кнопкодав• 03 июня 2021
А тем временем... Или снова про Евровидение.
Менее чем за две недели после конкурса видео с гранд-финала Maneskin набирает более 46 млн просмотров и более 1 миллиона лайков и становится самым просматриваемым живым выступлением Евровидения за все время.
Таки взорвали ребятки Европу, взорвали. А как вам они на евровидении?) Ну кроме обсуждения харизмы и внешности Дамиано)) Как вам стиль, шоу, драйв и т.д.?
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Пошла гуглить сериал, спасибо)
Ой, специфический) про подростковую проституцию . Я не смогла второй сезон включить даже.
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так, тут у меня разрыв шаблона. Torna a Casa в сериале про проституцию? Однако. А такое все лирично-мелодичное ...
Cherepashonok Kate• 06 июня 2021
Понравились, очень классно поют!
Вообще, по сравнению с прошлыми годами, все Евровидение оказалось интересным. Впервые не хотелось параллельно вставить наушник в ухо и свою музыку слушать, все участники-исполнители очень хорошо выступали.