Админко• 03 июня 2021
Сковорода гриль-газ. Поделитесь отзывами.
Перечитала здесь много тем о сковородках гриль. Однако практически нет отзывов о гриль газе. Рекомендовала приятельница как очень полезный девайс для тех, кто на ПП - и вкусно, и полезно. Хочу услышать реальные отзывы. Где покупали?
Рогнеда Карповна• 03 июня 2021
Тоже смотрела , смотрела… и не купила. Иногда конечно руки чешутся.
Редиска Я• 03 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
І що тут корисного? Наліт газу на їжі?
Сгоревший газ распадается на воду и углекислый газ, что не вредит организму. только если у вас конфорка не горит на половину и не травит газом.
Обращеница• 03 июня 2021
У меня такая пару лет уже. По поводу полезности не скажу, не вникала сильно. Но очень вкусно и не жирно получается. Делаю перепелок, крылья, грибы очень вкусно, шашлык, колбаски.
Етитьская богомышь• 03 июня 2021
Первое время готовила на ней, довольно вкусно. Но, очень громоздкая, занимала много места, в использовании не очень удобна, через год выбросила.