КараПузовна• 03 июня 2021

Верите ли вы в порчу и сглаз?

Баррикадница• 03 июня 2021
Да и знаю кучу примеров. Первый из моего детства лично на мне )
СССРовна• 03 июня 2021
Да
Люблю Украину• 03 июня 2021
Это работает даже не осознанно.
Искреннее пожелание зла и зависти работает очень хорошо и наносит урон человеку на тонком плане.
Но вам сейчас как всегда будут знающие писать про 21 век...
ЗаведУющая• 03 июня 2021
Есть такая зараза на свете!
Аноним Анонимыч• 03 июня 2021
Да, верю
Мама фифти цента• 03 июня 2021
меня больше интересует такая штука как самосглаз, неоднократно тут читала и сопоставив факты понимаю, что я сама себя сглазиваю, сглазю ну или как там правильно
Пацаааааааан• 03 июня 2021
ні. але не сумніваюсь, що учасниці цього форуму вірять.
я оце читала книжку, яку австралійський абориген написав, так вони теж вірили.
Мост_Устал• 03 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Впервые слышу о таком, серьёзно?
Не гоню• 03 июня 2021
Это работает. Но и того кто делает шлепает хорошо. Даже если есть отвод
Люблю Украину• 03 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да, есть такое.
Это происходит благодаря нашим словам и помыслов негативных в свой адрес.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да, есть такое.
Не только, можно сглазить похваставшись чем-то или если кто-то похвалит
Белочкой зови• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Это работает даже не осознанно.
Ок, как вы объясните то, что эти могущественные суперлюди ( а если кто-то обладает такими мощными и фантастическими способностями, то он именно суперчедовек) могут только делать гадости, наводить порчи и сглазы и т.п? Почему они, такие могущественные, остаются обычными тётками? Почему не наколдуют себе все, что их душе угодно?
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Это работает даже не осознанно.
1000000000000%
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
О чем вы? Сравнили теплое с мягким. Энергетический посыл с колдовством, ахах 😂
olga_ran• 03 июня 2021
Не верю и вам не советую.
Баррикадница• 03 июня 2021
Вот конкретно обо мне - моя фраза ’как хорошо, что дети не болеют. Давно болели’ и другие варианты. И тут бац! Все, капец. Замечала много раз
Леплю из пластилина• 03 июня 2021
Если бы порча работала, политики бы уже вымерли
ЗаведУющая• 03 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Кстати интересно, если правда делать отвод. Те нехорошие люди получают ответку? говорят, что после отвода сразу видно кто тебе поделал. Либо меняется их поведение, или проблемы какие-то появляются.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У них у всех есть защита
Люблю Украину• 03 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это немножко не так работает))))
Есть люди и их не мало, которые обладают этим ’даром’ суперсглаза, они и сами этого могут и не знать.
Эффект есть только тогда когда мысль действительно искренняя в данный момент.
Но мы сейчас говорим о не осознанном сглазе, а не о целенаправленном.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Это немножко не так работает))))
У меня дядя такой был и он не специально. Я на себе испытала
Не гоню• 03 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы не поняли меня
Отвод делает тот кто пакостит чтобы его не настигла ответная реакция. Но вот с эти все под большим вопросом. Вопрос времени. Все равно зло настигнет если не делавшпно то его родных детей.
Не гоню• 03 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У них защита. Не даром же у Ющенко на руке кольцо и не только это
Мама фифти цента• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Да! Тоже постоянно замечаю. Вот что это, как оно работает вообще...
Олька Модниця• 03 июня 2021
Є Бог і є диявол. Отож є дві сили.
Советчицы тоже плачут• 03 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я подозреваю, что некоторые из тех, кто добились успехов с нуля, как раз и есть из таких колдующих.
Мексиканочка• 03 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
И я
Как только порадуюсь чему-то,то все хана
Вот прям всегда так
Не могу понять ,как это работает
Белочкой зови• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Ох, какими серьезными терминами вы оперируете
Ок.
1. Что такое ’ энергетический посыл’ и как вы определили, что это явление существует в реальности.
2. энергетический посыл любого человека может навредить? Или для этого все же нужны определенные способности?
3. Разве энергетический посыл может быть только негативным?
4. Если существуют колдуны, гадалки и прочие фантастические персонажи - люди с мощнейшими способностями (которые существуют, как вы утверждаете) то почему каждый из них не правит миром, как минимум, почему никто из них не стал миллионером, почему они никак не используют себе во благо свою мощь?
Мама фифти цента• 03 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
И я
Вот прям всегда так
Не могу понять ,как это работает
Вот , Вы меня понимаете. Именно радость от события даёт обратный эффект(( тут писали как-то, что это какое-то подспудное чувство вины даёт такой эффект. Не разобралась пока,чувствую ли я вину и перед кем .. может нам тут ответят знающие...
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ок.
Ой, ответить очень легко.
1. Это мысли с сильными эмоциями. Сталкивалась не раз. Примеры писать не буду, написала 2 из них выше.
2. Любого, но с разной силой. Зависит от способностей и от эмоций. Чем сильнее способности, тем сильнее воздействие. Но! Если посыл будет сильный эмоционально, то любой человек способен.
3. Энергетический посыл может быть любой. Я так подруге нажелала мужа. Поделала поехать на отдых и встретить свою судьбу. И это так и было.
4. А вы уверены, что не правит?)) И в мире должен быть баланс, невозможно сильно нарушить баланс во благо себе и за это не рассчитаться ))