на бл8дках?. Женщине хозяйничать - мужику пахать- у каждого своя роль. Или ордена себе вешать за то что в доме убирала!?
Липка-прилипка• 03 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам не понять
Прикольна відповідь)
- Вже 20 років плачу.
- А чому?
- Вам не понять
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну так у вас была другая еда, зачем вам эти ножки, сама создала конфликт, сама обиделась.
Ну если они уже пожарены и пахнут я должна спрашивать разрешения?
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Автор вы тролль, вы проигнорировали его желание, он ваше, в чем обида?)
Вы тролль
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мой не разбудит, он ночью не ест, как и я, но будучи в отпуске, я обязательно перезвоню и спрошу чего он изволит откушать на ужин) и обязательно это приготовлю, и будет бегом бежать домой, знаючи, что его там ждут))
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Нееет, не перекручивайте.
Вы четко написали, что приготовить можете и сам, поубирать тоже. А женщина для секса, иначе зачем еще.
В очередной раз убедилась, что мужланам (не путать с мужчинами) в жизни нужно только жрать и тр@хаться. Далее этих примитивных вещей их мировоззрение не распространяется.

Непостоянная постоянность• 03 июня 2021
Вы часто темы создаете про семейную жизнь? Бывает,такие обиды,такие. Развод и проч. Потом через пару недель новая тема,опять поныть,от той же дамы,следующая серия. К тому,что сейчас тут пар спустили,муж ваш остынет тоже и все будет нормально. Буркнет извини или еще что-то. Точка невозврата когда подрывают доверие,а еще когда нужна помощь физическая в проблеме и отказ помочь её решить. Внутри что-то умирает навсегда,невозможно вернуть назад,вера в конкретного человека ушла. У вас просто псих у мужа какой-то. То ли вы достали чем-то раньше,то ли еще кто-то достал,а на вас полилось...
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Ну если у вас есть достоинство, то явно не проявлять к ним интерес.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
А с чего вы решили, что автор не дает тепла? Потому что она не кинулась по первому зову на кухню?
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, печку не растопила.
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это в стиле моего мужа ходить обиженным, я без задней мысли хотела взять себе 1 ножку
Серега у порога• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нееет, не перекручивайте.
Так просвятите нас мужланов ;-)
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Зачем? У вас же есть другая еда.
Точный сантиметр• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
Мне есть нечего, блины это ужин
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Очень рада, но суть не в том.
Суть в том, что нужно быть адекватным, а не обижунькаться, что его царскую ж@пку не обслужили после первого же взгляда.
Точный сантиметр• 03 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
не идите.блины можно приготовить без молока.
На воде? Мне не вкусно.
Надеюсь его пронесёт по дороге
МойНеТакой• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Очень рада, но суть не в том.
Я вот обижусь, если мою жопку не обслужили после первого вздоха даже.