Подумывающая• 03 июня 2021

Phillips мультиваркой кто пользуется?какое покрытие чаши лучше

Выбираю мультиварку.
Вижу у Филлипс 2 вида покрытия чаш-тефлон, внутри чаша коричневое с золотистым, и чаши керамика-черного цвета внутри.
Подскажите какое лучше, слышала что керамика, но вот именно у Филлипс якобы оно не очень, быстро приходит в негодность, у Филлипс типа наоборот лучше тефлон. У подруги есть Филлипс, тефлон чаша, много лет, говорит все ок, не испортилось покрытие, но она редко пользуется...
Подскажите, что знаете)
Крутышка-Пышка• 03 июня 2021
У меня Филипс тефлон лет 7 уже в полном порядке

Лизочек• 03 июня 2021
Автор, вы смотрите, чтобы можно было сменные чаши купить к вашей будущей мульте. Вечного ничего не бывает, ни керамики, ни тефлона
автор Подумывающая • 03 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Есть, и тефлон, и керамика)
Лизочек• 03 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Есть, и тефлон, и керамика)
тогда я бы ориентировалось на то, что можно мыть в ПММ.
По сроку службы, ну вот тут очень индивидуально. Я просто видела чаши, которые считают в хорошем состоянии и пользуются ими, а я бы такое вынесла на мусорку. Хорошее покрытие при интенсивном использовании служит год, ну пусть больше. Потом менять, оно изнашивается. Поэтому я бы ориентировалась больше на возможность купить сменную чашу.
personality• 04 июня 2021
Филипс чёрная чаша. Очень быстро пришла в негодность.