Луковая• 03 июня 2021

Ваши котики играют на планшете?

Скачала две игры для котов. Видела в интернете как котики играют, но мои вообще не смотрят на этих бегающих мышей, мух и т.д. хотя игривые. А вы пробовали такие игры и как?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня 2021
Нет.мои мышей живых ловят
КротоТо• 03 июня 2021
Мои исключительно по сайтам знакомств зависают
Нога на ногу• 03 июня 2021
Мой кот общается по Вайберу с котом моей сестры
Молчунья• 03 июня 2021
Мало того что дети телефонные зомби, так ещё и котов калечат
Просто каралева• 03 июня 2021
Почти все. Кто-то больше играет, кто-то так, ленивенько посматривает, иногда лапкой тронет
Просто каралева• 03 июня 2021
Ответ дляМолчунья
У нас когда-то жил котёнок со сломанной лапкой, и его надо было максимально обездвижить. Ну в клетке поспит, полежит, погладим, почешем... вот и включали ему мультики, чтоб не вставал :) скрин с видео:)
Поросенка• 03 июня 2021
У моего безудержное веселье от этих игр
Ластоноша• 03 июня 2021
это не для наших котов... у нас коты-тюлени. У них есть игровая комната - верхние полки в гардеробной, ночью просачиваются туда и шелестеть... шелестеть...
ЛЮБА• 03 июня 2021
Нет, мои ровно дышат ,им бы коробку любого размера или кулёк, и птички за окном)))
Вообще не факт• 03 июня 2021
интересно а музыка для котов есть?
Бубль Гум)• 03 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Какая прелесть) В какие классные руки попал малыш)
Бубль Гум)• 03 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
интересно а музыка для котов есть?
Да)