Всех в сад• 03 июня 2021
Весь день нет интернета Киевстар.Что за глюк?
Не могу дозвонится до оператора.Целый день звоню и линия заняла.Может кто подскажет что случилось? Проверяю количество мегабайтов-около 2000 ещё есть,а интернета нет
Розавенная• 03 июня 2021
Выключите карту кс в телефоне и включите обратно. Мужу помогло, у него на днях не было. И перезагрузите телефон ещё
Скоро_вчера• 03 июня 2021
У меня тоже интернет Киевстар пропадал сегодня. В самый нужный момент причём. Приехала на встречу. Перезагружала телефон.