Любви вам!• 03 июня 2021
Мурашки по коже
Кто там жалуется на жизнь? Вот они, люди, достойные восхищения. Люди, сильные духом, любящие жизнь. Ничто им не помешает быть активными и счастливыми. Не могу сфотографировать ближе, не удобно мне
Подтяжка• 03 июня 2021
Меня в своё время поразила спортсменка, оставшаяся без рук и ног в 11 лет. Там был выбор, и она не раздумывая дала согласие на ампутацию, только бы точно выжить. Потом стала пловчихой, ходит на протезах и ведёт насыщенную жизнь. Я бы так не смогла, это что-то запредельное.
Купи слона• 03 июня 2021
Мой сын недавно был судьей на соревнованиях среди инвалидов. Турнир проходил 4 дня, он реально восхищался этими людьми, был под впечатлением. Говорит, как же мы не умеем ценить то что имеем и радоваться элементарному
Пушистый Пельмень• 03 июня 2021
Да, но как правило бог справедлив, когда людям даёт такое испытание. Часто в жизни сталкивалась с инвалидами и после длительного общения понимала почему с ними так бог поступил или судьба( кто не верующий).
Любви вам!
• 03 июня 2021
Девочки, стою и просто любуюсь. Вот это сила воли, сила духа, сила человека
Подтяжка• 03 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где вы находитесь, что светло?
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2021
Откажитесь от термина ’инвалиды’.
Люди с ограниченными возможностями.
В первую очередь - человек, а потом его особенность.
Слово ’инвалид’ пришло из английского языка. Но английское слово invalid ’немощный’ и оно не отражается действительности, что и доказывают ваши фото
Люди с ограниченными возможностями.
Любви вам!
• 03 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
А где вы находитесь, что светло?
Я не в Украине, у нас с вами час разницы
Докладная• 03 июня 2021
Процент счастливых инвалидов очень невысокий, это уже заслуга близких и окружения. Основная масса очень страдает.
Лепешечка• 03 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы видите один процент жизни этих людей
Лепешечка• 03 июня 2021
Ответ дляДокладная
И счастье только на спорт площадке
Остальная часть жизни это ад
Любви вам!
• 03 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы видите один процент жизни этих людей
Я вижу, как они общаются, виду их эмоции, улыбки, смех..все остальное мелочи, которые присутствуют и в жизни обычных людей
Tatyana_1975• 03 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Откажитесь от термина ’инвалиды’.
Люди с ограниченными возможностями.
Ну, если уж совмем правильно - то люди с инвалидностью.
Любви вам!
• 03 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
И счастье только на спорт площадке
Остальная часть жизни это ад
Почему?
Лепешечка• 03 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скорее всего, это санаторий
И ещё раз, счастливых минут у колясочников мизер
ШанельКуКу• 03 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот парень мой герой. Подпишитесь если не трудно
Любви вам!
• 03 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Скорее всего, это санаторий
Это не санаторий. Это обычный городской парк с кучей людей
Лепешечка• 03 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Далеко не каждый колясочник может водить машину
Поэтому, это организованное предприятие
Лепешечка• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Молодец мальчишка!
Удачи ему!
Любви вам!
• 03 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Поэтому, это организованное предприятие
Любые командные игры - это организованное предприятие. На коляске можно и самому приехать с соседнего района
Звездолётчица• 03 июня 2021
Почитайте историю нотариуса Иваненко с г. Бровары и о его достижениях. Он на инвалидной каляске.
Чики-брык• 03 июня 2021
Знаете, просто надо искать в жизни что-то, что может поддержать, держать на плаву... Особенно, когда какой-то ’полный привет’ в здоровье происходит. Оочеень трудно собраться (по опыту знаю), но если не пытаться что-то делать, как-то отвлекаться, то можно уйти в черную депрессию.... Учит такое не ныть, а бороться и что-то в жизни искать, что может радовать.:)
На иголках• 03 июня 2021
Когда то отдыхали с клубе и заехали спортсмены колясочники после каких то соревнований, сидели за столом, потом некоторые выехали и танцевали на колясках. Это было так трогательно и классно, просто до слез)