Ряженка• 25 декабря 2013
Такая ситуация даже не знаю что делать
Девченки есть у меня подруга+ я у ее дочери крестная!
Ну и вот ситуация!: Я искала одно платье и спросила у подруги незнает ли она где найти такое!( я сама занимаюсь одеждой но именно такое как я искала нмогла найти!)
Она мненачала толькать какуюто девушку в вк! Я посмотрела но она мне оказалась подозрительной!
На днях увидела у нее костюм! Попросила номер счета куда деньги отправлять но тут он мне скинула счет и фамилию Шомка Мария Александровна, но она оказалась ложной! В привате мне показало фамилию МАКСИМЧУК! Я опять засомневалсь и проверила коды на стене , они оказлись за ноябрь!! а сейчас конец декабря! Я задала вопрос почему у нее на стене фальшивие номера накладной!?
Тут мне ответ! Привет , это я сестра Аллы!( тоесть моей подруги) и текст: (Извините за грубость!
Нахрен ты проверяеш мою страницу? и понеслось на меня! Ну я обяснила что и к чему! через пару секунд приходит сообщение от подруги! Оставь мою сестру в покое! не доставай ее! и начала мне описывать все что я ей писала! На что я ее спросила а ты что сидиш возле нее и читаеш о чем мы общаемся? Хотя они живут 179 км от друг друга! Страничка оказалась моей подруги если ее можно так назвать.... Которая хотела мне платье продать в 2 раза дороже чем оно стоит! Я ей написала что хватит ерундой заниматься , почему ти меня до последнего обманывала , Почему не сказала что страничка твоя! На что она понеслась на меня матом!!! Да ты такая сякая да как ти псмела вообще и все такое ! Мне было очень неприятно!((( Даа я ее жалею , муж денег ей не дает, ставит ультиматы ей а я ее подерживала., советовала что и как поступить да и девчку ее люблю сильно! И она мне еще и написала что типа я називаюсь крестнай девочке и от меня она ткое не ожидала! На что я ей ответила что я ненапрашивалась на крестную и Дочкуу ее я люблю и без галочки что я крестная , то что девочка не виновата что у нее мать дура- я ее и так люблю!+ я ей помогала потому что у нее не хватало денег на платье я ей дала поставщика у которого вещи оптом и намного дешевле а на со- мной так поступила! Я от нее не ожидала такое! И теперь я почему то чуствую вину за собой незнаю почему!(((
Она всегда мне завидовала во всем и это сильно все замечали, а я к ней относилась как к сестре!! И она ище и написала мне что твое самолюбие меня уже достало! Девочки как избавиться от чуства вины? Может на самом деле есть моя вина?
Ответ дляРяженка
А вы скажите почему??? И то нормально что мы гуляли в одной компанием а она с моим парнем в другой комнате сексом занималась это тоже нормально??? Хотя знала что я еще никогда не скем не спала и я отказала ему и пошла сама с ним в койку ето тоже нормално правда?
после того надо было уже забыть подруга, как вы после того еще с ней общались?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,это ненормально,тут на м приходит только одно высказывание-лох-это судьба)))))вы позволили ей с парнем кувыркать,так почему же вам шмотку под анонимом не втюхать?ой ,автор,взрослейте,ей богу,уморили ваши истории
я незнала что она с парнем там!, Только он мне потом все сам сказал, да и я ей пообщала что когда она влюбиться в парня то я его уведу! Так и случилось и мы с ним до сих пор уже 4 года))) И мы любим друг друга) И за это я благодарна ей что она возбудила во мне зло и это зло дао мне судьбу, и у меня все отлично) А вот ее мне жаль ! Ей Боженько дал жизнь малину)
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Я тогда общалась исключительно только чтоб отомстить! Ну а потом все прошло!
А Фамилия незнаю, придумала наверное)
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
ой,автор,давно я так не смеялась!спасибо за позитив.правду говорят-простота,хуже воровства))))
Каменная Фрося• 25 декабря 2013
Тихо сам с собою, я веду беседу
Автор, даже и не знаю, что Вам посоветовать... в этой ситуации уже вряд ли что-то поможет)))
Катька Пушкарева• 25 декабря 2013
Да, святая простота - закрывайте тему
и взрослейте уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы не подумали,ПОЧЕМУ кума автора поступила именно ТАК?А?
не в открытую,не призналась,а вот именно таким образом?может стоить копать глубже?
копать не стоит!зависть))у нас не любят,если кто то успешней кого то!Знаете как говорят,что добро наказуемо((это тот случай
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы имете ввиду что я завидую?)
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2013
Ответ дляРяженка
вы имете ввиду что я завидую?)
нет,что вам))по стилю написания можно понять что вы эмоциональны,сумбурны,нигде ее не обозвали-скорее всего вы-неплохой человек
Ответ дляРяженка
Да уж ,так дело совсем и не в платье,будьте умнее ,забудьте про нее)
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет я ее обозвала там когда писала что ребенек не виноват что у нее мать дура) Вот тут я провинилась!
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
так она же завидовала, с ваших слов)
я отвечала на вопрос,что подруга так поступила из-за зависти))
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
да, сори, ну в общем мой коментарий был адресован автору
ну да завидовала только я этому не хотела верить!
Ответ дляРяженка
ну для вас єто нормально, для меня подло если ты к ней как к родной сестре а она с тобой как ...
а потом у меня спрашивает за что меня Бог так наказывает! зависть плохая штука и + ее злость!
Моя сестра работает на элитной парфюмерии, но у меня и в мыслях нет у нее просить духи по закупке. Она же работает и зарабатывает. Да, продает мне по своей скидке -10%. Но только мне. А все остальные, включая ее куму, берут все по той цене, что на ценнике. Может вы просто через чур мнительны? Может все не так плохо? Может стоит еще раз все обдумать и все таки поговорить с подругой?
Ряженка
• 25 декабря 2013
Ответ дляWekarik
Почитайте чуть више