Добро с Кулаками• 03 июня 2021
Поштукатурили стены. Странный спецэффект, эхо
Обычные комнаты, ещё правда нет пола и потолка. Заходишь и эхо как в филармонии. Каждый вздох слышно. Все комнаты как один большой динамик. Помещения не пустые - в них стоит кое какая мебель, вещи, но эхо не уходит. В финальном варианте не хотела захламляться, из мебели планировала все по минимуму, диван, телек, торшер... Но это получается надо коврами, пуфами и шкафами обрастать? Или этот эффект уйдет после укладки плитки и установки потолка?
Если важно: штукатурка машинная, перекрытия бетонные, монолит
Добро с Кулаками
• 03 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
после пола будет норм
У меня на полу плитка планируется. Она же тоже звонкая наверное?
Ашотакова)))• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
нет
Что-то не спится• 03 июня 2021
У меня та же история была. Когда мебель расставили стало лучше. Есть звукопоглащающие панели, пока так и не сделали
советский цирк• 03 июня 2021
У нас так было с ванной.Кирпичм как бы глушили звук.Поштукатурили - эхо.
советский цирк• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Плитка, как раз убирает это эхо.
Добро с Кулаками
• 03 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Стало лучше но до конца не ушло?