Засомневаю• 25 декабря 2013
Вместо цельной жилетки прислали роспуск
Добрый вечер!Ситуация следующая!
Заказала жилетку из чернобурки цельную,по бокам натуральная кожа!проплатила 50грн за доставку.остальное наложкой.жилет должен был прийти завтра смс с почты пришла сегодня!Так как с детьми не с кем было сидетьа муж около почты работает просила его забрать.посмотреть не потёрт ли мех и забрать!
Привёз!Я открыла и ужаснулась!Вместо цельного меха-технология в роспуск.по бокам не кожа-а кожзам!снизу потёрто но под мехом не видно!Я пишу продавцу,а она пишет что первый раз такое слышит и все знакомые её говорили что это цельная чернобурка и категорически отказывается возвращать деньги!Как поступить?Что делать ?Деньги не малые 2350грн+100грн доставка
Нетутешня• 25 декабря 2013
Кошмар!Но для начала,скрины переписки и фото пожалуйста.Продавца приглашайте.
Засомневаю
• 25 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7057496.html
вот объявление,я договаривалась с ней в контакте
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2013
а чего такая доставка дорогая, вам жилетку что на ковре самолёте привезли?
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Уже ничего.
За таким дорогим товаром нужно приходить самой.
почему?если не было возможности.это же обман.куда можно заявление может написать?Права потребителя?милиция?
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
62грн обратная доставка Новая почта 42грн доставка
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Зачем она вам вообще нужна была?такая уродская...(((
мужа подарок на Новый Год(((Так ещё ж написано цельная.кожа...
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а это не дорого для вещи бу?
ещё и в роспуск и кожзам......конечно огромная сумма.но я расчитывала то на цельную и кожу,а не китайский роспуск
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а это не дорого для вещи бу?
дорого, за 2000 в Николаеве можно купить новую
Аноним_548• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
жаль(
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
на тао они за 1600грн,но меня обманули написав что цельная!
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляVikki89
Ужасс((
Мне повезло больше
Правда на Клумбе покупала
и сразу же договаривалась об возврате, если что не так будет!Хотя деньги платила на перед
Мне повезло больше
Правда на Клумбе покупала
повезло)Мне меньше,но такие деньги за китайский хлам,просто так не отдам!Буду обращаться во все инстанции!
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
ну наложка на то и наложка-получили,посмотрели,понравилось-оплатили,нет-отправили обратно.милиция и налоговая вам уже ничем не помогут((((вы видели ЧТО вы получили,расписались в этом,то есть-согласились.теперь прод может вообще написать,что вы подменили,поносили,испортили и тд.а как муж забрал посылку?она же на ваши фио высылалась?
Я тут Живу• 25 декабря 2013
Ну вообще-то какой смысл в наложке, если получаете не сами? Муж забрал, ему понравилась, все претензии мужу. Продавец вам отправил наложкой, вам все подошло на почте, а теперь вдруг возврат? Я бы тоже отказалась, вещь недешевая, мало ли , что вы с ней делали после получения. Тем более, что была наложка!!! Может вам на один вечер на сегодня нужна была, а завтра как раз вернете? Да и вещь б/у, одним разом больше поносили, одним меньше...
Аноним_548• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы правы.надо было сначала посмотреть,на то наложка и предусмотрена..
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
заведомы обман.то что муж получил есть свидетели,он не разбирается в этом!По паспорту моему,он часто получает мои посылки,его уже знают.
Я тут Живу• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Муж со своим паспортом имеет право получать посылку жены, на НП только штамп проверяют.
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
она завтра должна была прийти.я с маленькими детьми,куда на какой вечер?)не выхожу ни куда кроме парка
Менее Более• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Печально, но действительно это так. Наложка для того и существует, можно посмотреть и отказаться. А раз не отказались, тем самым подтвердили, что вас все устраивает.
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так на фото видно что это не цельный мех, а роспуск.
я не видела.Я не разбираюсь по фото.Тем более там указано что цельный мех и кожа!Я не получила за что платила такие деньги!Пойду значит в права потребителя писать
ХуАнита• 25 декабря 2013
ВИДНО что из кусков мелких
а проды задолбали обманывать . Хоть бы Стафф принимал санкции против непорядочных!
Чижик Пижик• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
ну завтра бы и забрали
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
так я не лично смотрела.а муж(
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2013
да же не знаю - тут или акуратно нужно сбоку подпороть подкладку - сделать фото, что она сделана методом розпуска
но, в принципе, сама жилетка не из короткого ворса, так что такой тип пошива тут вполне уместен
главное, чтоб мех не лез
Видимо, ваш продавец не разбирается и её так при покупке тоже обманули.
главное, чтоб мех не лез
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
я понимаю вас,как потребителя,но пишу,что ничем тут уже законно не поможешь(((еще и бу заявлено,а это вообще возврату не подлежит,вас ни в милиции ни в защите слушать не будут.