Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2013

Из сердца вон!

Не могу избавиться от него...от этого красивого, безумного интересного обаятельного мужчины, который засел глубоко в моем сердце !!! А точнее это он не может от меня избавиться ))

Я не вешаюсь ему на шеею... так, могу написать раз в два месяца письмо на электрноку но в сердце так глубоко сидит, так оно у меня трепещит когда подумаю о нем.. сжимается до размеров изюминки а  глаза сразу на мокром месте ... и так хочу забыть его так не хочу думать о нем!!!!!

Девочки а как вы избавлялись от безответной любви?? Мой разум подсказывает что нужно время ..но уже ПОЛГОДА прошло как мы не общаемся НУ СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО МЕНЯ МУЧИТЬ??!!
и говорить то особо не о чем, я понимаю .. но так хотелось высказать все это.. интересно, а кто то ведет дневник куда записывает все свои мысли? )
автор Сестрица Алёнушка • 25 декабря 2013
он просто был настоящим мужчиной для меня

интересно, а мужчины способны на такие поступки, что бы забыть свои любови?! )) или это женщины только эмоциональные и отчаянные существа
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
они вообще другие (мужчины). Я сейчас читаю много статей по психологии и поняла одно, нам их не понять, а им нас)) Мы по другому думаем вообще
Аноним_633• 25 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
и для меня один стал таковым