кнопкодав• 03 июня 2021
А тем временем... Или снова про Евровидение.
Менее чем за две недели после конкурса видео с гранд-финала Maneskin набирает более 46 млн просмотров и более 1 миллиона лайков и становится самым просматриваемым живым выступлением Евровидения за все время.
Таки взорвали ребятки Европу, взорвали. А как вам они на евровидении?) Ну кроме обсуждения харизмы и внешности Дамиано)) Как вам стиль, шоу, драйв и т.д.?
Трусы с капюшоном• 03 июня 2021
ох, моя - многолетняя фанатка Гарри Стайлс скачет теперь по дому с Домиано
целыми днями
Неугомонная• 03 июня 2021
Раз 10 прослушала мальчика из Швейцарии и раз 15 девочку из Франции. Итальянцы харизматичные, но именно эта песня не мой формат.
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
целыми днями
При всем уважении к Гарри Стайлзу, именно музыка у Maneskin мне больше заходит, драйвовее.
Трусы с капюшоном• 03 июня 2021
Ответ длякнопкодав
это просто совершенннно разное. Потому ж я и удивилась)
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Я в ауте, какой у солиста голос офигенный без музыки
Даааа. Нафиг та музыка, его можно и без нее слушать
кнопкодав
• 03 июня 2021
Мне так зашла их энергетика. Сто лет не было ничего такого по хорошему оторванного и безумного. Видно было, как их самих прет от выступления
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2021
Я фанат Манескин с 2019 года))) пару сотен просмотров на ютубе мои
Менее Более• 03 июня 2021
Горяч.
Реально на редкость харизматичный парень.
Сразу после выступления сомнений в победители не было.
Песня неотделима от этого живого выступления, слушать не хочется, слушать + смотреть - да
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот откуда вы их знали? Реально, я жалею, что до Евровидения ничего о них не знала
ГейСюда• 03 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
никак. временная шумиха. как про рыбака поговорят и забудут
Ну вы и сравнили)))
Гидроусилитель руля• 03 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Ну вы и сравнили)))
ну а че. писали кипяточком по саше рыбаку и где он сейчас? так и итальяшки.
Менее Более• 03 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Ну вы и сравнили)))
Да и то несправедливо Рыбака опустили, до сих пор огромная часть народа у нас 30+ лет сможет сказать, кто он такой, и признать его песню, если услышит.
Я вот прямо сейчас припев помню, хотя много лет не слышала .
ГейСюда• 03 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Итальяшки уже давно мегапопулярны
Гидроусилитель руля• 03 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Итальяшки уже давно мегапопулярны
среди любителей итальянской эстрады?
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Горяч.
Кстати, с первых кадров их выступления сказала, что вот победитель. Открываются двери, свет и вот вам красавец Дамиано, пальчиком манит и ведет за собой. А дальше уже такой драйв на сцене попер! И речитатив на одном дыхании, и ревущая Парлаааа, и ударник, лупящий стоя по барабанам и трясущий шикарной гривой. Не знаю, кто им номер ставил, но постановщик крут неимоверно.
Менее Более• 03 июня 2021
Этот солист, кстати, очень лестно о Кате Павленко из Гоа отзывается, говорит, что это его любимое выступление и песня.
И вообще на Ютубе много коротеньких видео с ними
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Ну хороший вкус у парня, да)
ГейСюда• 03 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Ну хороший вкус у парня, да)
Губа не дура точно. Девушки у него тоже роскошные, с большой грудью
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Та сейчас на волне популярности к нему тысячи девушек в очередь выстроятся
ГейСюда• 03 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Ну у него есть постоянная, вроде как 4 года вместе
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Та читала, да
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не, ну Рыбак таки ни рыба, ни мясо был. При всей популярности песенки
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляBiped
Классно, он очень классно поет.
Песня сложная, ритмичная, речитативная, и у него ни разу не сбилось дыхание.
В целом номер сумасшедший по энергетике, смелости и накалу.
Ну и ударник - обалдеть.
Они молодцы, что из всего своего репертуара сделали ставку именно на эту песню. Смело.
Ищу Аленя• 03 июня 2021
Мне очень понравилась песня torn la casa или как-то так, у меня слабый итальянский, клип классный. Молодцы ребята, такие юные, а такие целеустремленные.
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Впервые услышала саундтрек к сериалу Детка. Я очень люблю Италию, учила сама язык, включила себе этот сериал, посмотреть на Рим. И так зацепила песня, а потом и вся группа.
Torna a Casa песня, если что
кнопкодав
• 03 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Torna a Casa песня, если что
Пошла гуглить сериал, спасибо)