Ряженка• 25 декабря 2013
Такая ситуация даже не знаю что делать
Девченки есть у меня подруга+ я у ее дочери крестная!
Ну и вот ситуация!: Я искала одно платье и спросила у подруги незнает ли она где найти такое!( я сама занимаюсь одеждой но именно такое как я искала нмогла найти!)
Она мненачала толькать какуюто девушку в вк! Я посмотрела но она мне оказалась подозрительной!
На днях увидела у нее костюм! Попросила номер счета куда деньги отправлять но тут он мне скинула счет и фамилию Шомка Мария Александровна, но она оказалась ложной! В привате мне показало фамилию МАКСИМЧУК! Я опять засомневалсь и проверила коды на стене , они оказлись за ноябрь!! а сейчас конец декабря! Я задала вопрос почему у нее на стене фальшивие номера накладной!?
Тут мне ответ! Привет , это я сестра Аллы!( тоесть моей подруги) и текст: (Извините за грубость!
Нахрен ты проверяеш мою страницу? и понеслось на меня! Ну я обяснила что и к чему! через пару секунд приходит сообщение от подруги! Оставь мою сестру в покое! не доставай ее! и начала мне описывать все что я ей писала! На что я ее спросила а ты что сидиш возле нее и читаеш о чем мы общаемся? Хотя они живут 179 км от друг друга! Страничка оказалась моей подруги если ее можно так назвать.... Которая хотела мне платье продать в 2 раза дороже чем оно стоит! Я ей написала что хватит ерундой заниматься , почему ти меня до последнего обманывала , Почему не сказала что страничка твоя! На что она понеслась на меня матом!!! Да ты такая сякая да как ти псмела вообще и все такое ! Мне было очень неприятно!((( Даа я ее жалею , муж денег ей не дает, ставит ультиматы ей а я ее подерживала., советовала что и как поступить да и девчку ее люблю сильно! И она мне еще и написала что типа я називаюсь крестнай девочке и от меня она ткое не ожидала! На что я ей ответила что я ненапрашивалась на крестную и Дочкуу ее я люблю и без галочки что я крестная , то что девочка не виновата что у нее мать дура- я ее и так люблю!+ я ей помогала потому что у нее не хватало денег на платье я ей дала поставщика у которого вещи оптом и намного дешевле а на со- мной так поступила! Я от нее не ожидала такое! И теперь я почему то чуствую вину за собой незнаю почему!(((
Она всегда мне завидовала во всем и это сильно все замечали, а я к ней относилась как к сестре!! И она ище и написала мне что твое самолюбие меня уже достало! Девочки как избавиться от чуства вины? Может на самом деле есть моя вина?
Катька Пушкарева• 25 декабря 2013
кто-то это всё прочитал? Или только, как я - осилил начало истории.
Что конкретно у вас случилось?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Что конкретно у вас случилось?
Нужно читать там все написан!
ВундерКИНГ• 25 декабря 2013
нада избавляться не от чувства ложной вины а от такой подруги и чем раньше тем лучше
Каркуша Клара• 25 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Что конкретно у вас случилось?
я прочитала,жесть,бывает же такое.оните её прочь.
Катька Пушкарева• 25 декабря 2013
Да я прочла и поняла, что одна эимоциональная
поссорилась с другой такой же, из-за её эмоциональной сестры.
Ситуация усугубляется наличием крестницы, которую она любит.
И вопрос, ну таки кто тут ’плохая девочка’ - Я или подруга вместе с сестрой
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара

velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
я-ничего не поняла.страница вашей подруги-кумы,которая занимается продажами одежды,признаваться вам в этом она не хотела.в чем проблема?вам обидно,что подруга на вас хотела заработать?моя подруга мне делает маникюр,я плачу ей деньги и не вижу в этом ничего такого,любой труд должен оплачиваться,независимо брат или сват.
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я реагировала совсем спокойно! И мне кажеться что вы не совсем все понимаете!
Ну судя по переписке все участники совсем молоденькие,выводы у Вас могут быть ошибочными ,но возникает много вопросов:если Вы знаете реальную цену вещей то зачем заказываете в 2 раза дороже?Страничка может быть и не подружкина,просто у нее есть пароль от странички и она видит переписку,что в этом такого?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Обидно и то что хотела на мне заработать , ведь я от нее бывает денег не беру за вещи, и то что она на меня матом погнала!
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Мутная история какая-то... Мне кажется Вы чего-то не договариваете...
Я все договариваю просто спешила может изза этого не понятно!
Катька Пушкарева• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Да я всё поняла, просто у вас одни эмоции, а страшного ничего не случилос.
Как поругались, так и помиритесь.
А деньги тут при чём, сейчас все друг на друге зарабатывают.
Ну пошли бы поискали у другого НЕ ’знакомого’ продавца .
Как поругались, так и помиритесь.
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
матом-это воспитание,что до сих пор вы за ней этого не наблюдали?не верю!а по поводу заработка-так это ее заработок,если вам деньги не нужны и у нее вы не брали их за вещи,значит могли себе позволить подобные подарки.работа есть работа,бизнес есть бизнес и дружба тут ни при чем.
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ для--Елена--
ну я же знаю какие цены на такие платя ведь сама ними торгую, но именно такое я немогла найти! она сама прризналась что страничка ее, и погнала на меня что мне не пофиг или что?
Прасковична• 25 декабря 2013
Ваша душа плачет сейчас, т.к. вы прекрасно знаете, что ваши отношения всегда были ложью. Вы - с открытым сердцем и душой, а к вам - потребительски и подло. Грустно, но переживаемо. Нужно все отбросить и жить дальше. Почему они так переполошились? не получилось сделать из вас лоха и сами себя выдали, показали, что в этой веренице все участвовали. Да еще не ожидали, что все легко проверяется и струсили в последний момент - отсюда грязь и выссказывания в духе :’Ты сама виновата’. Забудьте, Автор! вашей вины в этом нет никакой. Вы должны поблагодарить Бога за то, что он открыл вам истину. Вам идти дальше и с открытыми глазами. забудьте такую подругу, не реагируйте на все их выпады. Вам, как умному человеку достаточно одного урока, или вы хотите повторения? Успехов Вам и счастья в Новом году!
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну это у вас так а есть ище и человечиское отношение! Хотя я ей говорила что мне не хватает и хочу найти такое платье подешевле! Покрайней мере у меня есть душа и сердце!
Ответ дляРяженка
Ну какая Вам разница кому платить?Вы же согласны были на покупку пока не узнали кто продавец,ну попросили бы скидку типа по блату
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Спасибо вам большое, вы вполне правы ! С наступающим вас Новым Годом!
Ответ дляРяженка
Ну тогда купите это платье!Назло подруге не у нее и в гости прийдите,пусть позлится и это будет последняя ваша ссора)))
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ для--Елена--

velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
1.автор,судя по стилю написание,мышлению,умозаключениям,вам лет 18-ть от силы
2.душа,сердце и денежные отношения-разные вещи и порой несовместимые
3.если не хватает на какую-то шмотку,может лучше вообще от нее отказаться,чем мотать себе нервы и всем вокруг,обвиняя весь мир в неидеальности?
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ для--Елена--
вот-вот.получается лучше дам заработать левлму человеку,чем близкому другу,а то еще наживется на моих копейках!
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Знаете как вам сказать! Я не могу настолько жестокой быть , мне именно тогда не хватало! И я знала что могу купить дешевле! И ошибаетесь если нет души то там и ничего нету! И всегда говорят относись так к людям как хочеш чтоб относились к тебе! И не странно что она всегда жалуеться что у нее все плохо!
Катька Пушкарева• 25 декабря 2013
Не знаю, не пойму зачем вы сейчас подругу тут поливаете грязью, написали фамилии пусть даже и вымышленные
в итоге, ничего не купили - а ссор вынесли на Советчицу