Ряженка• 25 декабря 2013
Такая ситуация даже не знаю что делать
Девченки есть у меня подруга+ я у ее дочери крестная!
Ну и вот ситуация!: Я искала одно платье и спросила у подруги незнает ли она где найти такое!( я сама занимаюсь одеждой но именно такое как я искала нмогла найти!)
Она мненачала толькать какуюто девушку в вк! Я посмотрела но она мне оказалась подозрительной!
На днях увидела у нее костюм! Попросила номер счета куда деньги отправлять но тут он мне скинула счет и фамилию Шомка Мария Александровна, но она оказалась ложной! В привате мне показало фамилию МАКСИМЧУК! Я опять засомневалсь и проверила коды на стене , они оказлись за ноябрь!! а сейчас конец декабря! Я задала вопрос почему у нее на стене фальшивие номера накладной!?
Тут мне ответ! Привет , это я сестра Аллы!( тоесть моей подруги) и текст: (Извините за грубость!
Нахрен ты проверяеш мою страницу? и понеслось на меня! Ну я обяснила что и к чему! через пару секунд приходит сообщение от подруги! Оставь мою сестру в покое! не доставай ее! и начала мне описывать все что я ей писала! На что я ее спросила а ты что сидиш возле нее и читаеш о чем мы общаемся? Хотя они живут 179 км от друг друга! Страничка оказалась моей подруги если ее можно так назвать.... Которая хотела мне платье продать в 2 раза дороже чем оно стоит! Я ей написала что хватит ерундой заниматься , почему ти меня до последнего обманывала , Почему не сказала что страничка твоя! На что она понеслась на меня матом!!! Да ты такая сякая да как ти псмела вообще и все такое ! Мне было очень неприятно!((( Даа я ее жалею , муж денег ей не дает, ставит ультиматы ей а я ее подерживала., советовала что и как поступить да и девчку ее люблю сильно! И она мне еще и написала что типа я називаюсь крестнай девочке и от меня она ткое не ожидала! На что я ей ответила что я ненапрашивалась на крестную и Дочкуу ее я люблю и без галочки что я крестная , то что девочка не виновата что у нее мать дура- я ее и так люблю!+ я ей помогала потому что у нее не хватало денег на платье я ей дала поставщика у которого вещи оптом и намного дешевле а на со- мной так поступила! Я от нее не ожидала такое! И теперь я почему то чуствую вину за собой незнаю почему!(((
Она всегда мне завидовала во всем и это сильно все замечали, а я к ней относилась как к сестре!! И она ище и написала мне что твое самолюбие меня уже достало! Девочки как избавиться от чуства вины? Может на самом деле есть моя вина?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ для--Елена--
это менталитет такой на друзьях экономить
насколько вы не внимательны и не логичные! Я не знала до последнего что это ее страничка, но от заказа я бы не отказалась , но после ее слов мне больше ничего не захотелось!
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
после слов с признаниями о том,что это ее страница?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю, не пойму зачем вы сейчас подругу тут поливаете грязью, написали фамилии пусть даже и вымышленные
в итоге, ничего не купили - а ссор вынесли на Советчицу
я попросила совет а не вашу критику! и если бы вам показалась ситуация глупой то вы бы не писали тут! может дело просто в том что вы тоже так со своими подругами поступаете?
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
матом-это воспитание,что до сих пор вы за ней этого не наблюдали?не верю!а по поводу заработка-так это ее заработок,если вам деньги не нужны и у нее вы не брали их за вещи,значит могли себе позволить подобные подарки.работа есть работа,бизнес есть бизнес и дружба тут ни при чем.
заработок бывает разным))этот-подлый!специально добавиться в друзья под чужим именем,чтобы продать подороже своей куме и подруге-мерзко
Аноним_579• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Нужно читать там все написан!
слог у вас того... не изящный. Для усвоения трудный.
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она мне сначала писала с той страницы матом гнала, а потом я узнала ее лексику и поняла что она и я ее спросила почему она мне не сказала на что получила в ответ да типа тебе не похрен и вообще зачем ты проверяеш страницу! и все такое! вот после ее матов мне ничего не захотелось
Проблемы в том, что подруга хотела продать вам платье по его рыночной стоимости я не вижу. Если каждый продавец будет своим кумовьям и подругам делать скидки - смысл торговли? А вот в грубости и хамстве - это да... Но сразу рубить на корню не стоит отношения. Поговорите нормально и расставьте все точки над ’і’
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
ну это у вас так а есть ище и человечиское отношение! Хотя я ей говорила что мне не хватает и хочу найти такое платье подешевле! Покрайней мере у меня есть душа и сердце!
не расстраивайтесь!лучше что она на такой мелочи вам попалась,а не по -крупному!есть такой сорт людей,сладкий в глаза и ненавидящий за спиной!Просто вы сумбурно на эмоциях написали и сложно понять,кто что и кому))
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляWekarik
ну для вас єто нормально, для меня подло если ты к ней как к родной сестре а она с тобой как ...
а потом у меня спрашивает за что меня Бог так наказывает! зависть плохая штука и + ее злость!
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
и очень правильно,чтопроверили страничку-не оказались еще и дурой,так что не переживайте!
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо за ответ!!За это она наверно так и среагировала! Хотела сделать с меня дурочку а не получилось теперь ее наверное жаба задушит!
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
ну все)))сейчас я рассорюсь с половиной своих приятельниц,потому что они делают мне маникюр за деньги,оказывают посреднические услуги и берут с меня деньги за товар)))))
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну наверное поступают с вами так как и вы с ними! с меня подруги хоть и берут деньги за маникюр но берут по дружески! Мне иногда самой не удобно !
Аноним_579• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по-моему они нашли друг друга.
Аноним_579• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Это как? С песнями шо ли?
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
вот представляете,а я подруге плачу больше,чем др клиенты,а еще прихожу к ней в гости с вкусняшками и подарками,представляете?падайте в обморок!
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Это как? С песнями шо ли?
ну наверно так как с вас не берут! вам этого не знать к сожелению, вам не знать о человеческих отношениях! я вам сочуствую и от души мне вас жаль!
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну так а что вы тогда пургу несете??? мол вы платите да и то что с меня хотели сделать дуру это нормально! с вас же деньги берут как с подруги правильно а не наживаються на вас!
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
адресованные мне,как незнакомому человеку,красноречиво подтверждают английскую пословицу-скажи мне кто твой друг и я скажу -кто ты!))))вы с кумой-два сапога пара))))
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну так я за вас рада) И не дай Бог вам таких подруг! чтоб у вас всегда было все так хорошо) Досвидания)
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляsvetlanos
автор, Вы кроме своей обиды ничего не видите, посмотрите на ситуацию с другой стороны. velikiy32@ram Вам правильно пишет: взрослый и трезвый взгляд на жизнь
Честно говоря вы с тем автором совсем уже! Что вы заелись за то что она мне продать хотела дороже!!! Дело не в том уже! Просто да то меня тоже заело но суть не в том! суть в фальшивости человека! Читайте внимательней! Если она так хотела мне продать так могла сказать сразу что у нее есть такое а не врать повсякому!
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это совсем другое,не находите?у вас все понятно,вы покупаете услугу,платите за нее,между вами все честно,правильно?у меня тоже две подруги,которые оказывают мне услуги,я им плачу могу еще и больше дать))но я бы была очень неприятно удивлена,если бы какая то из них добавилась бы ко мне в друзья под чужим именем и стала бы впаривать мне то,что мне надо((вы ,думаю,тоже бы не очень этомубыли рады))
Ответ дляРяженка
хотела с Вами пообщаться,но после слов ’совсем уже’ - перехотелось. Повзрослейте и научитесь с людьми общаться! Удачи!
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вы не подумали,ПОЧЕМУ кума автора поступила именно ТАК?А?
не в открытую,не призналась,а вот именно таким образом?может стоить копать глубже?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляsvetlanos
Я извиняюсь! Я пропустила слово замучали! Да и я же не прошу вас общаться со мной если вам не интересно то можете просто пропустить тему и не коментирувать правильно?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вы скажите почему??? И то нормально что мы гуляли в одной компанием а она с моим парнем в другой комнате сексом занималась это тоже нормально??? Хотя знала что я еще никогда не скем не спала и я отказала ему и пошла сама с ним в койку ето тоже нормално правда?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
автор а фамилия карты на которую хотели перекинуть была вашей подруги?
нет, сестры!
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
нет,это ненормально,тут на м приходит только одно высказывание-лох-это судьба)))))вы позволили ей с парнем кувыркать,так почему же вам шмотку под анонимом не втюхать?ой ,автор,взрослейте,ей богу,уморили ваши истории