МЕСТО_Встречи• 03 июня 2021
Русский той
Добрый вечер . Любители породы - в чем особенность, проблемы? Влюбилась в щенка ,500$? , хороший питомник- думаю , а я ли подхожу ему?))Спасибо)))))
Просто звязда• 03 июня 2021
Для нас с собакой никаких проблем. Наша любовь и маленький антистресс. Преданное, любящее существо.
Дюймовочка• 03 июня 2021
Нам подарили выбракованного, прикус у него неправильный был. Лучшего песика у меня в жизни не было. Чудесный. Послушный, верный, умный, не шкодливый , не капризный, добрый и ласковый.
Нагайна• 03 июня 2021
Поддержу вышестоящие комментарии. Собака-компаньон. Любит хозяина, ориентирована на человека. Готова сидеть у вас на ручках 24 часа в сутки.
Нюансы: маленькая собака, поэтому аккуратно надо, чтоб не травмировать, не кормить со стола, ей много на надо, чтоб сорвать поджелудочную, плитка чёрной шоколадки-смерть.